Перейти к содержанию
Авторизация  
MoHuToP

Отказано Block Buff

Голосуем за функцию Block Buff  

12 проголосовавших

  1. 1. Полезная функция

    • За
      4
    • Против
      8


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть предложения. - Добавить активный скилл абсолютно всем персонажам, доступный с 1 уровня, при активации которого все положительные эффекты (в том числе и от игроков находящихся в 1 группе) не будут накладываться на персонажа. Скилл появляется в 3 строчке бафов и не занимает слота под бафф, не расходует МП. (Аналогия данного скила была у Вас на проекте на прошлом х7 сервере, который в дальнейшем соединили с х100 шоколюд).
  2. Плюсы предложения. О плюсах можно много и долго рассказывать, все прекрасно понимают о чем идёт речь...
    1. Когда бафается вся пати одним бафером из группы (кому то нужен ГШ, кому то ГМ; комму то нужен праер, а кому то нет; да и вовсе кому то нужен баф на мага, а кому то на война - и не будет пробелмы, что у всех будут висеть одинаковые бафы даже если они кому то не нужны.
    2. Не нужно уводить БД/СВСа друг от друга чтобы не тратилось лишнее МП, что будет намного  менять время и удобство в ПвЕ, массовых ПвП и тд.
    3. Не будут игроки приводить ПП/ЕЕ/СЕ и накладывать бафы на остальных персонажей удаляя тем самым те положительные эффекты которые у них до этого были.
    4. Данный список не ограничен этими пунктами и использование Block Buff будет ограничиваться лишь Вашей фантазией.
  3. Вероятные минусы предложения (они всегда есть, без них никуда). Ну единственное, что и кто мне приходит на ум - это ребята которые занимаются тем, что я указал в Пункте 2.3.
    Они больше не смогут войнам бафать концентрацию,акумен, вм, все резисты, КИС ОФ ЕВА и прочие бафы; а магам соответственно хаст, фокус, дв и так далее :acute:отменяя тем самым нормальные бафы которые были до этого.
    Но данный минус лично я вообще минусом не считаю.
  4. Прикреплённое голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против. Описанные "плюсы" - это излишнее оказуаливание и примитивизация игрового процесса, к которому, несомненно, относится контроль баффов. Ну а трешбафф - это отличная лакмусовая бумажка для тех, кто неспособен воевать достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MoHuToP сказал:

2. Не нужно уводить БД/СВСа друг от друга чтобы не тратилось лишнее МП, что будет намного  менять время и удобство в ПвЕ, массовых ПвП и тд.

Данная механика не просто так существует, подобные введения существенно изменят игровой процесс, опять же - излишнее упрощение, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Данная механика не просто так существует, подобные введения существенно изменят игровой процесс, опять же - излишнее упрощение, имхо. 

так в любом случае все так и так находят пути решения этой проблемы.
точат скилы не на тайм а на кост, отводят бд свса друг от друга подальше и тд.
Зачем эти изжитки прошлого :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, MoHuToP сказал:

так в любом случае все так и так находят пути решения этой проблемы.
точат скилы не на тайм а на кост, отводят бд свса друг от друга подальше и тд.
Зачем эти изжитки прошлого :)?

И правда. Зачем вообще эти пережитки в виде саппорта? Всем селффуллбаф и усё аля эссенс.

А если без шуток, то затем, чтобы в игре хоть что то оставалось, над чем нужно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MoHuToP сказал:

Зачем эти изжитки прошлого :)?

Так просил бы из БД,СвСов, ППшек, Варков и Оверов сделать ИС и всё. Один персонаж даёт фуллбаф - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок бафф не так должен работать.. он должен блочить сторонние бафы от левых типов, но не блочить баффы от мемберов пати.

я бы не отказался от блок баффа, чисто оверского. задолбали эти зеленые утырки со своим акумом и эмпом... особо одеренные еще и орла по кд кидают :facepalm: сиди и альт-кликай весь замес.. приходится оверов своих убивать

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок бафф у нас "по старой памяти" реализован только на Шоколюде. На других ТФФ-серверах в обозримом будущем не планируется. Поэтому пока что в данном предложении отказано.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...