Перейти к содержанию
mikecrank

[Объединение] Novus и +/- Interlude

Рекомендуемые сообщения

 

 

для +- необходимо скачать клиент инпульса и через апдейт запустить? просто на клиенте Inpulse пока не отображается серверт +-...

Да, всё верно, клиент от Inpulsa, когда объединение будет завершено, +- появится в списке серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаем всех желающих побится с запуска, го на эпики КРОТЫ вас будут там ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Gludio Castle     0% 1.1.1970, 2:00 2 Dion Castle     0% 1.1.1970, 2:00 3 Giran Castle     0% 1.1.1970, 2:00 4 Oren Castle     0% 1.1.1970, 2:00 5 Aden Castle     0% 1.1.1970, 2:00 6 Innadril Castle     0% 1.1.1970, 2:00 7 Goddard Castle     0% 1.1.1970, 2:00 8 Rune Castle     0% 1.1.1970, 2:00 9 Schuttgart Castle     0% 1.1.1970, 2:00

 

Кто придёт на осады 70х )))

Изменено пользователем kr0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1 Gludio Castle     0% 1.1.1970, 2:00 2 Dion Castle     0% 1.1.1970, 2:00 3 Giran Castle     0% 1.1.1970, 2:00 4 Oren Castle     0% 1.1.1970, 2:00 5 Aden Castle     0% 1.1.1970, 2:00 6 Innadril Castle     0% 1.1.1970, 2:00 7 Goddard Castle     0% 1.1.1970, 2:00 8 Rune Castle     0% 1.1.1970, 2:00 9 Schuttgart Castle     0% 1.1.1970, 2:00   Кто придёт на осады 70х )))

О проблеме известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работы все еще ведутся или все уже спят? есть хоть какие то шансы, что сервер запуститься в ближайшие пару часов?

клиент будет идентичен новому х7? мне очень не нравиться отсутствие вариативности вкладок, инвентарь , карта и прочие вкладки не умещаются на моих 1366 на 768 pxl...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

работы все еще ведутся или все уже спят? есть хоть какие то шансы, что сервер запуститься в ближайшие пару часов? клиент будет идентичен новому х7? мне очень не нравиться отсутствие вариативности вкладок, инвентарь , карта и прочие вкладки не умещаются на моих 1366 на 768 pxl...

Работы ведутся, наберитесь терпения. Клиент будет идентичен серверу Inpulsa на клиенте Salvation, можете прочитать подробнее здесь http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=52356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество синих пух теперь увеличится. Неплохо так то- бегал с дб+7___ заходишь в игру - а он уже +10. Так же и со шмотом, сет был рарный + 5 _ зашел в игру, и он уже +6.Ради Бога- лижбы онлайн был. Просто получается , что игроки с х1 будут нагибать игроков с х7 ( у которых нет даже +7) пух.Справедливости ради нужно было плюсовать оружие и шмот в зависимости от грейда и фактической заточки. О каком же балансе вы говорите. Это уже не слияние- это рисование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество синих пух теперь увеличится. Неплохо так то- бегал с дб+7___ заходишь в игру - а он уже +10. Так же и со шмотом, сет был рарный + 5 _ зашел в игру, и он уже +6.Ради Бога- лижбы онлайн был. Просто получается , что игроки с х1 будут нагибать игроков с х7 ( у которых нет даже +7) пух.Справедливости ради нужно было плюсовать оружие и шмот в зависимости от грейда и фактической заточки. О каком же балансе вы говорите. Это уже не слияние- это рисование.

У вас сколько ик и драк сетов +6?

Сколько ДБ\ХД и прочих пух +10?

У нас на х1 пара дб и пара хд и 2 ик сета 6х)) 

Это еще базальт мой сломался, так бы был +18 базальт :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько ДБ\ХД и прочих пух +10?

Я ни одной не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, затея с увеличением заточки пух и шмота не очень удачная, если у тебя арка была +3, то при переносе будет +4, при том что таких пух на серве не так много, сам недавно сломал 3 арки на 4 и только с помощью BEWS зашла на 4. Также и со шмотом, был у тебя +6 сет, станет +7? а мне и дальше тратить время и нервы чтобы сет хотя бы на 5 загнать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл больше полгода назад на х7 +- были тогда дБ+16, 10-12, арки +5-6, сеты +6 у самого были стейтсоулу+7 драк тело продал как переходил на новус все там расточено давно, чего ноете арку на +4 обычную блесом точить ну ппц, блес стоит пол арки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиж бы вы играли в этих сэтах и с тачёными пухами.

Я просто уверен у кого всё это точёное будет ни кто играть не будет а просто распродатся

А так хочется варов(

Изменено пользователем kr0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А валакас время прохода остаётся так же с 21го или будет как раньше с 19ти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество синих пух теперь увеличится. Неплохо так то- бегал с дб+7___ заходишь в игру - а он уже +10. Так же и со шмотом, сет был рарный + 5 _ зашел в игру, и он уже +6.Ради Бога- лижбы онлайн был. Просто получается , что игроки с х1 будут нагибать игроков с х7 ( у которых нет даже +7) пух.Справедливости ради нужно было плюсовать оружие и шмот в зависимости от грейда и фактической заточки. О каком же балансе вы говорите. Это уже не слияние- это рисование.

о подъехали нытики :pandaredlol: ты хоть раз в своей жизни играл на сервере х1?)))) ты хоть бы зашёл ради интереса..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...