Перейти к содержанию
Мяу

ТУРНИР Summer Challenge - Inpulsa

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп удален.

 

была бы система апа уровня персонажа - думаю было бы больше команд. не все летят сломя голову и апают 80 лвл. поэтому и смысла состязаться своим 70 лвл нету.

Уже писал ранее - в рамках данного турнира это невозможно, поскольку он проходит на лайв сервере.

 

Но можно заявиться даже просто ради утешительного приза. Начался бой, выбежал за пределы ограждения, получил техническое поражение и отдыхаешь дальше, ну или альт+ф4 )))

Дисквалифицированным командам призы не полагаются, даже утешительные, не учите плохому.  :smile:

 

Сегодня тоже зарегаемся

Ждем  :hi:

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь команды зареганные после озвученного администрацией срока могут претендовать только на 4+ места.

В ином случае, получится банальная несправедливость, по простому кидок (как и в теме о 70к, ну там уже все это поняли, вопросов нет).

 

Суть почему я это пишу такая: Была тема, было время на регистрацию и время на подумать о составах, были видны призы, за которые пойдет война, кроме утешительных.

И вдруг вуаля, изменены сроки, дана возможность еще кому-то дорегаться (может забыли, может лень, ну или некому).

Кто Вам после такого верить то должен ребят ? Посмотрите на это со стороны игроков, примените на себя и всё поймете сами, надеюсь конечно.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь команды зареганные после озвученного администрацией срока могут претендовать только на 4+ места.

Конечно нет, в чем тогда смысл турнира? :))

 

Суть почему я это пишу такая: Была тема, было время на регистрацию и время на подумать о составах, были видны призы, за которые пойдет война, кроме утешительных. И вдруг вуаля, изменены сроки, дана возможность еще кому-то дорегаться (может забыли, может лень, ну или некому). Кто Вам после такого верить то должен ребят ? Посмотрите на это со стороны игроков, примените на себя и всё поймете сами, надеюсь конечно.

Мы могли бы сразу отменить, но дали второй шанс на регистрацию, вообще не понимаю ход Ваших мыслей...

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, в чем тогда смысл турнира? :))

 

Мы могли бы сразу отменить, но дали второй шанс на регистрацию, вообще не понимаю ход Ваших мыслей...

 

Тут всё просто, не понимаю, как Вы этого не видите и нужно разжевать.

Прочитав правила ты смотришь, что нет никакого ограничения на количество участников.

Заявился один - автоматом получил приз за 1 место и свободен.

Но нет, правила изменились на ходу. Зачем и этот ивент в фарс превращать ?

Было время, зарегалось 3 команды, сумейте провести хотя бы так и сделайте себе пометки, почему народ не пошел сюда (может рекламы больше в чате, может уровень понизить до 52+ и сделать равные условия, варианты есть подумать).

Если нужно больше команд, то такой ивент нужно делать, пока сервер жив, например месяц назад, вот думаю тогда тут бы было до фига участников.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Levran, Условия турнира писались исходя из информации, которая была в обсуждении (игроки обещали много групп), никто и подумать не мог, что зарегистрируется мало участников.

И в любом случае, там имеется пункт:

Администрация оставляет за собой право изменять условия турнира при обнаружении обстоятельств, критически влияющих на ход турнира.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу,

Очень жаль, что ответ именно такой, как и ожидалось.

Я просто Вам пытаюсь донести мысль, что если что-то анонсировали то уж сделайте так, как анонсировалось.

И самое главное выбирайте время, когда есть больше чем 200 играющих людей, тогда и найти желающих будет просто.

Я эту тему вообще случайно нашел например. Её нет в разделе нашего сервера. Я зашел на импульсу х7, посмотрел там новые сообщения и закрыл форум.

Так поступаю и думаю не я один и конечно найти эту тему сложно. Подумайте над этим. Хотя на форум мало кто заходит, Вы постарались сделать всё возможное в этом направлении. Поэтому вариант как-то через игру, как я не знаю. Может через хиро чат, через премиум чат. Их хотя бы читают.

Так же могу посоветовать во время ивентов давать инфу, это наверное ещё единственное время, когда можно найти зашедших живых людей.

Просто пишу так, как я бы увидел. А уж прислушаться и сделать выводы, это Ваше право.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Levran, В игре анонсы до сих пор установлены, в разделе о регистрации тоже было объявление - http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=53788&page=3&do=findComment&comment=603209

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@TOTDY, Это не моя выдумка, один из игроков просил хоть какую-то экипировку для слива, но если так много людей против, хорошо, давайте запретим, в любом случае регистрации от этого игрока пока нет.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что нужны внутриигровые средства регистрации, наск. мне известно в среднем форум игр регулярно посещают 10% игроков, постят ещё меньше.

Нпс поставить не получается - окей, а команд на поднятие уровня/профы нет чтоли?

Обязать участников создать (как вариант, использовать созданный админами) новый акк под турнир и создать заявленного перса, далее ГМ вручную апнет участникам лвл и раздачи профы, по завершению турнирные акки в бан. Или стереть персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу зарегаться , а сообщений не хватает что бы в личку написать

Нужно иметь как минимум 5 сообщений.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Картавые

2. ProLorien

3. ProLorien ,

Rast,

IIe4eHbku,

Proeeiiika ,

Prohp ,

Запасной smoke

Изменено пользователем ProHp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ProHp, Добрый вечер, для написания Личного сообщения наберите 5 сообщений на форуме, пожалуйста.

В любом случае Ваш состав принят. КЛов в составе нет?


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ProHp, Добрый вечер, для написания Личного сообщения наберите 5 сообщений на форуме, пожалуйста.В любом случае Ваш состав принят. КЛов в составе нет?

Спасибо ! Клов в составе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турнир состоится по плану - 13 июля 19:00, сбор команд в 18:00, зарегистрировано 6 команд.

Зарегистрировано команд: 6:

xXxSHADOWSxXx

TempesT

svinopasi

Syndicate Team

PRO Team

Lorien Team

Завтра в течение дня будут опубликованы подробности формирования турнирной сетки.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...