Перейти к содержанию
Meks

Что вы зделали с дино?

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админы. На версии обновления 1.3 дино остров итак был более чем труднодоступным для фарма. Прокача СА на тиронозаврах была трудоёмкой поскольку Са качались плохо.  Тем не менее Са можно было заточить трудно но можно. На сегодняшнем дино это просто садо-мазо. Во первых СА качаются с таким же % как и в обновлении 1.3. Во вторых это перемещение мобов, теперь они бегают как ошалелые по всему острову. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТИРЫ НА ЛОУ ХП ВКЛЮЧАЮТ РЕЖИМ БОГА .Дестр под лимитами на лоу лвл хп бьет по тиру по 1700-2000 урона критом в то время как тир в ответ бьет  1700-1300.  Верните нам старое Дино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meks1 сказал:

Ув.Админы. На версии обновления 1.3 дино остров итак был более чем труднодоступным для фарма. Прокача СА на тиронозаврах была трудоёмкой поскольку Са качались плохо.  Тем не менее Са можно было заточить трудно но можно. На сегодняшнем дино это просто садо-мазо. Во первых СА качаются с таким же % как и в обновлении 1.3. Во вторых это перемещение мобов, теперь они бегают как ошалелые по всему острову. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТИРЫ НА ЛОУ ХП ВКЛЮЧАЮТ РЕЖИМ БОГА .Дестр под лимитами на лоу лвл хп бьет по тиру по 1700-2000 урона критом в то время как тир в ответ бьет  1700-1300.  Верните нам старое Дино

че там, дино по оффу не зашло? :pandaredlol:  то что тир теперь использует френзи, которое у него всегда было, это баг?)


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ibugreports сказал:

че там, дино по оффу не зашло? :pandaredlol:  то что тир теперь использует френзи, которое у него всегда было, это баг?)

Прочитав несколько последних тем от @Meks1 - заметил, что он иногда пишет адекватные вещи. Но сейчас  прост палку перегибает с хотелками по тиру)) Единственное, если динозаврам действительно апнули скорость бега, то это правда лишнее. Достаточно того, что тира апнули как и тому полагается. Ибо фармить его нужно не в одно лицо или как минимум хорошо одетым дестром) 


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PROManager сказал:

Прочитав несколько последних тем от @Meks1 - заметил, что он иногда пишет адекватные вещи. Но сейчас  прост палку перегибает с хотелками по тиру)) Единственное, если динозаврам действительно апнули скорость бега, то это правда лишнее. Достаточно того, что тира апнули как и тому полагается. Ибо фармить его нужно не в одно лицо или как минимум хорошо одетым дестром) 

ну админы писали что, изменили мозги мобов с кривых ИЛовских на оффициальные, про изменение статов мобов ничего не говорилось.

и под "бегают как ошалелые" имеется ввиду что перемещаются хаотично по острову, а не стоят на месте как раньше.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PROManager сказал:

Прочитав несколько последних тем от @Meks1 - заметил, что он иногда пишет адекватные вещи. Но сейчас  прост палку перегибает с хотелками по тиру)) Единственное, если динозаврам действительно апнули скорость бега, то это правда лишнее. Достаточно того, что тира апнули как и тому полагается. Ибо фармить его нужно не в одно лицо или как минимум хорошо одетым дестром) 

Ребят вы серьёзно? Какие френзи у тира? Среднему соло игроку без эпика даже на фул бафе не убить тира. Где народ на новом х3 возьмет такой буст на старте серва?  Тем более Са качались когда ты добивал тира соло и без пати. В ПАТИ Я ниодного СА не вкачал на инпульсе.  Придите на Дино поробуйте это жесть полная. Хорошо у тира френзи а криты по нему по1.7 к это что у него гатс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PROManager сказал:

Прочитав несколько последних тем от @Meks1 - заметил, что он иногда пишет адекватные вещи. Но сейчас  прост палку перегибает с хотелками по тиру)) Единственное, если динозаврам действительно апнули скорость бега, то это правда лишнее. Достаточно того, что тира апнули как и тому полагается. Ибо фармить его нужно не в одно лицо или как минимум хорошо одетым дестром) 

Вот как раз от бега Тира ничего не изменится а вот френзи и уде на лоу хп это просто садо-мазо. Вангую появление СА в дон шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meks1 сказал:

Вот как раз от бега Тира ничего не изменится а вот френзи и уде на лоу хп это просто садо-мазо. Вангую появление СА в дон шопе.

Я писал про бег других динозавров, а не тира) а так да, может быть у него уд такой. На офе не играл 


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Meks1 сказал:

Ребят вы серьёзно? Какие френзи у тира? Среднему соло игроку без эпика даже на фул бафе не убить тира. Где народ на новом х3 возьмет такой буст на старте серва?  Тем более Са качались когда ты добивал тира соло и без пати. В ПАТИ Я ниодного СА не вкачал на инпульсе.  Придите на Дино поробуйте это жесть полная. Хорошо у тира френзи а криты по нему по1.7 к это что у него гатс?

СА качаются в пати, у того кто добил. сами прокачали 20+ са в пати.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ibugreports сказал:

СА качаются в пати, у того кто добил. сами прокачали 20+ са в пати.

Ну хорошо пусть в пати все равно на старте без буста не убить тира в реалиях обновления 1.4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой кошмар.. Дино стало убогое, дестров порезали, вообще все меньше желания здесь играть


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиров сделали по офу =) А какой по офу шанс прокачки СА? И вообще какой оф? У нас тут свои хроники, у нас ТFF. И еще ребят ну зачем усложнять игрокам жизнь? Квест на 5 альянс неиграбельный. Дино в условиях старта тоже . Са 12  будут тока у топ кланов которые будут качать их на рб и продавать по космическим ценам. Но что делать соло игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Meks1 сказал:

Ну хорошо пусть в пати все равно на старте без буста не убить тира в реалиях обновления 1.4 

попробуйте через танка бить чтобы дестр не падал.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ibugreports сказал:

попробуйте через танка бить чтобы дестр не падал.

Убили парочку тиров но Са не вкачал никто. Вобщем геморой ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Meks1 сказал:

Убили парочку тиров но Са не вкачал никто. Вобщем геморой ппц

По твоим предыдущим сообщениям сделал вывод, что ты толковый парень, но иногда чё-т такое пишешь странное, что возникает только одна реакция - :unknw:

Дино - локация не для соло пацанчиков в окнах. Шанс прокачки СА что ли должен быть 100%? Все привыкли играть на недоработанных сборках и когда что-то приводят к тому виду, какой должен быть страшно удивляются и спрашивают "а чё так сложно-то, а?". Может быть, потому что всё-таки ла2 - это социальная игра?

Всё у вас получится: потренируетесь, приноровитесь, подберёте оптимальную тактику и будете фармить этих бестолковых тиранозавтров на 1-2.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ibugreports сказал:

попробуйте через танка бить чтобы дестр не падал.

не знаю как сейчас, но на старте последнего х7 и на других не ява проектах, тиры реагируют на любой дамаг и хаотично бегают среди атакующих, даже если ты бьёшь совсем другого тира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...