Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, 3AABEJIb сказал:

Я не понимаю зачем портить что и так хорошо работало вместо того чтобы например потратить эти ресурсы на увеличение онлайна или еще что то полезное.  

Онлайн на беспредельном  к примеру,серьёзно да??? Серверу которому как пол твоей жизни искать новый онлайн? Л2 уже давно сессионка и не кто не пойдёт играть специально на такой проэкт.Их попросту обольют помоями все кому не лень и спустя неделю те пойдут на новый свежий проэкт.
А онлайн должен достигаться с помощью новых серверов и дальнейшем их сливанием тех что остаются а как получить что то новое если вцепились зубами за старое ???
Тем более это просто форум,игру не трогали.Если тебе не нравиться зачем сидеть  тут?)   

Как минимум это выглядит " Мне не нравиться это дерьмо но дайте ложку побольше чтоб удобнее было плеваться "
Через месяц жар в теме утихнет и все как сидели так и будут сидеть на форуме с тем что есть

Изменено пользователем Asuramaru

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Asuramaru сказал:

Онлайн на беспредельном  к примеру,серьёзно да??? Серверу которому как пол твоей жизни искать новый онлайн? Л2 уже давно сессионка и не кто не пойдёт играть специально на такой проэкт.Их попросту обольют помоями все кому не лень и спустя неделю те пойдут на новый свежий проэкт.
А онлайн должен достигаться с помощью новых серверов и дальнейшем их сливанием тех что остаются а как получить что то новое если вцепились зубами за старое ???
Тем более это просто форум,игру не трогали.Если тебе не нравиться зачем сидеть  тут?)   

Как минимум это выглядит " Мне не нравиться это дерьмо но дайте ложку побольше чтоб удобнее было плеваться "
Через месяц жар в теме утихнет и все как сидели так и будут сидеть на форуме с тем что есть

О  поперла диваноаналитика)  Вы смотрю и возраст мой прованговали...Сессионные сервера это для дошиков. Нормальные люди хотят играть на одном сервере без скачков  каждые 3 месяца на новые и с норм онлайном ( мечты) . С каждым новым сервером ряды тех людей с которыми я играла сильно редеют. На следующий сервер я уже не пойду. Что меня держит на форуме лично вам докладывать не собираюсь.   

Как минимум ваши диферамбы выглядят - люди обличенные властью раздвиньте свои булки чтоб удобнее было римминг делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, 3AABEJIb сказал:

О  поперла диваноаналитика)  Вы смотрю и возраст мой прованговали...Сессионные сервера это для дошиков. Нормальные люди хотят играть на одном сервере без скачков  каждые 3 месяца на новые и с норм онлайном ( мечты) . С каждым новым сервером ряды тех людей с которыми я играла сильно редеют. На следующий сервер я уже не пойду. Что меня держит на форуме лично вам докладывать не собираюсь.   

Как минимум ваши диферамбы выглядят - люди обличенные властью раздвиньте свои булки чтоб удобнее было римминг делать...

Я держу?:blush:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демоверсия какая-то

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 3AABEJIb сказал:

О  поперла диваноаналитика)

 не ты ли начала что "например потратить эти ресурсы на увеличение онлайна или еще что то полезное.  " не твоя ли это диванная аналитика что и как делать лучше ?:D

5 часов назад, 3AABEJIb сказал:

Вы смотрю и возраст мой прованговали…

Было бы что ванговать то...

5 часов назад, 3AABEJIb сказал:

Сессионные сервера это для дошиков.

Да у тебя очень высокое количество познаний в серверах и что для кого...Держи в курсе!!!

5 часов назад, 3AABEJIb сказал:

С каждым новым сервером ряды тех людей с которыми я играла сильно редеют
 

А вот тут что то не сходиться )) Сколько дошиков заточила а ?:D
Хотя о чём это я ...Слушать и слышать разные вещи а кому то попросту это не дано.Думаю на этом можно закончить ибо вам выкатили новый стил форума как вы и просили.Посмотрю что будет дальше и с 90% вероятностью окажусь прав )
 

Изменено пользователем Asuramaru

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно принимать что то новое...

Но я думаю, все смогут привыкнуть и отметить для себя много интересного, полезного и удобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное не оставить его таким, какой он щас. Лучше пусть будет детский, как недавно был (чем-то похожий на вк или фейсбук). На тот слайдовый, что сейчас думаю вообще никто не будет больше заходить.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Levran сказал:

Самое главное не оставить его таким, какой он щас. Лучше пусть будет детский, как недавно был (чем-то похожий на вк или фейсбук). На тот слайдовый, что сейчас думаю вообще никто не будет больше заходить.

Для этого, в теме где принимаются предложения и пожелания по новому форуму, много раз писалось: Форум еще будет меняться, не пугайтесь.
Потому что учитываются ваши предложения и реализуются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Asuramaru сказал:

 не ты ли начала что "например потратить эти ресурсы на увеличение онлайна или еще что то полезное.  " не твоя ли это диванная аналитика что и как делать лучше ?:D

Было бы что ванговать то...

Да у тебя очень высокое количество познаний в серверах и что для кого...Держи в курсе!!!

А вот тут что то не сходиться )) Сколько дошиков заточила а ?:D
Хотя о чём это я ...Слушать и слышать разные вещи а кому то попросту это не дано.Думаю на этом можно закончить ибо вам выкатили новый стил форума как вы и просили.Посмотрю что будет дальше и с 90% вероятностью окажусь прав )
 

Я Вам, уважаемый ( под вопросом), не тыкала.  Хорошо что вы согласны с тем что слышать не ваша тема и вам этого не дано. 

А по поводу дошиков - я их не ем у меня желудок слабый. Я  играю ради игры а не ради наживы. Но  вам конечно же виднее, ведь именно ваши знания о том что я делаю в игре, что я продаю и конечно же , что лучше для форума и для игры являются априори верными.  Не вижу смысла продолжать дискуссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 3AABEJIb сказал:

Я Вам, уважаемый ( под вопросом), не тыкала.  Хорошо что вы согласны с тем что слышать не ваша тема и вам этого не дано. 

А по поводу дошиков - я их не ем у меня желудок слабый. Я  играю ради игры а не ради наживы. Но  вам конечно же виднее, ведь именно ваши знания о том что я делаю в игре, что я продаю и конечно же , что лучше для форума и для игры являются априори верными.  Не вижу смысла продолжать дискуссию. 

Браво...Нечего сказать процитирую пост в точности аля умная !!:D

3 часа назад, 3AABEJIb сказал:

что лучше для форума и для игры являются априори верными.

О боже у тебя чё там раздвоение личности ? Сначала орёт что лучше сделать админам а после ссылается на других:D 

 

3 часа назад, 3AABEJIb сказал:

Хорошо что вы согласны с тем что слышать не ваша тема и вам этого не дано. 

Девочка не строй из себя принцессу тебе не идёт как минимум..А данный пост был именно для тебя ибо раз 100 повторяли что форум только в разработке и он измениться ещё не раз...Но как показывает практика не только слышать но и видеть тебе не дано....
Пойду с нормальными девочками пообщаюсь лучше...Бе Бе !


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Asuramaru сказал:


Пойду с нормальными девочками пообщаюсь лучше...Бе Бе !

Это был сарказм. слово априори должно было натолкнуть вас на эту мысль.  (значение слова априори - Не опираясь на изучение фактов, независимо от опыта).  

На звание принцессы и девочки, тем более нормальной я не напрашиваюсь .. Так что попутного ветра вам под хвост   и всех благ. 

Изменено пользователем 3AABEJIb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...