Перейти к содержанию
Авторизация  
xxRA1Nxx

Неактуально Ассортимент умбра шоп:

Поддерживаете?   

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете

    • За
      4
    • Против
      0
    • Пофиг
      0


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить:

1. Бесконечные колчаны стрел по рангу( д, с и т.п.) - удобно и не дает в пвп преимуществ. 

2. Расширение инвентаря, склада, торговли и т.п. Рыбалка тут мертва и заниматься этим в текущих условиях = тратить вреся не рентабельно (можно также допилить рыбалку, добавить плюшек и тп.

3. Комплект Тату +1/-1(и др)  такие тату дб не дешевыми дабы поддержать игроков которые ими торгуют. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем игрокам, кто делает опросы в своих предложениях - не крадите сами у себя голоса. Создавайте опросы только да/нет, если нет сопутствующих отдельных вопросов. Все "мне пофиг", "я амёба", "я не понимаю о чём речь" - оттягивают голоса на варианты, которые роли не играют.

Что касается темы, то расширение ассортимента на ТФФе у Киллиана планируется, но позже. Может быть в следующем обновлении (более обширное), может быть между обновлениями.

С учетом вашей второй темы, где вы предлагаете рыбалку, второй пункт несколько теряет свою актуальность. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...