Перейти к содержанию
Мяу

БЕЗ ОФФТОПА Беспредельный - обсуждение условий турнира

Рекомендуемые сообщения

тогда стоило огласить, что из временного есть

S грейд, династи, мойрай.

 

Добыть и вложиться, в тот же ворпал или веспер сет нет проблем - и впихнуть атт проблем не будет.

Атрибутить затратно даже для старичков, не говоря уж о новичках, которых Вы упомянули, самостоятельный атрибут бесполезных сетов явно отпугнет участников.

 

снизить заточку скилов у персонажей, то есть условно, максимальная заточка скилов у персонажа - +15 ( есть игроки, которые играют недавно и не регаются на турнир, по той причине что у них нет определённого персонажа со скилами +30). То есть люди за 2-3 недели спокойно могут себе выкачать персонажей под турнир.

Это точно исключено.

 

Ещё преложение - можно ли не писать составы команд до начала эвента. Капитан заявляется на эвент, а уже непосредственно в день проведения эвента объявляется состав прям перед турниром, непосредственно в игре. Преимущества- не будет составов под определенные команды.

В прошлый раз так и было.

 

Если бы Вы знали - как решил распорядиться наградой капитан команды, которая заняла призовое место, подобного Вы бы не писали.

Давай, срывай покровы ))

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.  Формат 3х3 не приемлим не как.Это фармат интерлюд хроник и даже там есть только 1 сетап на победу 100% оно вам нужно? чтоб из 10 команд к примеру были все похожи как один???? В идеале нужно проводить турнир 9х9 это показывает сыгранность пачки,умение ощенивать ситуацию и принимать то или иное решение в бою. И тут многие хотелось бы увидить такой турнир. Если уж совсем ну не как то тогда лучшим вариантом остаётся 5х5.

Уже писал в разделе другого сервера, напишу и тут, наблюдать турнир из 6 пачек по 3 человека будет куда интересней, чем из 2 пачек по 9, давайте смотреть правде в глаза, фулок максимум соберется штуки 3, ну это же совсем не интересно. 5х5 - оптимально, с этим соглашусь.

 

Оно не должно связывать нас в выборе эквипа а тоесть (дино-морай-веспер-ворпал-элегия)

Вы говорите у вас только морай сеты есть временные и мол только они могут быть. Это ваши проблемы и решайте их сами,вы взялись проводить турнир так проводите его соответственно а не перекладывайте эту проблему на игроков или не загоняйте их в какие то рамки.Делайте выделенный сервер под турнир ещё чёт придумайте это не головная боль игроков.

Вы слишком много хотите, есть 3 варианта:

1) Проводить в выданном Администрацией шмоте (на данный момент возможны морай и дино).

2) Проводить без ограничений на шмот (любой, который имеется у участника). Дисблансно, так никто не хочет и это правильно.

3) Проводить с ограничением на заточку, условно - любой шмот с заточкой не выше +6, любое оружие с заточкой не выше +7, но тут встает вопрос, что делать людям с ОЕ оружием и броней, искать и точить новую? Ну бред же.

 

В итоге единственный вариант - это проводить в выданном шмоте.

Я, конечно, попробую уточнить у разработчиком, смогут ли они подготовить турнирный шмот в виде элегии, но рассчитывать на это особо не стоит.

Но, опять же, это будет ограничение на определенный сет, весь спектр сетов они точно готовить не будут....


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в А шмоте замутим файтинг, вспомним давно забытые времена )


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в А шмоте замутим файтинг, вспомним давно забытые времена )

на ИЛ зашло бы, но не на ХФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на иле ы шмот макс, в а там уже переходили, а мы уже забыли каково оно в А шмоте драться.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, срывай покровы ))

 

Награда была выдана двум мемберам, ЕЕ и СВСу, представители Администрации, состоящие в пати, принимали участие ради интереса и удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проводить без ограничений на шмот (любой, который имеется у участника). Дисблансно, так никто не хочет и это правильно.

Про свой шмот речи вообще быть не может.Турнир уже подразумевает равные условия для соревнующихся

 

Уже писал в разделе другого сервера, напишу и тут, наблюдать турнир из 6 пачек по 3 человека будет куда интересней, чем из 2 пачек по 9, давайте смотреть правде в глаза, фулок максимум соберется штуки 3, ну это же совсем не интересно. 5х5 - оптимально, с этим соглашусь.

Я понимаю что данный 3х3 будет зрелищнее из за количества но для игроков выбор сетапа строго ограниченный если они хотят выигрывать.Вы же проводите турнир для игроков а не просто так для галочки?Вот и я говорил что идеально это 9х9 как везде но раз у нас такая проблема то 5х5 подойдёт но явно не 3х3 с интерлюд хроник.

А по поводу шмота. Такой же разговор был и в тот турнир кто виноват что его ещё не реализовали ? явно не мы ! За это должен был отвечать комьюнити менеджер, он должен был выслушивать чего хотят игроки в следующий раз и уже непосредственно передать в работу. К чему это- я не виню в данном джин грей ежели она всё ещё ответственная за это но на будущие нужно учесть что под такие ивенты нужны те или иные вещи и что нужно этим заняться. Или я не прав ?
Думаю друг друга услышали и дальнейшую демогогию разводить не хочу она как обычно перейдёт не туда
 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет формат 5х5, можно в 5 окон на макросах? А то у меня в клане только я онлайн? Друзей у меня нет, я закрытый от общества человек...

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет формат 5х5, можно в 5 окон на макросах? А то у меня в клане только я онлайн? Друзей у меня нет, я закрытый от общества человек...

Кстате да

Возможно ли участие с окнами? :goplol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельный сервер с простой реистрацией. люди сами зайдут купят у кота нужное. соберутся в группы с нужным количеством. призеров админы проверят на нарушения. вылетевшие, релогающие, критующие на дисквалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды 5 на 5.

Шмот выдать, как и в рошлый раз можно морай.

Пухи ограничить хотя бы чтоб были  +7.

Изменено пользователем WhiteQuenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет формат 5х5, можно в 5 окон на макросах?

Ответ очевиден - нет.

 

отдельный сервер с простой реистрацией

Отдельного сервера точно не будет.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема без ОФФТОПА, тема почищена.

В следующий раз будут выданы предупреждения с баллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето и турнир! Из поколения веков игры в ла2 все знают что в летнее время не желания и темболее времени у людей нету ну и да это беспредел где онлайн и так нету. Предлагаю не смешить духов сервера и перенести на оптимальный месяц турнир. Но судя по ответам тема была создана просто так для галочки и все уже решено как проводить и когда. А с кем уже не важно....


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лето и турнир! Из поколения веков игры в ла2 все знают что в летнее время не желания и темболее времени у людей нету ну и да это беспредел где онлайн и так нету. Предлагаю не смешить духов сервера и перенести на оптимальный месяц турнир. Но судя по ответам тема была создана просто так для галочки и все уже решено как проводить и когда. А с кем уже не важно....

В прошлом году турнир тоже был летом и духи как то пережили.  :laugh:

Ну а если серьезно, зимой можно будет повторить турнир в другом формате, возможно даже 9х9, если наберется достаточное количество участников. 


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...