Перейти к содержанию
Мяу

БЕЗ ОФФТОПА Беспредельный - обсуждение условий турнира

Рекомендуемые сообщения

зачем тогда вообще заморачиваться с уравниванием шмота? пусть выступают в том у кого что есть, если кто-то возмущается что шансов против +15 пух и +10 шмота нет - иди фарми

В отличие от возможности заполучить ОЕ шмот, заточить скиллы очень просто.

  

вы главное прежде чем дату проведения окончательную утвердить формат проведения скажите целиком, а вообще суббота устраивает вполне 27 июля голосую

5х5, будет выдаваться турнирная экипировка, регистрация на турнир будет открыта ориентировочно 15 июля, до этого все остальные условия пока на обсуждение, почитайте первое сообщение, хотелось бы выслушать больше мнений.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И кстати говоря вопрос Администрации. В прошлом году вы оставили несколько проф без оружия в этом будет так же? Насколько я помню не было Икарус холла под овера и +4 рапиры под СБ.Вот это уже точно ваши проблемы раз вы предоставляете шмот для равного проведения турнира предоставляйте его всем. В прошлом году вы просто отобрали у СБ 40 % его потенциала так как лишили всю пати Тригера 

Маг блант и рапира будет.


 

 

бонус то от точки даётся только для сб

Не только, еще дуалы есть :)


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, конечно, попробую уточнить у разработчиком, смогут ли они подготовить турнирный шмот в виде элегии, но рассчитывать на это особо не стоит.

И вот вам небольшой спойлер - новая турнирная экипировка в разработке!  :nyam:


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В отличие от возможности заполучить ОЕ шмот, заточить скиллы очень просто.

интересное замечание, на складе валяется куча чистой никому не нужной элегии но ни одной блес точки скилов


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы понял если бы ты сказал что дули не +4

 

Про них я забыл. А разве они и небыли тогда +4 ???

 

бонус то от точки даётся только для сб, поэтому это уже не честно

 +4 рапира а именно повышения маг и п атаки ну вообще мизерное и вообще ну не как не отобразится в ДПСе. Почему эта тема была вообще поднята? потому что Сб выберает рапиру себе в данном случае из за тригера на пати так же и у джудика.Это ровно ценно тому что глад бегает с +0 дуалами без бонуса 100% чисто для него а сб бегает без бонуса с шансом в 10% ( если не ошибаюсь) только для всей пати.

 

интересное замечание, на складе валяется куча чистой никому не нужной элегии но ни одной блес точки скилов

Актуальность спроса на шмот и заточки какое отношение имеют друг другу ??? Их можно нафармить на форте/данже/ ТВ/ Просто набивая адену /Идти СОА и дропать но это уже больше садомазо.А сами заточки будь то обычные или мастери на рынке в избытке 

Я не поверю что щяс у кого то нет в закромах чуть колов чтоб подточить скилы или иных других ресурсов в течение месяца до турнира,даже у меня наверное есть какие то ресурсы на это хотя я уже активно не играю с Ноября месяца 2018 года а то и раньше )))

 

Изменено пользователем Asuramaru

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарите мастерок, хочу участвовать в турнире, а заточка нулевая


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Актуальность спроса на шмот и заточки какое отношение имеют друг другу ???

как бы

 

 

В отличие от возможности заполучить ОЕ шмот, заточить скиллы очень просто.

получить элегию уж куда проще чем заточить скилы на +25+30


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получить элегию уж куда проще чем заточить скилы на +25+30

Речь шла не про элегию, а про ОЕ эквип.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но самое наиглавнейшее то, что объявлять составы и профессии в сетапах, если будут непосредственно перед началом битвы в день турнира, то было б зачетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турнир на сальве уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

получить элегию уж куда проще чем заточить скилы на +25+30
Что об стену горох ??? 
Тебе ещё раз повторю что ненужно иметь фул стак скилов на +25-30.. Магу достаточно 5 скилов. Оверу штук 7-9.И всё что ты там точишь на шанс роли не сыграет.Шанс сервером установленный для всех выше его ты не прыгнешь.Так что хоть с +10 на шанс хоть с +30 на шанс ты выйдешь все остальные активные скилы с повер и костом хватит и 20-25  + ты не чистого чара готовишь на турнир сразу у тебя в любом случае большинство скилов +15 уже есть.
Чтоб ты уж успокоился скажу что даже на моём бише не фул скилы далеко а на том сорке что на видео там вообще точка +10 и я давал фору по ДПсу магам у которых 30 скилы Итэдльмары И пушки +7-8 были.
Было бы желание  как говориться 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы желание.

у вас то оно есть вообще? столько чуши собачьей понаписано, за кого вы держите игроков, которые тут по 10 лет играют? похоже, что под видом желания охватить больше учпстников вы хотите задействовать меньше. по идее, вы должны назвать место и время турнира, а также разрешенный максимум заточки. а в чем там будет игрок, в каком сете, каком сетапе, каком составе вас не должно касаться. а там и начинается движ с подсовывванием антимагов, сб и тд. че первый оаз чтоли. и уверения, что не имея заточки скилов, пух, ительмаров и прочего можно иметь самый длинный и оолстый, БЫлобы ЖЕлание, это такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали ивент с итемами - это бы реально добавило людей не лето.

удваиваю


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сколько команд будет?
гохи, наверное, 1 тима
старцы -1
шарпы 1
возможно фф -1

топ заруба выходит :D


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...