Перейти к содержанию
Авторизация  
SWManager

Изменения стартовых наборов

Рекомендуемые сообщения

00069e9fecb7c15c680857baae99.png

Доброго времени суток!

Игроков серверов Inpulsa и Interlude +/- ждут приятные изменения в стартовых наборах
А именно: 

  • В набор Путешественника будет добавлен С грейд
  • В набор Первопроходца будет добавлен В грейд
  • На сервере Interlude +/- вместо привычных Бронзовых,Сильвер и Голд наборов также будут добавлены наборы Путешественника и Первопроходца

 

Спешите за покупками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что изменили стартовые :) 
Теперь новичкам будет проще догнать старичков по эквипу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. В прринципе хорошее решение, если учесть что шмот не передается и не точится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм,Б сеты для пк чаров подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ув. администрация. Суть вопроса в следующем. Как быть тем, кто вчера начал играть на Вашем сервере и купил стартовый набор "Первопроходец", поиграл 3 часа и на сервере рестарт, и тут получается, что Вы добавили Б грейд в такой же стартовый набор. Получается потратил деньги чуть раньше чем следовало, а получил меньше, чем получат те, кто начал играть после установления обновления. Просьба помочь в решении данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ув. администрация. Суть вопроса в следующем. Как быть тем, кто вчера начал играть на Вашем сервере и купил стартовый набор "Первопроходец", поиграл 3 часа и на сервере рестарт, и тут получается, что Вы добавили Б грейд в такой же стартовый набор. Получается потратил деньги чуть раньше чем следовало, а получил меньше, чем получат те, кто начал играть после установления обновления. Просьба помочь в решении данной ситуации.

Добрый день! Пришлите информацию - логин аккаунта, дату и время совершения операции, номер, можно узнать в письме, которое пришло вам на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите информацию - логин аккаунта, дату и время совершения операции, номер, можно узнать в письме, которое пришло вам на почту

Добрый вечер, огромное спасибо, что добавили мне купоны на B grade, но есть одно "но".

На шмот и бижу добавили всё норм, а вот на оружие Б грейда Вы выдали мне купон для временного оружия, и получается у трейдера я его обменять не могу, потому что там такого нет. Могли бы Вы поменять мне купон на бессрочный для Б виапон? 

Заранее спасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер, огромное спасибо, что добавили мне купоны на B grade, но есть одно "но". На шмот и бижу добавили всё норм, а вот на оружие Б грейда Вы выдали мне купон для временного оружия, и получается у трейдера я его обменять не могу, потому что там такого нет. Могли бы Вы поменять мне купон на бессрочный для Б виапон?  Заранее спасибО!

Доброй ночи, обратитесь пожалуйста в службу поддержки http://help.shock-world.net/index.php?a=add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...