Перейти к содержанию
SWManager

[Inpulsa] 70 000 рублей за Достижения Клана

Рекомендуемые сообщения

что такое клан легион? Ровер с двух часовым онлайном который ни участвовал ни в олимпе, ни в 70% фарма эпиков? Чел который закончил сервер Магом 78ова лвла? 

Начиная с фарма последнего антараса уже все эпики и так можно считать заслугой клана нонстопов и альянса шадовс. По причине того, что админы не давали ответ неделю, как нам быть и что делать. 

Не знаю, ни о какой заслуге клана НонСтоп, кроме проведённых вчерашних Осад. Показали себя хорошо))

 

И вообще, о каких переносах очков на другой клан вообще речь может идти??? У Вас новый клан, вот и фармите очки по новому ;)


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы тебе ответ дали спустя 1 час, не обдумывая и не обговаривая "пообещали что-то"  тебе было бы хорошо? 

о чем ты ? не понимаю

Не знаю, ни о какой заслуге клана НонСтоп, кроме проведённых вчерашних Осад. Показали себя хорошо))

 

И вообще, о каких переносах очков на другой клан вообще речь может идти??? У Вас новый клан, вот и фармите очки по новому ;)

ну мы и фармим, что там считают? героев? ок, 18 есть, замки? 5 замков 3 флага , нублы? ну 70-80 в клане есть xD

Кто тут пишет о переносах? Я по факту пишу, что с последнего тараса все эпики убиты этим кланом. Кроме 1 баюма и 2 закена.

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем ты ? не понимаю

ну мы и фармим, что там считают? героев? ок, 18 есть, замки? 5 замков 3 флага , нублы? ну 70-80 в клане есть xD

Кто тут пишет о переносах? Я по факту пишу, что с последнего тараса все эпики убиты этим кланом. Кроме 1 баюма и 2 закена.

 

Суть в том, что скорее всего, Вы всё фармили под другим значком и в другом клане.

Сколько людей у вас в клане взяло нубл за последнюю неделю ? Не имело нубл, а именно взяло, ведь это условие получения очков, а это очень важно. Сколько героев взяло геройство находясь в клане нонстоп ? Не в Легионе, а именно в стопах ? Вот к чему мы ведём. Да я думаю ты неглупый человек и всё понимаешь, просто если админы прогнуться, то тогда КЛ вашего клана получит денюжку за 1 место, а если будут честными, то тут скорее всего до конца месяца могут претендовать шадовсы на 1 место, легион на 2, а клан стопов на 3-е.

Просто посмотрим, как будет.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем ты ? не понимаю

 

ну мы и фармим, что там считают? героев? ок, 18 есть, замки? 5 замков 3 флага , нублы? ну 70-80 в клане есть xD

Кто тут пишет о переносах? Я по факту пишу, что с последнего тараса все эпики убиты этим кланом. Кроме 1 баюма и 2 закена.

Какие-такие 5 замков? 1 клан = 1 замок, гц с руной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант подсчета очков:

 

1. Эпики

+1 за участие (вне зависимости от победы, поражения) каждого мембера клана на эпике типа АК, Закен, Баюма, Антараса, Валакаса и Фринтезы (позволит приходить мид кланам и другим, всем фана).

-50 за фарм эпика в каждый клан участвующий в победном фарме (минус пятьдесят очков)

 

2. Осады и ТВ

+300 за захват замка на клан

+500 за удержание замка кланом

+1 за каждого мембера клана участвующего в осаде замка

-500 за захват замка на твинко клан (минус пятьсот очков)

+100 за каждый украденный флаг в свой замок за время ТВ (если не было украдено ни 1 флага, например стояли уже, то 0 очков)

+1 за каждого мембера клана участвующего в ТВ

 

3. Герой, нубл и 3-я профа

+25 за прохождение квеста на 3-ю профессию игрока в клане. При наличии 3-х сабов с 3-ми профами игрок приносит 100 очков в клан (выделяется 1 раз при сдаче профы в тот клан, в котором она была закончена).

+50 за прохождение квеста на получения нубла в клане

+200 за взятие статуса Героя первый раз за всю игру. 

+50 за удержание статуса Героя.

+50 /+45/ +40/ +35/ +30/ +25/ +20/ +15/ +10 за места полученные по итогам олимпиады за свой класс 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 соответственно. (пример в клане нубл взял 6 место по итогам 2-х недельной олимпиады и принес в клан 30 очков)

 

4. Плохишам

-1 за каждое ПК в клане на начало расчетного периода (при 14 ПК игрок приносит в клан минус 14 очков)

(пвп не считаем, так как любое количество набить не проблема)

 

5. Онлайн

+1 за 4ч онлайна игрока клана, если можно отследить по ачивке например, а если нельзя так отследить, то за единовременный заход раз в день.

+10 за выпущенного академика, квестом или купленную за адену у НПС

 

Это мой вариант. Можно и дополнять и обсуждать.

Изменено пользователем Levran

Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4. Плохишам

-1 за каждое ПК в клане на начало расчетного периода (при 14 ПК игрок приносит в клан минус 14 очков)

(пвп не считаем, так как любое количество набить не проблема)

 

 

Пк666 перелогинся 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло минус очки за ПК.

Я и правда это читаю или у меня глюки???

 

Плюс очки за онлайн...

Рукалицо...

Заведу в любой клан 30 персов и посажу их в КХ на 24/7 - цена договорная.

 

Я такого давно не видел.........


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что скорее всего, Вы всё фармили под другим значком и в другом клане.

Сколько людей у вас в клане взяло нубл за последнюю неделю ? Не имело нубл, а именно взяло, ведь это условие получения очков, а это очень важно. Сколько героев взяло геройство находясь в клане нонстоп ? Не в Легионе, а именно в стопах ? Вот к чему мы ведём. Да я думаю ты неглупый человек и всё понимаешь, просто если админы прогнуться, то тогда КЛ вашего клана получит денюжку за 1 место, а если будут честными, то тут скорее всего до конца месяца могут претендовать шадовсы на 1 место, легион на 2, а клан стопов на 3-е.

Просто посмотрим, как будет.

60 лет мужику, а мозгов так и не прибавилось....

Под кого ты так усердно, почти в каждом своем сообщении пытаешься прогнуть админов? 

Ты хоть понимаешь как пустой клан еще целых 3 недели, может удерживать лидирующее место? Когда шадовсы,нонстопы,прошки,смтшки и т.п. фанятся и забирают эпики/замки и флаги???? 

Ну ты хоть подумай серым веществом то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Эпики

+1 за участие (вне зависимости от победы, поражения) каждого мембера клана на эпике типа АК, Баюма, Антараса, Валакаса и Фринтезы (позволит приходить мид кланам и другим, всем фана).

-50 за фарм эпика в каждый клан участвующий в победном фарме (минус пятьдесят очков)

 

Где в списке закен? Или оно уже не торт? Оо

То есть ты будешь бегать и падать по кд на все это и неважно в какое время они будут происходить? Я бы послушал как ты будешь мотивировать людей на такие "забегифорестгампов" :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если Левран - это дабл учётка Кортеса, который решил развлечься и пранк вышел из-под контроля?  :pandaredlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если Левран - это дабл учётка Кортеса, который решил развлечься и пранк вышел из-под контроля?  :pandaredlol:

опять раскрыли /hide 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если Левран - это дабл учётка Кортеса, который решил развлечься и пранк вышел из-под контроля?  :pandaredlol:

не он просто захватил дион...и теперь думает на 1 место сесть в конкурсе...

хотя его клан не видно нигде кроме осад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 лет мужику, а мозгов так и не прибавилось....

Под кого ты так усердно, почти в каждом своем сообщении пытаешься прогнуть админов? 

Ты хоть понимаешь как пустой клан еще целых 3 недели, может удерживать лидирующее место? Когда шадовсы,нонстопы,прошки,смтшки и т.п. фанятся и забирают эпики/замки и флаги???? 

Ну ты хоть подумай серым веществом то!

Когда я увидел, что клан легион, который ни имеет ни 1 человека в клане, без замка, займет 2ое место по его мнению xDDDD Я на минуту подумал, что это новая учетка ровера, который пытается задефать свою зп xD


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я увидел, что клан легион, который ни имеет ни 1 человека в клане, без замка, займет 2ое место по его мнению xDDDD Я на минуту подумал, что это новая учетка ровера, который пытается задефать свою зп xD

Уже очень много кандидатов на эту учетку)


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже очень много кандидатов на эту учетку)

дак там настолько жирно , что аж тонко 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...