Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, iVeryNice сказал:

Твой ум не способен воспринять информацию которой я занимаюсь и зарабатываю, такие люди как ты и похожие только рабочая сила, эдакие безмозглые людишки, которые не могут в своей голове маленьким мозгом немножко подумать.

Кто меня гнобил? Бамбуча? Кирми? Зелкас? Только этих 3х знаю, из которых первый - любит потрогать мам и остальных родителей в 30+ лет, второй и третий живут в одной комнате, видимо упражняются друг с другом и ничего умного и адекватного не в состоянии сделать.

Успокой свое чсв размазыватель, не в то русло подаешь свои силы) Твой бы талант да немножко ума, возможно что-то и получилось, ну а так корячься до конца своих дней на дядю или тетю за несчастные несколько десятков рублей :wink:

Ну типичный представитель золотой молодежи ч.т.д. Особенно по угарал с фразы "работа на дядю" - ты когда через биржу толкаешь свой пиксель из моса ради доширака уже работаешь на дядю. Бизнесмен с пассивным доходом и топ игрой. Пхаха, куда дальше то шквариться ? Пробивая очередное дно идешь на новое погружение


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, almostfamous сказал:

вы меня извините я спросил у вас о количестве адены которую вы смогли найти и убрать...из биржи...

по факту я вижу что вы не смогли всю адену убрать из рынка...стоит мне верить вам?если вы не можете просто назвать цифру?

я думаю мне легче пойти у никитоса спросить сколько он надюпал?и дюпал ли он?вам задали банальный вопрос...на который можно было ответить просто циферкой...

я слушал стрим и вот так у меня еще 1 вопрос.типа никитос насоздавал куча новых аккаунтов и оттуда продавал адену...а вывод он делал на 1 кошелек.?если да тогда хотел бы  .задать вопрос человеку который делал выплати на кошелки людей...

если с разных аккаунтов был вывод на 1 тот же кошелек...было б очень подозрительно.разве не так?

Найдите никитоса и спросите. Фактическую информацию мы предоставили, а конкретные цифры тут уже значения не имеют. Адену всю удалили оставшуюся на бирже\у дюпера, то что было продано ранее - убрать уже нельзя. Игровая экономика сама себя стабилизировала, и уровень\ценность адены стабильно держится уже почти месяц. Этой информации достаточно, чтобы принять решение - продолжать Вам игру, или нет.

В операциях не было ничего подозрительного, потому что до последнего момента, когда эта подозрительность была обнаружена и были найдены концы - дюпер действовал аккуратно, и прилива адены на сервере не было скачкообразно много, она появлялась постепенно, что было мало отличимо от динамики появления адены просто фармом в игре.

Так что в сухом итоге, дюп был, мы его обнаружили позже, чем хотелось бы, последствия для экономики были, но сейчас проблема исправлена и ситуация уже около месяца как нормализована

Это будет последний комментарий администрации по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Xeonc сказал:

Найдите никитоса и спросите. Фактическую информацию мы предоставили, а конкретные цифры тут уже значения не имеют. Адену всю удалили оставшуюся на бирже\у дюпера, то что было продано ранее - убрать уже нельзя. Игровая экономика сама себя стабилизировала, и уровень\ценность адены стабильно держится уже почти месяц. Этой информации достаточно, чтобы принять решение - продолжать Вам игру, или нет.

В операциях не было ничего подозрительного, потому что до последнего момента, когда эта подозрительность была обнаружена и были найдены концы - дюпер действовал аккуратно, и прилива адены на сервере не было скачкообразно много, она появлялась постепенно, что было мало отличимо от динамики появления адены просто фармом в игре.

Так что в сухом итоге, дюп был, мы его обнаружили позже, чем хотелось бы, последствия для экономики были, но сейчас проблема исправлена и ситуация уже около месяца как нормализована

Это будет последний комментарий администрации по данному вопросу.

а как вам можно верить если вы на вопрос о зубастике выдали полную ложь?)Почему нельзя рассказать о своих ошибках прямым текстом? Не, вы начинаете увиливать, рассказывать "лобатому" что никаких рисовок то и "небыло", как после этого вам кто то из старожилов может верить на слово?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Unspoken сказал:

а как вам можно верить если вы на вопрос о зубастике выдали полную ложь?)Почему нельзя рассказать о своих ошибках прямым текстом? Не, вы начинаете увиливать, рассказывать "лобатому" что никаких рисовок то и "небыло", как после этого вам кто то из старожилов может верить на слово?)

Расскажите полную правду. Этим прохладным историям уже не помню сколько лет, и каждый раз они все интереснее и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xeonc сказал:

Расскажите полную правду. Этим прохладным историям уже не помню сколько лет, и каждый раз они все интереснее и интереснее

тут весь форум в скринах его пух с чудо лсами

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Xeonc сказал:

Расскажите полную правду. Этим прохладным историям уже не помню сколько лет, и каждый раз они все интереснее и интереснее

В 2 строчки вложусь, Зубастик рисовал себе, зубастик предоставил доступ к гм чару третьему лицу, зубастик использовал доступ к серверу в своих благах(да да, дистракшенки(1%), баны на эпиках, доступ к базе акком и т.д.).Но вы предпочитаете молчать об этом, увы....

Изменено пользователем Unspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Whiskas сказал:

тут весь фоурум в скринах его пух с чудо лсами

вот и чудно, что тут еще можно прокомментировать? Его с технической команды давно убрали, но по совершенно внутренним причинам. А истории все рассказываются и рассказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xeonc сказал:

вот и чудно, что тут еще можно прокомментировать? Но по совершенно внутренним причинам.

и жили они долго и счастливо...
мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало...
вот и сказке конец, а кто слушал молодец...

мы про дюп будем вспоминать каждое открытие


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whiskas сказал:

и жили они долго и счастливо...
мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало...
вот и сказке конец, а кто слушал молодец...

мы про дюп будем вспоминать каждое открытие

кто бы сомневался, это увлекательно и очень продуктивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Xeonc сказал:

кто бы сомневался, это увлекательно и очень продуктивно

Продуктивней было просто писать правду какая есть, а не водить за нос сначала три-четыре сотни игроков беспредела, а потом более тысячи игроков инпульсы, вы же хотели фидбек? вот он )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xeonc сказал:

кто бы сомневался, это увлекательно и очень продуктивно

потому что на ошибках учатся, а кто не ошибается, тот ничего не делает, приносим извинения в этот раз, такого больше не будет


/sarcasm


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий по дюпу действительно исчерпывающий был дан, за исключением конкретной суммы. Ошибку признали, хоть и довольно спонтанно, что заслуживает уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Unspoken сказал:

Продуктивней было просто писать правду какая есть, а не водить за нос сначала три-четыре сотни игроков беспредела, а потом более тысячи игроков инпульсы, вы же хотели фидбек? вот он )

Ну вот вискас написал, что весь форум в правде, я думаю у половины игроков она своя. Я вот даже не поленился у Юнита узнать, что же это за такая чудная история - оказалось, что об этом уже давно писалось, что была утечка доступа к ГМ персонажу, а затем все вычистили, сколько лет с тех пор прошло и сколько альтернативных историй было написано и рассказано? Я не буду мешать заниматься фольклором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Whiskas сказал:

потому что на ошибках учатся, а кто не ошибается, тот ничего не делает, приносим извинения в этот раз, такого больше не будет


/sarcasm

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Xeonc сказал:

Я вот даже не поленился у Юнита узнать, что же это за такая чудная история - оказалось, что об этом уже давно писалось, что была утечка доступа к ГМ персонажу, а затем все вычистили, сколько лет с тех пор прошло и сколько альтернативных историй было написано и рассказано? Я не буду мешать заниматься фольклором

Альтернативных историй? Давал юниту данные со всеми пруфами(сказали поздно), писал тонну заявок(сказали что это мои выдумки), ну и да,вычистили не всё, зубастик дальше продолжал играть(в данный момент я невкурсе где и что),вот так. Ну да ладно, суть то дела не зубастике, на сим откланиваюсь, спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...