Перейти к содержанию
Авторизация  
n890

Кому это на

Рекомендуемые сообщения

ребята вложите деньги в Ц пухи - ломайте их на КРИСТАЛЛЫ благо они без веса пока на ШОКе - один слот и все ваши деньги из адены переместятся в кристалл - крассиво выглядят да и без цыфр ;);) оторые будоражат наши умы - уж лучше потерять в 2 раза чем в 10 раз (кристаллы так же как и пушки продаются в 2 раза дешевле) Это для тех кто боится деноминации в 10 раз! Вся наша жизнь -игра! Играйте ценами как я указала выше! Если получится то вы на коне!

Второй вариант игры - цена КОЛов которых не деноминируют пока в пределах 1,5ккк было часом назад - исходя из этой цены вы можете скупать по 2ккк или 3ккк тоесть в 2 раза дороже как и Ц пухи - даже при раскладе 4-5-6 ккк вы не потеряяете в 10 раз меньше (исхожу от последней цены 1,5ккк)

Изменено пользователем n890

Чё делать? Чё ж делать?

Всё это суета сует! Всё суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы,Мота,не знаете к чему привела эта самая Деноминация в России,спорить не буду.Вашу грамотность должны были проверять Ваши преподаватели истории экономики и её в целом.

Законы рыночной экономики строятся не для общей массы населения,а для упрощения схем скрытой крупной коррупционной деятельности высших слоев социальной и должностной пирамиды.

Жаль,что Вы,Мота,на жизненном опыте этого не узнали.Да и потом,в наше время каждый руководствуется законам рынка,а придерживается своим.

Если Вы хотите стимулировать свой экспорт по отношению к игрокам,то это затормозит Ваш экономический рост,тут это уже проверено.А стабилизировать таким образом внутри-игровой рынок у Вас не получится.Всё это только усугубит итак непростую ситуацию.


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подискутируем по поводу российского экономического кризиса. Теперь постарайтесь назвать пять пунктов доказывающие, что именно деноминация в России привела к дефолту, а не спекуляция с ГКО и не очень благоприятные внешние факторы? Если вы о них вообще слышали, в т.ч. о ГКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что вы порежете адену в 10 раз, цены в 10 раз не уменьшаться), спорим?


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что вы порежете адену в 10 раз, цены в 10 раз не уменьшаться), спорим?

Это зависит исключительно от жадности самих игроков. Сразу не уменьшатся, потому что все захотят нажиться. Но есть объективные факторы, когда нет спроса (мы забыли основной закон рыночной экономики гласящий "спрос рождает предложение"?). А значит будет уменьшение цен. Этот процесс займёт 1-2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на простой покупке в обычном магазине уже можно сохранить в 2 раза меньше

 

и жадность людей не знает границ) так все равно все цены изначально идут в колах от кота а потом переводяться в адену по курсу в гиране)

 

 

деревянная стрела стоит 2 адены продать ее можно за 1 адену)))

Изменено пользователем BochazL

надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на простой покупке в обычном магазине уже можно сохранить в 4 раза меньше

Вы так уверены, что эту возможность не пофиксят? Я будь игроком не стал рисковать :)

В любом случае это в масштабах пяти 4.5 серверов - это копейки при котором рынок даже не шелохнётся.

Простой пример: попробуйте войти на валютный рынок с 1 млрд.$ на скупку паритета евро-доллар. Думаете вы сможете изменить тренд? Боюсь разочаровать, такой тектонический тренд вы измените, даже с такой колоссальной суммой, лишь на 3-6 секунды на 2-3 пункта. Это никто не заметит, спишут на техн.баг или стат.погрешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы,Мота,не знаете к чему привела эта самая Деноминация в России,спорить не буду.Вашу грамотность должны были проверять Ваши преподаватели истории экономики и её в целом.

Законы рыночной экономики строятся не для общей массы населения,а для упрощения схем скрытой крупной коррупционной деятельности высших слоев социальной и должностной пирамиды.

Жаль,что Вы,Мота,на жизненном опыте этого не узнали.Да и потом,в наше время каждый руководствуется законам рынка,а придерживается своим.

Если Вы хотите стимулировать свой экспорт по отношению к игрокам,то это затормозит Ваш экономический рост,тут это уже проверено.А стабилизировать таким образом внутри-игровой рынок у Вас не получится.Всё это только усугубит итак непростую ситуацию.

А давайте начнём с КОНТРАКТА подписанного вами при входе в игру :) там написано что вся собственность принадлежит АДМИНИСТРАЦИИ (ВЛАСТь как в реале), и она имеет право изменять игру и её правила - и либерализация рыночных отношений зависит от лояльности или жадности власти которая не исключает возмоджности и коррупции в собственных структурах ;) , которая имеет у себя в руках подписанный вами контракт - иначе бы вас тута не было! Много люблю писать но суть я думаю ясна - Кто хозяин тот БАРИН! Не нервничате господа и не меряйтесь писюнами в знаниях - сделайте нормальную игру!


Чё делать? Чё ж делать?

Всё это суета сует! Всё суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшатся)) ДОпустим на х100 ик часть сета стоила 300кк, после новости, что порезут в 10 раз, цена выросла в 10 раз и сейчас ик часть стоит 3ккк. После слияния и урезания цена будет снова 300кк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а как вы порежете мне 1 трилион деревянных стрел? это только для примера)


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а как вы порежете мне 1 трилион деревянных стрел? это только для примера)

После слияния для таких умных сделают, например, её продажу в 0 адена. По этой причине я и сказал - я бы не рисковал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все остальные товары вы то же сделаете по 0 адены?)


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все остальные товары вы то же сделаете по 0 адены?)

Вы думаете так сложно сделать скрипт, который пробежится и уменьшит абсолютно всем предметам в игре цену продажи в 10 раз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...