Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Дино и тиры только для дестров.

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Мота сказал:

 

а по факту? доколе будут слушать нытиков которые хотят что бы профа которой они играют была мультизадачной и не уступала в нужном в данный момент аспекте профам узкоспециализированым?

и еще, я скидывал джефси в личку сообщение с некорректной работой скилов (по типу на скиле написано что игнорит щит, а по факту блочится щитом) с видосами\пруфами, и другие ошибки

собственно вопрос, новус будет с фиксами или очередной старт со старыми недоработками будет?

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pinta сказал:

и еще, я скидывал джефси в личку сообщение с некорректной работой скилов (по типу на скиле написано что игнорит щит, а по факту блочится щитом) с видосами\пруфами, и другие ошибки

У нас для этого есть специализированный раздел, которым заведует @Esdes. И делает она свою работу очень хорошо.

Jeffsy в данном случае разве что покивает, обнимет и согреет. Ну может ещё песенку споёт.

5 минут назад, Pinta сказал:

а по факту? доколе будут слушать нытиков которые хотят что бы профа которой они играют была мультизадачной и не уступала в нужном в данный момент аспекте профам узкоспециализированым?

Вы так говорите, будто это мы дестров бустанули в плане фарма и буст этот наныли дестро-мейнеры.

Если вы хотите всё и сразу, то я даже не знаю к кому вам обратиться. По факту всё и сразу никто не делает. Мы же аккуратно движемся к своим целям, в т.ч. к некоему балансу, который как суслик - его никто не видит, но он где-то есть. Где-то там. Но поймать ещё никому не удалось, особенно если мы говорим про такие комплексные игры, как ММОРПГ с более чем тридцатью классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Jeffsy в данном случае разве что покивает, обнимет и согреет. Ну может ещё песенку споёт

100 % мамка шока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

. И делает она свою работу очень хорошо.

Главное чтобы не сильно потела. А то уже скоро на лошадку будет похожа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Мота сказал:

У нас для этого есть специализированный раздел, которым заведует @Esdes. И делает она свою работу очень хорошо.

Jeffsy в данном случае разве что покивает, обнимет и согреет. Ну может ещё песенку споёт.

Вы так говорите, будто это мы дестров бустанули в плане фарма и буст этот наныли дестро-мейнеры.

Если вы хотите всё и сразу, то я даже не знаю к кому вам обратиться. По факту всё и сразу никто не делает. Мы же аккуратно движемся к своим целям, в т.ч. к некоему балансу, который как суслик - его никто не видит, но он где-то есть. Где-то там. Но поймать ещё никому не удалось, особенно если мы говорим про такие комплексные игры, как ММОРПГ с более чем тридцатью классами.

я наоборот за то что бы в угоду нытикам этих дестров не трогали, ибо их и так уже нерфонули, а о том что люди хотят на ренйдж профах фармить рб так же как дестр(который не имеет возможности подефать себя) и тд и тп

ноют какраз не дестро-мейнеры, а маги или луки которые хотят так же фармить, забывая что в пвп у них огромное приимущество, это я и имел в виду когда писал про мультизадачность

по поводу баланса тут даже спорить бесполезно. я полностью согласен что его достичь нереально, у всех есть возможность качать кого они хотят изначально зная на что идут. по этому и не стоит особо обращать внимание на нытиков если не происходит ничего из ряда вон

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ibugreports сказал:

каты вообще все физы фармят одинакого т.к. комнат и мобов там всегда одинакого, что в одну сторону 24 моба что в другую.

а вот если увеличивать кол-во мобов, фог\дино\паган\мос остальные начинают посасывать в эффективности.

к слову, это еще 1 вариант снизить эффективность фарма, можно не резать дестров, а дать мобам резист к пике в фог\дино\паган\мос. ибо в катах фриза не роляет

тоже самое на 76+

  Показать контент

 

 

луки норм фармят тиров, но в любом случае это в 2 раза дольше чем дестром.

в 2 лука = 1 дестр

  Показать контент

 

Shot00007.1566156980.jpg

 

 

 

 

Слыш умный такой ты в теме отписал мол мы нубы бьем тира пол дня и не можем вкачать СА7 Ты сейчас там фармил тира чтобы что-то говорить? Там не показывает "кристал не смог проглотить душу" я в шоке что тему закрыли и отписали что все в порядке 

 


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому же маг\лук паку не составит труда качнуть дестров и фармить ими(что и практикуется в нормальных пачках)

Разговор и проблема я так полагаю в том что что соло дестр выфармливает на равне с фулкой магов\луков.Я тоже не согласен с этим.

Как я это вижу:

Дестры изи фармят толпы мобов и рб.Но не могут себя ни как задефать против Магов\Луков.

Луки медлено качаются в соло таргет еле отбивая соски по началу,рб фармятся так же легко при наличии волков.Могут постоять за себя.(но для меня луки юзлес до 78)

Маги легко и быстро качаются на мобах,как соло таргет так и аое.На рб ничего не могут.В плане дефа изи могут драться на любом лвле,против любых классов.

Сколько не режь дестров люди серавно приловчатся ими фармить или просто пересядут на влов,(будут фармить мобов ниже лвлом,будут меньше собирать парик,будут хилиться с окна итд)

А если сделать игру в одно окно или максимум 2.то соло дестров уже не будет.На сервере будет 4-5 (живых)дестро пачки раскиданые по кланам и они там будут востребованы(для фарма эпика\рб).

Суть в том что,каждый 3й не будет играть соло дестром выфармливая тонны адены,ресов,аа,рецов ы пушек,не будут продовать эксп,не будет рмтшить.а следовательно,не будет переизбытка адены на сервере,не будет завала ранка ресами,рецами и аа.На сервере будет 15 дестров из 5 дестро пачек,которые будут фармить споты\рб в прайм,а не 50 дестров которые будут 24\7 долбить все споты.Так же в соло не будут фармиться все рб(как это делается,засумонился-заюзался направил бить 30 сек рб мертв,не надо даже охрану убивать и хилить).Так же людям не составляет труда и не жалко пойти на новый серв и выкачаться там,так как есть возможность завести кучу окон,зачем сбиваться в группы вступать в клан если можно играть в 9окон и не от кого не зависеть?

Не стадии надо в водить и дестров резать,а сделать так что бы людям было интересно играть в одно окно.

Игра была задумана для игры в одно окно,по мне все траблы из за много оконки.

Изменено пользователем iGoDFaTHeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LovelyAster сказал:

Слыш умный такой ты в теме отписал мол мы нубы бьем тира пол дня и не можем вкачать СА7 Ты сейчас там фармил тира чтобы что-то говорить? Там не показывает "кристал не смог проглотить душу" я в шоке что тему закрыли и отписали что все в порядке 

 

Не знаю как тут.но на последнем х7 легчайшим образом качнул себе 3 са в спиритуалы маг паком в 1 визард тир и 2 хомки  78ми лвлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iGoDFaTHeR сказал:

Игра была задумана для игры в одно окно,по мне все траблы из за много оконки.

Вот с этим, пожалуй, я соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, iGoDFaTHeR сказал:

Не знаю как тут.но на последнем х7 легчайшим образом качнул себе 3 са в спиритуалы маг паком в 1 визард тир и 2 хомки  78ми лвлами.

Я тоже себе качал на +/- по 10 СА и ЛСов по 10-15 за фарм и что?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LovelyAster сказал:

Я тоже себе качал на +/- по 10 СА и ЛСов по 10-15 за фарм и что?

А то что с тирами значит тут что та не так,раз челы с арками его убить не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LovelyAster сказал:

Слыш умный такой ты в теме отписал мол мы нубы бьем тира пол дня и не можем вкачать СА7 Ты сейчас там фармил тира чтобы что-то говорить? Там не показывает "кристал не смог проглотить душу" я в шоке что тему закрыли и отписали что все в порядке 

 

при прокачке СА на 11\12\13 уровни, на рб\эпиках и тирах, нет такой надписи, потому что СА на них не нужно использовать.

предлагаешь мне идти фармить тиров сейчас? чтобы доказать вам, что вы не очень? купите их на рынке если не можете прокачать.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мота сказал:

У нас для этого есть специализированный раздел, которым заведует @Esdes. И делает она свою работу очень хорошо.

Jeffsy в данном случае разве что покивает, обнимет и согреет. Ну может ещё песенку споёт.

Вы так говорите, будто это мы дестров бустанули в плане фарма и буст этот наныли дестро-мейнеры.

Если вы хотите всё и сразу, то я даже не знаю к кому вам обратиться. По факту всё и сразу никто не делает. Мы же аккуратно движемся к своим целям, в т.ч. к некоему балансу, который как суслик - его никто не видит, но он где-то есть. Где-то там. Но поймать ещё никому не удалось, особенно если мы говорим про такие комплексные игры, как ММОРПГ с более чем тридцатью классами.

на Иле и так магов как говна, а вы им рар дк, актип\пассив мв с деревяшек, буст п.дефа ЛСами\плащами\поясами\рубахами, аркана шилд с быстрым кд.

вы немного забыли что, унылым говном на ИЛе являются не маги, их ненужно бустить чтобы ими играли.

 

терь понятно, как вы там баланс делаете...  ловите суслика под белочкой. 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...