Перейти к содержанию
SWManager

опрос Объединению +/- и Inpulsa быть или не быть!

Объединение +/- и Inpulsa  

65 проголосовавших

  1. 1. Объединению +/- и Inpulsa быть или не быть?

    • Я играю на Inpulsa - ЗА
    • Я играю на Inpulsa - ПРОТИВ
    • Я играю на +/- - ЗА
    • Я играю на +/- - ПРОТИВ


Рекомендуемые сообщения

d82f47a299cf15e8bbe9f3ac4cb3.png

Дорогие друзья!

В последнее время возникает много вопросов на тему слияния TFF серверов и их дальнейшего существования. Некоторые из вас даже рвутся вперёд паровоза и создают наперебой темы и опросы. Но давайте будем последовательны и конструктивны, если вы хотите не просто флуда на форуме, а и каких-то конкретных действий.

Мы хотим пойти навстречу и выслушать все ваши идеи и предложения (конструктивные, аргументированные и, надеемся, адекватные). Озвучить их можно в данной теме. Мы постараемся, как и в прошлый раз, прочитать и ответить на самый актуальные комментарии.

Так же, в данной теме есть опрос для игроков с серверов Инпульса и +/-, мнение которых наиболее важно для процесса слияния. Мы искренне понимаем и других игроков, которым хочется высказать своё мнение, но сделать это лучше в комментариях, а не в опросе. Не голосуйте для галочки. Это лишь создаст проблемы нам для выборки и подсчета голосов.

Сразу же хотим отметить две вещи:
1. Слияние +/- и Инпульсы рано или поздно состоится. Это вопрос времени. Но тема создана для того, чтобы понять целесообразность данного действия сейчас.
2. Какого-либо слияния с Шоколюдом в ближайшее время не предвидится.

Ждём ваших предложений и отзывов!
Уверены, что общими усилиями мы сможем сделать игру комфортной, интересной и приятной для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целесообразность слияния в том, что бы люди, которые ещё досихпор играют на этих двух серверах из за отсутствия фана, каких либо движух, борьбы за Эпик, и прочих прелестей нашей любимой игры, где нужна оппозиция. Бием тревогу всем сервером +- для слияния серверов, пока не стало совсем поздно и люди не разбежались. И большое спасибо за эту созданную тему вами на форуме, она более подробно расставит кто из какого сервера, но донести бы это до всех играющих импульсы.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zwerka сказал:

Целесообразность слияния в том, что бы люди, которые ещё досихпор играют на этих двух серверах из за отсутствия фана, каких либо движух, борьбы за Эпик, и прочих прелестей нашей любимой игры, где нужна оппозиция. Бием тревогу всем сервером +- для слияния серверов, пока не стало совсем поздно и люди не разбежались.

Целесообразность слияния в целом, понятна всем, вопрос, по большей части, к игрокам Инпульсы, готовы ли они уже к равной борьбе, или еще нет. По предварительному опросу кланов - они готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки импулса вам у нас на +- будет уютнее и приятнее всем новичкам уделим помощь от клана КРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, играю на +\- я за объединение. Это оживит противостояние Кротам! Будет фан, легендарные битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за хоть все к варам) только буду рад хоть како му нибудь вару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки с +/- прям бомбят форум, а с импульсы никого не слышно. Ну не знаю, я лично после слияния не продолжу играть на шоке, а 23 пойду к конкуренту. Смысл играть на +/- когда онлайн там еще меньше чем сейчас на инпульсе и когда там играет 9 человек, которые без фана фармят лсы, эпики, шмот с рб чтобы он накапливался не понять зачем? Фан 5 человек на 5 человек как-то не очень. Ну да, я создал тему про слияние с "шоколюд х100" так этих ботокротов-героев не слышно. Наверное, бояться что придут с равным шмотом. А с инпульсы явно придут с неравным шмотом, которых и хочет пофрмить ботокрот. Если не сольете то поиграю еще до открытия новуса х3 (хотяб за неделю до открытия можно влить), думаю еще играть можно, а так убьете окончательно остаток. Спросите в игре активных игроков с инпульсы хотят они или нет, а так голосование можно и "накрутить"


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на импульсе, бегаем вдвоем с товарищем в клане Pro, сам клан активные действия преостановил и играть на х1200 до момента открытия нового х3, тоже самое могу сказать и за себя с товарищем, играем до открытия х3, потом импульс забывается. 

И если что то и может удержать игроков на сервере х7 то это объеденение и увеличение онлайна, иначе тут совсем скучно. На весь вечер + ночь оставил персонажа на спорте кетры, кв полный лист, утром персонаж жив, делаем выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LovelyAster сказал:

Ну не знаю, я лично после слияния не продолжу играть на шоке, а 23 пойду к конкуренту.

Этот конкурент тоже зимой сольет сервак со своим весенним. Куда дальше пойдешь покорять? Или этому самому конкуренту это будет простительно и вполне нормально? :facepalm:

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, MaFaca сказал:

Играю на импульсе, бегаем вдвоем с товарищем в клане Pro, сам клан активные действия преостановил и играть на х1200 до момента открытия нового х3, тоже самое могу сказать и за себя с товарищем, играем до открытия х3, потом импульс забывается. 

И если что то и может удержать игроков на сервере х7 то это объеденение и увеличение онлайна, иначе тут совсем скучно. На весь вечер + ночь оставил персонажа на спорте кетры, кв полный лист, утром персонаж жив, делаем выводы)

Мда совсем нет причин для слияния, видимо с анонсом х3 совсем все плохо на импульсе стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LovelyAster сказал:

Игроки с +/- прям бомбят форум, а с импульсы никого не слышно. Ну не знаю, я лично после слияния не продолжу играть на шоке, а 23 пойду к конкуренту. Смысл играть на +/- когда онлайн там еще меньше чем сейчас на инпульсе и когда там играет 9 человек, которые без фана фармят лсы, эпики, шмот с рб чтобы он накапливался не понять зачем? Фан 5 человек на 5 человек как-то не очень. Ну да, я создал тему про слияние с "шоколюд х100" так этих ботокротов-героев не слышно. Наверное, бояться что придут с равным шмотом. А с инпульсы явно придут с неравным шмотом, которых и хочет пофрмить ботокрот. Если не сольете то поиграю еще до открытия новуса х3 (хотяб за неделю до открытия можно влить), думаю еще играть можно, а так убьете окончательно остаток. Спросите в игре активных игроков с инпульсы хотят они или нет, а так голосование можно и "накрутить"

Шоколюд надо в беспредельный вливать зачем на лоу рейтах х100 сервер 6 летней давности, и темболее по русски написали мнение игроков импульсы и +-

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, BadElephant сказал:

Этот конкурент тоже зимой сольет сервак со своим весенним. Куда дальше пойдешь покорять? Или этому самому конкуренту это будет простительно и вполне нормально? :facepalm:

До 4 января х20 норм мне


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zwerka сказал:

Шоколюд надо в беспредельный вливать зачем на лоу рейтах х100 сервер 6 летней давности, и темболее по русски написали мнение игроков импульсы и +-

Потому что вы боитесь, а с инпульсы вам равных не будет, поэтому вы и паритесь


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

Потому что вы боитесь, а с инпульсы вам равных не будет, поэтому вы и паритесь

Прежде чем что то говорить зайди на импульсу и посмотри во что там люди одеты, и прочти форум что там было с Аденой, а 6 летний шоколюд, на котором на каждую профу по 100 Чаров на залив в кб нам не нужно, я вообще начал игру на х1 который простоял полгода и был влит в х1, и прекрасно себя чувствую мы пришедшие с х1 можно сказать не хуже заряжены чем те кто год проиграл на +-, там даже +6 сетов не так уж и много, а вот ты какраз и просишься на лоу рейт сервер с сервера которому 6 лет и с рейтами х100 где стоит баффер и качается до 78 2 часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...