Перейти к содержанию
GangsterS

Адена на новом х3

Рейтовка адены на новом сервере  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой рейт адены Вы бы хотели видеть на новом сервере ?

    • х1
      30
    • х3
      21


Рекомендуемые сообщения

Вот понесло GangsterSa :pandaredlol: вырубить эту биржу и будет счастье(сейчас польётся чекайте) 

так переживаешь за биржу,аж с х7 твои темы помню :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ нету биржи нет проблем, без биржи сразу же отпадет потребность 24\7 фармить аденку и как итог адены будет меньше :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ibugreports сказал:

+ нету биржи нет проблем, без биржи сразу же отпадет потребность 24\7 фармить аденку и как итог адены будет меньше :redlol:

Как фармили так и будут фармить. Покупать будем в другом месте. И проект не чего с этого иметь не будет. Так что биржа вполне адекватное и удачное нововведение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CaHek34 сказал:

Как фармили так и будут фармить. Покупать будем в другом месте. И проект не чего с этого иметь не будет. Так что биржа вполне адекватное и удачное нововведение 

можно подумать сейчас на бирже все покупают, ассортимент биржи уже тотально устарел.. даже сейчас, со всего своего имущества на биржу могу выложить только адену и СА кристал :facepalm:  следовательно зачем биржа, если есть другой ресурс где все можно продать?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Planted сказал:

Вот понесло GangsterSa :pandaredlol: вырубить эту биржу и будет счастье(сейчас польётся чекайте) 

так переживаешь за биржу,аж с х7 твои темы помню :redlol:

(как игрок-работяга говорю)

А что честным работягам делать? Рисковать своими персонажами?

Согласен с оратором выше: будут фармить также, но продавать в другом месте. Вряд ли от этого кому-то лучше станет.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ibugreports сказал:

можно подумать сейчас на бирже все покупают, ассортимент биржи уже тотально устарел.. даже сейчас, со всего своего имущества на биржу могу выложить только адену и СА кристал :facepalm:  следовательно зачем биржа, если есть другой ресурс где все можно продать?

Сейчас сервер в упадке (думаю вы про инпульсу) это раз.Биржа для того чтобы оставались средства на развитие проекта (зарплату). Не ужели это так тяжело понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CaHek34 сказал:

Сейчас сервер в упадке (думаю вы про инпульсу) это раз.Биржа для того чтобы оставались средства на развитие проекта (зарплату). Не ужели это так тяжело понять.

хорошая шутка про зарплату :redlol::appl:  админы тут миллионы вывозят с каждого открытия, а вы мне говорите что они там последнюю кроюшку хлеба делят между собой, что бы как то прожить. 

а уж пришивать то что уже давно корейцы придумали и сделали, пребует неимоверных влоэений на развитие,да? 

п.с. воздержитесь от всех этих сказок, плз.

 

п.с.с. в упадке инпульса или нет, это не отменяет того факта что выставить шмот на биржу невозможно, онли фанпей.

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мота сказал:

Лично меня всегда веселят комментарии как мы тут купаемся в золоте :redlol:

На Кайен не хватает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BadElephant сказал:

На Кайен не хватает? 

У меня на прошлой неделе внезапно деньги на проезд в метро кончились:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Мота сказал:

Лично меня всегда веселят комментарии как мы тут купаемся в золоте :redlol:

Хоть в комментариях на форуме покупаемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мота сказал:

Лично меня всегда веселят комментарии как мы тут купаемся в золоте :redlol:

Нужно было уточнить, что подавились шашлыком из белого носорога :crazy:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

А что честным работягам делать? Рисковать своими персонажами?

Играть не? Нахера вы сюда приходите на сервер,чтобы вкидывать с запрлаты бабки на биржу и самоутвердиться в игре,неужели сама игра не приносит удовольствия? добыча,рандомный дроп и т.д.,неужели надо вкинуть 5-10 косаря деревяных,чтобы кайфануть,ну мне не понять,тут либо кто то себя под работягу подстраивает,являясь РМТбиржафармером,либо я хз.

 

1 час назад, ShadyLady сказал:

Согласен с оратором выше: будут фармить также, но продавать в другом месте. Вряд ли от этого кому-то лучше станет.

 Пусть продают,пусть админы как на прошлом х1 отслеживают и банят,конфискуют и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Planted сказал:

Играть не? Нахера вы сюда приходите на сервер,чтобы вкидывать с запрлаты бабки на биржу и самоутвердиться в игре,неужели сама игра не приносит удовольствия? добыча,рандомный дроп и т.д.,неужели надо вкинуть 5-10 косаря деревяных,чтобы кайфануть,ну мне не понять,тут либо кто то себя под работягу подстраивает,являясь РМТбиржафармером,либо я хз.

 

 

Есть всё для борьбы, кроме самого главного - времени. И это можно компенсировать биржей. Хочешь кач купил адену и за неё кач, либо за колы. Хочешь эпик, но не хочешь быть ведомым и подстраиваться под кого-то - пошёл на биржу и купил. Быть лоу лвл без эквипа - то ещё удовольствие, ага :)

Жаль, что никогда не будет привязки баланса биржи к форумному аккаунту. Вот бы и посмотрели, кто топит за то, чтобы оставить фарм дестрами, кто за биржу топит.

Так-то я ни на 1 рубль не продал на бирже, сплошной - :D

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Есть всё для борьбы, кроме самого главного - времени. И это можно компенсировать биржей. Хочешь кач купил адену и за неё кач, либо за колы. Хочешь эпик, но не хочешь быть ведомым и подстраиваться под кого-то - пошёл на биржу и купил

вот по этой причине, на шоке некогда сервер не будет жить с полноценным варом на 2-3 сайда дольше 1 месяца,здесь история повторится,зайду напомнить последних чисел октября :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...