Перейти к содержанию
SWManager

[Inpulsa] 70 000 рублей за Достижения Клана

Рекомендуемые сообщения

Вы как раз писали о соревнованиях между КЛАНАМИ, чтобы у кланов не было мотивации объединяться в огромный али зерг. 

 

Какой али-зерг? На Закене и АК уже дерутся по 2 пака со стороны каждого из АЛЬЯНСОВ, а не КЛАНОВ. А ты хочешь, чтобы все разбились обратно и сидели в своих кланах? И будут на закене драки пак на пак, а драконы так вообще будут стоять и скучать неделями, ибо зафармить их будет тупо некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой али-зерг? На Закене и АК уже дерутся по 2 пака со стороны каждого из АЛЬЯНСОВ, а не КЛАНОВ. А ты хочешь, чтобы все разбились обратно и сидели в своих кланах? И будут на закене драки пак на пак, а драконы так вообще будут стоять и скучать неделями, ибо зафармить их будет тупо некому.

 

Вот и мы про что!!! Просто зайдите в ОДИН клан и всё!!! Пусть между собой Паша, Лёва и нытик сережка поделят призовое место 1-е (и денюшку за него) и всё. А 2 и 3 получат достойные кланы.

Правда в такой исход я не верю, по крайней мере на этом сервере, к сожалению.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы про что!!! Просто зайдите в ОДИН клан и всё!!! Пусть между собой Паша, Лёва и нытик сережка поделят призовое место 1-е (и денюшку за него) и всё. А 2 и 3 получат достойные кланы.

Правда в такой исход я не верю, по крайней мере на этом сервере, к сожалению.

Хз нытика я пока одного вижу на этом форуме, который ни на что не способен, лучше собери своих бичей и сходи куда-нибудь кроме осады диона xD Какая тебе разница, кто разделит 2 и 3 место, если ты даже в пятерку не попадешь?

Для чего мне вливаться куда-то и делить 1 место, если в состоянии его и так занять?

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но почему очко засчитывается альянсу, а не клану?

Спрашиваю, потому что в предыдущем розыгрыше за призовые места Вы как раз писали о соревнованиях между КЛАНАМИ, чтобы у кланов не было мотивации объединяться в огромный али зерг. Вы писали об этом сами, это же Ваши комментарии были под постом ;)

 

Мы безусловно оцениваем заслуги клана, а не альянса. Но так как оба кланы участвуют в том или ином эпике, мы делим очки в зависимости от общей активности клана 

Хз нытика я пока одного вижу на этом форуме, который ни на что не способен, лучше собери своих бичей и сходи куда-нибудь кроме осады диона xD Какая тебе разница, кто разделит 2 и 3 место, если ты даже в пятерку не попадешь?

зря вы так, он например входит в пятерку этой недели, да у него не выполнено условие, но он активно набирает обороты :) и мог бы вас догнать я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз нытика я пока одного вижу на этом форуме, который ни на что не способен, лучше собери своих бичей и сходи куда-нибудь кроме осады диона xD Какая тебе разница, кто разделит 2 и 3 место, если ты даже в пятерку не попадешь?

Для чего мне вливаться куда-то и делить 1 место, если в состоянии его и так занять?

 

Зачем тебе шадовс тогда ? Если ты не пустобрёх, так и играй в ОДИН клан!!!

Мы безусловно оцениваем заслуги клана, а не альянса. Но так как оба кланы участвуют в том или ином эпике, мы делим очки в зависимости от общей активности клана 

зря вы так, он например входит в пятерку этой недели, да у него не выполнено условие, но он активно набирает обороты :) и мог бы вас догнать я думаю 

 

Вот и делите пополам, а например пришедший клан смт или проклан получит х2 очков.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PROManager,

 

Ты и многие правильно спрашиваете, но ответа не получите никогда. Я уже писал, кормушку распилили и претендовать на денюшку могут только определенные люди. И самое прикольное они её получат, так как уже есть распил и договоренность. Самое главное просто не читать эту тему и не заходить сюда. Я написал это фарс и итоги 2-й недели это подтвердили. Ну и я тут по моему единственный, кто предложил хоть какой-то вариант подсчета очков для участвующих, который дает шанс пройти в лидеры всем, тем или иным способом. Пример клан Легион набрал за 1-ю неделю 1000 очков и ВДРУГ !!! его нет в списках, это вообще как такое возможно ? Удалите тему и не позорьтесь! Если бы вдруг (я в такое не верю) КЛ нонстопов на что-то хотел претендовать и всё было бы честно, он бы зашел всеми паками в клан шадовс, ведь судя по онлайну шадовсов там осталось 2 пака живых, значит мест просто вагон. На 8лвл клана если я правильно помню мест 120-140. У них на 2 клана нет даже половины такого количества судя по осадам и ЦЦ. Или ЧСВ не позволяет или распил нужно допилить и ливнуть ?

Тему о нашем клане я не буду создавать и не собирался именно по причине из-за которой несправедливо угодил в бан тут на форуме. У Вас тут любую, ЛЮБУЮ тему засирают и она не модерируется и единственная отмазка "повесим 18+" и нафига такой форум ? Он нужен по ходу для помощников, пары администраторов и 10 агрочеловек, всё, это ваша цель я правильно понял ? Или же цель донести информацию людям, показать что на форуме можно найти любую информацию и тут помогут всегда ?

 

Поэтому ждем или удаления этой темы или возврат правильных мест и обязательно то, как Вы ведете подсчет очков.

Против душения форумчан, но вам бы ещё дал несколько баллов за систематическую клевету в адрес администрации проекта и чтение на недельку, чтобы было время подумать.

"Правильных" - это тех, которые вас устроят?

10 раз писали - система не публикуется, чтобы не абузили. Вот тогда точно будет фарс.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, а как клан, который только на этой неделе был создан стал на первом месте и опередил кланы, которые участвуют в эвенте с самого начала? Или у вас очки обнуляются каждую неделю? Или просто новый клан сходу набрал очей больше, чем кланы, которые участвуют с самого начала?

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая логика: например, у нас есть 3 клана, условно назовём их Клан1, клан2 и клан3.

По результатам первой недели, клан1 набрал 100 очков, клан2 набрал 80 очков и клан 3 набрал 50 очков. Исходя из результатов, мы делаем выводы, что клан1- 1 место, клан2 - 2 место и 3место - клан3.

Проходит вторая неделя. Клан1 распался и очки соотвественно у него равны нулю. Но появился клан4(0 очков, так как новый клан). Клан2 и клан3 продолжали и набирали очки, то есть к очкам первой недели они набрали ещё по +50.. Но новый клан4 сходу набрал по 200 очков и стал первым? Так получается? Или я что-то не понимаю ?

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, а как клан, который только на этой неделе был создан стал на первом месте и опередил кланы, которые участвуют в эвенте с самого начала? Или у вас очки обнуляются каждую неделю? Или просто новый клан сходу набрал очей больше, чем кланы, которые участвуют с самого начала?

Активность ребят которые перешли с одного клана в новый передалась в новый клан. А далее уже плюсуется огромное количество их достижений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Активность ребят которые перешли с одного клана в новый передалась в новый клан.

вот это поворот
челики просекли фишку и апаются

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это поворот

челики просекли фишку и апаются

Стоп. Вот только не перегибайте палку в свою неверную сторону. Как вы поняли фразу активность? (фарм эпиков и т.п. не учитывается, говорю сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

активность

Активность - это, по вашему, нахождение в игре?
Для меня активность, а так как они были в клане, то "клановая активность" - это осады, замки, эпики, пвп и т.д

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность - это, по вашему, нахождение в игре?

Для меня активность, а так как они были в клане, то "клановая активность" - это осады, замки, эпики, пвп и т.д

Осады, замки и эпики остались в легионах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осады и тв последние тоже остались в легионах?))))))0

Надо было с собой позвать. Обиделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активность ребят которые перешли с одного клана в новый передалась в новый клан. А далее уже плюсуется огромное количество их достижений

Прогнулись админы под легионов. Если бы они просто перекинули КЛа, то вопросов к их лидерству не возникло бы, а тут все достижения перешли в НОВЫЙ клан, за какие такие заслуги?? Они сами выбрали сложный путь через создание НОВОГО клана, и должны были понимать, что все очки будут набираться с нуля, но видать была какая-то договоренность с админами и мы видим результат.

По факту 1 место должно быть у шадов, т.к. они на равне с нонстопами имеют замок с 3 флагами, фармят совместно эпики, везде участвуют, но вдобавок, занимали призовое место на предыдущих результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...