Перейти к содержанию
GangsterS

Адена на новом х3

Рейтовка адены на новом сервере  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой рейт адены Вы бы хотели видеть на новом сервере ?

    • х1
      30
    • х3
      21


Рекомендуемые сообщения

При х1 на лоу рангах работягам будет настолько сложно, что сольются не взяв первую или вторую профу. Ибо на самом деле рейт экспы будет х5-6 где то со всеми игровыми бустами от рынок за ачивки, виталки, кам и лаб, и т. д. 

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Planted сказал:

x1.5 вполне нормально будет 

Или убрать покупку 1 и 2 профы :redlol: only quest 

 

На низкорейтах и так за адену вроде низя купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BadElephant сказал:

На низкорейтах и так за адену вроде низя купить

ну там же решили х3 запилить,низкорейтом и не пахнет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Planted сказал:

ну там же решили х3 запилить,низкорейтом и не пахнет :ph34r:

До х3 включительно это всегда было низкорейтом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

До х3 включительно это всегда было низкорейтом) 

ну лан если даже так,не терпится увидеть нытья на форуме если сервак всё же стартанёт х3 с дропом адены х1 :pandaredlol: 

помню на х1 играя за спойлера вывозил фарм в 0 продавая наспойленные куски на всякую всячину,тут же с х3 качем если будет х1 дроп адены,думаю бегать будешь в НГ шмоте до 70 лвла :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Planted сказал:

ну лан если даже так,не терпится увидеть нытья на форуме если сервак всё же стартанёт х3 с дропом адены х1 :pandaredlol: 

помню на х1 играя за спойлера вывозил фарм в 0 продавая наспойленные куски на всякую всячину,тут же с х3 качем если будет х1 дроп адены,думаю бегать будешь в НГ шмоте до 70 лвла :redlol:

Поэтому здесь скорее всего будет динамика, чтобы на хай контенте было х1, а для нубасиков х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Planted сказал:

помню на х1 играя за спойлера вывозил фарм в 0 продавая наспойленные куски на всякую всячину,тут же с х3 качем если будет х1 дроп адены,думаю бегать будешь в НГ шмоте до 70 лвла :redlol:

после 52лвл  народ начнет отстыковываться.  Вопрос стоит только в том  когда откроется стадия на которой можно будет взять этот 52. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю как вы с х1 аденой будете бегать 60+++ но все ещё в Д, так как соски дешевле

Изменено пользователем MaFaca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaFaca сказал:

Я посмотрю как вы с х1 аденой будете бегать 60+++ но все ещё в Д, так как соски дешевле

так же как и на новусе х1, весь серв в Д пробегал и ничего :pandaredlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ibugreports сказал:

так же как и на новусе х1, весь серв в Д пробегал и ничего :pandaredlol:

Бегал бегал и убежал:redlol:. Просто нужно вероятность % дропа на шмот Д,Ц.Б. повысить. А то труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CaHek34 сказал:

Бегал бегал и убежал:redlol:. Просто нужно вероятность % дропа на шмот Д,Ц.Б. повысить. А то труба.

Не будет раскрытием тайны, ибо дроп/споил патч общедоступен был.

Но основные рейты на шмот на прошлогоднем х1 были такие:

KW8ThKS.png

Как видите, администрация не то, что не "урезает" рейты, из-за якобы своей жлобности, а даже делает намного проще.

На нынешнем х3 можно ожидать нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые плаксы ! Прежде чем что либо писать ... подумайте !

Обьясню почему я за х1 адену !

Смотрите ... 

К примеру у нас рейт х1 ... все цены будут на рынке минимальны , на бирже соответственно будут выше нежели чем х3 ) но... зато адены на сервере будет мало , а значит экономика будет здоровее!

Если мы берем рейт х3 .. все цены будут на рынке минимум умножаем на 3 ) на бирже адены будет больше ( в разы ) и она будет в разы дешевле ... и экономика будет со старта сервера идти в помойку , так и будет ... уверяю вас ! 

От сюда будущий результат : месяц , а далее онлайн начнет жутко падать ( возможно раньше ) потому что фармерам будет невыгодно фармить адену ибо она упадет на дно на бирже , а падение цены на адену на бирже это по сути смерть сервера ! И не нужно мне писать что это не так , и многие играют за идею ! Да ... много народу играют за идею , но эти же люди следят за аденой и экономикой ) Короче ... экономика жива = серв жив , экономика мертва=серв мертв

 

По поводу работяг , уважаемые ... вы поймите , работягам в любом случае будет нехватать адены ... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ !!!! ибо рейтовка влияет прямо на ценообразование ... если х3 то цены соответственно умножаем минимум на 3-4

И работяга что при х1 , что при х3 рейтах будет фармить биржу !!! Разница только в том , что при рейте адены х1 ... экономика будет здорова ... и онлайн будет долго держатся ! 

А выбирать Вам ... пройти сервер быстро , иди поиграть на нем подольше ? 

Запомните ... чем выше рейт адены ... тем быстрее умерают сервера ! При этом работяги в любом случае фармят биржу ... на х7 рейты адены были х7 ... и чо ? спасло это работяг ? Они по кд фармили биржу ... зато экономике очень быстро наступила .... ну вы поняли ) И че как ? Норм поиграли на х7 ? да ? 

Поэтому я и пишу ... думайте головой а не задней филейной частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...