Перейти к содержанию
Авторизация  
n890

Кому это на

Рекомендуемые сообщения

Я слежу за жизнью сервера уже 4 года и ни к чему "умные" экономические перевороты не привели)Разве что только к уменьшению потребителей)


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый шаг уже давно сделан: уменьшили онлайн с 9000 человек (со всех серверов) до 300. Осталось сделать второй шаг - уменьшить до 10, и третий - закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слежу за жизнью сервера уже 4 года и ни к чему "умные" экономические перевороты не привели)Разве что только к уменьшению потребителей)

Да все срали на эти перевороты, на норм хф всё, что нужно для нагиба и так стоит копейки

 

Первый шаг уже давно сделан: уменьшили онлайн с 9000 человек (со всех серверов) до 300. Осталось сделать второй шаг - уменьшить до 10, и третий - закрыть.

Твое мнение всё равно никому не важно, можешь захлопнуться


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Твое мнение всё равно никому не важно, можешь захлопнуться

Так же, как и твое.

Изменено пользователем Chok4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы знаете,Мота,я с одной стороны понимаю,почему так происходит.Ведь увеличившееся ко-во "ботов" на сервере,которые "фармят" игровую валюту(адену) и другие не менее важные ресурсы достигло максимума и это привело к дисбалансу игрового процесса.

Но ударить "колом" по всем игрокам,неразумно.


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так же, как и твое.

По-важнее уж твоего, ибо оно не основывается на нытье прыщика с гирана


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же от лица своего и других "жителей" сервера,призываю Вас к более "мягкому" конструктивному решению...

Спасибо за внимание и понимание!


...и имя нам-легион,ибо нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я копил на кх,терь всё хана не будет кх)мог бы хоть бая купить.

я лове шокворд)

 

и ведь самое обидное всякие барыги перевели адены в колы,а простые игроки не успеют уже,жаль.

Это те сюрпризы которые обещали?

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять прикола (Для большего удобства и помощи новичкам сразу после слияния дополнительно будет проведена деноминация адены (ее количество будет снижено в 10 раз). ) В чём им будет помощ?? Адены не будет [+] цены будут ппц какие.. все начнут донить колы у вас админы... так что помощи не будет , будет жестокий донат...

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь шоковцы поймут, в каком положении находится экстрим с начала новости о слияние, нам уже давно стало пофиг во сколько на режут, что в 10, что теперь в 100, колы пропали с рынка через 2 часа после новости, чтож, входите в наше положение :D только у вас еще итемы резать не будут- Адену можно вложить куда-то, а нам то нет:)

Изменено пользователем Romzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, для тех кто прогуливал экономику в школе

 

Деномина́ция (от лат.denominátioпереименовние) — изменение нарицательной стоимостиденежных знаков после гиперинфляции с целью стабилизации валюты и упрощения расчётов.

 

Причём тут кардинальное изменение покупательной способности адены? Основной товар продаётся между игроками, именно игроки задают цену. В течении некоторого времени цены сами сползут вниз в 10 раз. Это закон рынка. Уж мне то, пожалуйста, не пытайтесь объяснить базовые законы рыночной экономики, я на этом хлеб свой зарабатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник 11 марта начнется слияние всех серверов по правилам тестового слияния. Во время слияния серверы будут недоступны, слияние будет завершено 12 марта. Сервер ПвП вновь запущен в нормальном режиме. Для большего удобства и помощи новичкам сразу после слияния дополнительно будет проведена деноминация адены (ее количество будет снижено в 10 раз).

 

Уменьшаете адену в 10 раз на всех серверах (без основания) ====> Уходят все барыги с сервера ===> Забываете о возрождении комплекса =====> Ищите себе новую работу

 

 

Расписано все ясно. Если уйдут барыги (а они обязательно уйдут из за необоснованного изьятия заработанной адены), сервер рухнет.

Я барыга и я не уйду с Гирана и игры - а любой БАРЫГА знает как преобразовать адены в КОЛ или другую валюту - Например я за 1 час пскупила КОл по 1,8 начала продавать по 4ккк куплю в магазине Ц пухи в продавая в 2 раза дешевле после перехода я ничего не потеряю потому что скупала КОЛ по 1,8 ккк но продала по 4ккк ;) математика рулит - нервы шалят!

 

Ещё раз, для тех кто прогуливал экономику в школе

 

Деномина́ция (от лат.denominátioпереименовние) — изменение нарицательной стоимостиденежных знаков после гиперинфляции с целью стабилизации валюты и упрощения расчётов.

 

Причём тут кардинальное изменение покупательной способности адены? Основной товар продаётся между игроками, именно игроки задают цену. В течении некоторого времени цены сами сползут вниз в 10 раз. Это закон рынка. Уж мне то, пожалуйста, не пытайтесь объяснить базовые законы рыночной экономики, я на этом хлеб свой зарабатываю.

Вы свой хлеб решили аработать на КОЛах - адены пропадут к вам прийдут ;)

 

СПС админам за игру - я люблю играть ценами - это очередная моя игра на рынке и как всегда основанная на слухах и нервах - эээх дали вы жару - народ волнуется нервы шалят а мне играть!

 

Зато все будут равноправны! Это большой плюс хоть и пошли по трупам! Уйдут придут! Ничего страшного - игра продолжается!


Чё делать? Чё ж делать?

Всё это суета сует! Всё суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...