Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я про адену не понял от слова совсем господа. Вам писали про адену "старожилы" , митбой , ПЛ и КЛы что либо вы рисуете (не обязательно хед админ , а кто то из админов по меньше подрабатывает) либо есть дюп. Просил же публично осветить данную ситуацию , вы сказали что все хорошо и скинули кол-во адены как пруф:biggrin:. Ладно дюп дак дюп, но зачем врали мне и ребятам которые мне верят на слово (Хотя были пруфы и я вам в скайпе писал черным по белому у нас есть таблица рынка и манора мы можем предоставить четкую инфу что адена из воздуха)? Почему когда проблема была обнаружена и были просьбы ее осветить вы сделали фейк что все в порядке ? Из стрима я услышал что была принципиальная позиция не идти митбою на встречу и как то разбираться в том что у вас дюп. Хрен с митбоем (не в обиду) , а игроки , плы, клы которые вам писали почему вы не пошли на встречу с ними ? Наводит на мысль что рисовали все таки вы , а не какой то дюп. У никитоса как появиться связь конечно узнаем дюпал ли он.

Второе я не понял про рисовку... играя на +\- нам четко дали понять что за "бабки рисовать мы не будем, исключений нет" мои ребята пожав плечами сказали ладно, биржей оденемся парочка наоборот похвалила и сказали топчик сервер, я только поддержал. Но выясняется что рисуете, и рисуете на старте кланам в частности на новусе х1 и это только то что вскрылось... Зачем эти двойные стандарты? АПДЕЙТ(пересмотрел диалог с митбоем) вы и на +\- нарисовали пробочке со старта и этим же бустом он убивал работяг ПРОСТО ШОК ! 

Кланам вы не платите, это ваше заявление и от части оно мне нравиться. Но есть инфа что платите , в частности клану шадоувс опять ложь ваша или моего хорошего знакомого?  Опять двойные стандарты и полное не понимание вашей позиции. Врать вам проще что ли ?

Я разочарован настолько насколько это возможно. Это плевок в лицо, причем явно не заслуженный ведь что я, что работяги с завода всегда  топили за сервер ведь даже если мы не играем всегда участвуем в жизни\развитии сервера всеми способами. Ведь когда появиться время хотели вновь поднять знамена на уютном сервачке без рисовок , дюпов с админами которые не рисуют +8 ДК сеты и не платят за былые заслуги овощам.  Это просто какая то дичь

Вот если так подумать, если бы митбой токсично не высрался на подкасте мы бы это все узнали ? Думаю что нет, все так же кормили бы сказками что все хорошо и маунта не забудьте купить ибо без него водить парики невозможно ...

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа, что кланам на старте рисуют колы это конечно зашквар
и ответ будет такой: ну да, ну было, рынок такой, на след. сервере по другому будет может быть
Митбой красава
Боль, что сообщения сейчас потрут и тему клоуз

p.s.  жду следующего открытия просто чтобы поржать


 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 
И так, в предыдущей теме сделала не очень красиво, дав "тухлый" ответ, и закрыв тему

Позвольте исправлюсь тут. Автору темы в своем профиле я уже ответила на данный вопрос. 
И так, почему же не давали информации: 
Во-первых, учитывая эмоциональный всплеск у игроков и умение найти скрытый смысл и заговор там, где его нет, командой было принято решение не афишировать данный инцидент (и подобное решение принимает отнюдь не один человек). На тот момент он был бы только поводом для паники и срача.
Во-вторых, после официального заявления от нас, нарушитель просто стал бы заметать следы и проблема не решилась. Нам же удалось избежать этого, вернуть некий баланс и сохранить спокойную игру на сервере. Все персонажи были забанены, адена удалена и изъята с биржи, с дальнейшим выводом её из игры и стабилизацией рынка, который сейчас соответствует по развитию своим срокам.
В целом, мне больше нечего добавить вам об этой ситуации. Могу лишь повторно предложить прослушать запись стрима (с 51:08 начинается разговор о данной проблеме) и получить более развёрнутые ответы о том, кто, где, как, почему и чем закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

Создается впечатление эффекта терпилы
Накосячили с сервом. "ну да мы накосячили, ну извините, на ошибках учатся, кто не ошибается тот ничего не делает, на следующем серваке такого не будет"
Комунити - "ну ок, ну да, чо уж тут поделаешь"

Следующее открытие снова косяк и снова "ну да мы накосячили, ну извините, на ошибках учатся, кто не ошибается тот ничего не делает, на следующем серваке такого не будет"
Комунити -"ну ок, ну да"

пипл терпит и хавает

И самое заветное выражение модеров: исправили что то - плохо, не исправляем - плохо, что же хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jeffsy сказал:

Доброго времени суток! 
И так, в предыдущей теме сделала не очень красиво, дав "тухлый" ответ, и закрыв его

Позвольте исправлюсь тут. Автору темы в своем профиле я уже ответила на данный вопрос. 
И так, почему же не давали информации: 
Во-первых, учитывая эмоциональный всплеск у игроков и умение найти скрытый смысл и заговор там, где его нет, командой было принято решение не афишировать данный инцидент (и подобное решение принимает отнюдь не один человек). На тот момент он был бы только поводом для паники и срача.
Во-вторых, после официального заявления от нас, нарушитель просто стал бы заметать следы и проблема не решилась. Нам же удалось избежать этого, вернуть некий баланс и сохранить спокойную игру на сервере. Все персонажи были забанены, адена удалена и изъята с биржи, с дальнейшим выводом её из игры и стабилизацией рынка, который сейчас соответствует по развитию своим срокам.
В целом, мне больше нечего добавить вам об этой ситуации. Могу лишь повторно предложить прослушать запись стрима (51:08) и получить более развёрнутые ответы о том, кто, где, как, почему и чем закончилось.

Светлана, ну какое заметание следов то ? Я лично писал вам в скайп , вроде бы даже ты и отвечала. Писал что осветите проблему, верните доверие и адекватно разберитесь. Ложь во благо , это фейл двойной в такой простой ситуации.

Как Сергей Бодрой младший говорил - сила в правде , а сейчас это фарс на лжи. Самое обидное что я говорил работягам да разбираются же, а вы все спустили на тормозах подставив меня 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jeffsy сказал:

Доброго времени суток! 
И так, в предыдущей теме сделала не очень красиво, дав "тухлый" ответ, и закрыв тему

Позвольте исправлюсь тут. Автору темы в своем профиле я уже ответила на данный вопрос. 
И так, почему же не давали информации: 
Во-первых, учитывая эмоциональный всплеск у игроков и умение найти скрытый смысл и заговор там, где его нет, командой было принято решение не афишировать данный инцидент (и подобное решение принимает отнюдь не один человек). На тот момент он был бы только поводом для паники и срача.
Во-вторых, после официального заявления от нас, нарушитель просто стал бы заметать следы и проблема не решилась. Нам же удалось избежать этого, вернуть некий баланс и сохранить спокойную игру на сервере. Все персонажи были забанены, адена удалена и изъята с биржи, с дальнейшим выводом её из игры и стабилизацией рынка, который сейчас соответствует по развитию своим срокам.
В целом, мне больше нечего добавить вам об этой ситуации. Могу лишь повторно предложить прослушать запись стрима (с 51:08 начинается разговор о данной проблеме) и получить более развёрнутые ответы о том, кто, где, как, почему и чем закончилось.

Вот и ответ, спасибо


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kortes сказал:

Светлана, ну какое заметание следов то ? Я лично писал вам в скайп , вроде бы даже ты и отвечала. Писал что осветите проблему, верните доверие и адекватно разберитесь. Ложь во благо , это фейл двойной в такой простой ситуации.

Как Сергей Бодрой младший говорил - сила в правде , а сейчас это фарс на лжи. Самое обидное что я говорил работягам да разбираются же, а вы все спустили на тормозах подставив меня 

Увы, но все, что я знаю по данной ситуации и знала, я говорю и говорила. Больше мне добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jeffsy сказал:

И так, в предыдущей теме сделала не очень красиво, дав "тухлый" ответ, и закрыв тему

ну вот опять же
быстрее закрыть тему, авось никто не увидит
Подняли срач, появились с извинениями

Что за постоянная переобувка, почему не построить наконец-таки нормальное общение с народом? 
Создается впечатления, что у вас в команде офисные отношения начальник тире планктон. 
Начальник справшивает: -"Ну что, как там фидбек от комунити?"
Планктон: -"У нас всё хорошо, негатива нет"
Начальник: -"А что там в ютубе про нас чото поносят"
Планктон: -"не не это наверное не про нас, на форуме то всё тихо"

на форуме наняты челики, которые трут как пылесос весь негатив и косяки
 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Whiskas сказал:

инфа, что кланам на старте рисуют колы это конечно зашквар
и ответ будет такой: ну да, ну было, рынок такой, на след. сервере по другому будет может быть

О какой рисовке речь? Можно конкретнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jeffsy сказал:

О какой рисовке речь? Можно конкретнее? 

На стриме Хеопс сам сказал - выдавали колы на старте пробочке на +\- за обт , на новусе "за контент". 

Шадовсам платили как я понимаю за стрим ? Что тоже как бы пруфает ибо стрима считай не было, был только клан из 2х паков


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kortes сказал:

выдавали колы на старте пробочке на +\- за обт , на новусе "за контент".

ну щас начнется, что им выдавали колы за работу, за то что искали баги и стримили контент и вы сами могли в этом поучаствовать и получить на старте колы и покупных кланов у нас нет


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

ну щас начнется, что им выдавали колы за работу, за то что искали баги и стримили контент и вы сами могли в этом поучаствовать и получить на старте колы и покупных кланов у нас нет

да я и ребята вообще сгорели . Ребята не тратя свои сбережения приходят с фул бустом на старте играют за красивые глаза. При том что они уже + и старт не честный изначально. А как ты из-за того что тебя придушивают на стартах рисовкой(как это еще [+] назвать. Ведь что там работяги что тут работяги все примерно имеют одинаковые возможности на старте с донатом. И одни донатят как в бонус , другие что бы выжить и не слиться :D)

Ладно пойду чайка выпью и загорать. Как дефо говорил "[+] ваши игры" :pandaredlol:

Изменено пользователем Esdes
Мат.

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортез ну к чему эти скромности? Пробочке, пробочке, да дали ему фул наборы на старте, и твоему вшывому клу их дали и КХ который нельзя перезахватить дали, ситуэйшн в том что вам дали.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iVeryNice сказал:

Кортез ну к чему эти скромности? Пробочке, пробочке, да дали ему фул наборы на старте, и твоему вшывому клу их дали и КХ который нельзя перезахватить дали, ситуэйшн в том что вам дали.

кому дали что пробка что ровер это скрывали. Ты думаешь я стал бы мазаться говном ? Я принципиально играю так же как и мои ребята из-за этого и люди тянуться. 

Про вшивость ты бы помолчал, дошик с обочины:) Лучше не квоть меня когда я злой, а то я уже думал забыть твои "заслуги" и относиться мягкче.


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...