Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, TechAdvisor сказал:

Обмен чего на что? Вообще о каком вопросе идет речь?

я оставила заявку в техническом разделе, мне отказывают в решении проблемы, я понимаю, что мои проблемы - это мои проблемы, но ваши проблемы - тоже мои... я не понимаю, почему нельзя пойти навстречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Umbrella сказал:

я оставила заявку в техническом разделе, мне отказывают в решении проблемы, я понимаю, что мои проблемы - это мои проблемы, но ваши проблемы - тоже мои... я не понимаю, почему нельзя пойти навстречу

Ссылку на Вашу тему дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SweetSerg сказал:

Знаешь, вот читаю всех вас кто против резать кансел и думаю тоже самое о вас.

 

3 часа назад, SweetSerg сказал:

А я разве предлагал что то убрать ? Я предлагаю сделать так что бы эти скилы (фир,кансел,стил) не вносили такой дисбаланс.

Всё тобою сказанное приводит только к одному а именно чтоб тебе было комфортно играть а на всё остальное чхать ты хотел....
Я против только потому что так было задумано и так это балансили в игре...Тебе ниже описали что игру делают под паки и все их профы. Мне тоже что то не устраивает но я не бегу и не прошу сделать вот так и при этом чтоб страдал другой класс, потому что задумано так.


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Asuramaru сказал:

Я против только потому что так было задумано

Не стоит исключать  фактор того, что реализовано на беспредельном именно так, как задумано? Стоит посмотреть раздел заявок на те или иные проблемы и возникают вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, WildPower сказал:

Не стоит исключать  фактор того, что реализовано на беспредельном именно так, как задумано? Стоит посмотреть раздел заявок на те или иные проблемы и возникают вопросы

К чему щяс это придирки к славам ??? Ясно что будет где то не правильная работа и т.д но смысл скила то есть же...Его задумали как стирать баф в определённом количестве...
Короче для меня вывод только один с этими аля "хочу чтоб было лучше  давай те переделаем " всегда и все предлагают урезать переделать все те профы которые им докучают а свою чтоб бустили и бустили… чё ж не предложите порезать луков тех же??? думаю ответ очевиден 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TechAdvisor сказал:

Тем более, что сначала он работает на строку Д/С, а потом уже остальные бафы.

Проверил, забирает и те и те, и в большей части 3 бафа 2 дса.

33 минуты назад, Asuramaru сказал:

Я против только потому что так было задумано и так это балансили в игре...

Так же я только что тестил 2 скила тка, а именно Touch of Life и Touch of Eva , думаю описание можно не прикладывать, но все знают что они дают 100% защиты от кансела, так же на персонаже висел Chant of Spirit и Magnus\' Chant которые дают 30 и 40 защиты от снятия положительных умений, так вот при всём этом бафе кансел снимает по прежнему 5 бафов, так задумано или так работает хороший вопрос. Так же если задаваться вопросом о задумке корейцев, вызывает большой вопрос наличие скила  Sixth Sense (описание опять же думаю не нужно прикладывать)  у танков и бардов кое никак им не помогает, при ношении тяжёлой брони и щитов и при отсутствие у них пасивки на лайт. Я думаю игроки могут дополнить этот список другими своими наблюдениями. Но что то мне подсказывает что корейцы со своей придурью и свято верить в их задумку не стоит. Тем более если можно немного изменить их задумку и посмотреть что будет, ведь шок пробует эксперименты с балансом и скилами, так почему бы и здесь не попробовать.

 

50 минут назад, Asuramaru сказал:

Всё тобою сказанное приводит только к одному а именно чтоб тебе было комфортно играть а на всё остальное чхать ты хотел....

Хотел бы я комфортной игры, играл бы я сорком и не парился по всему этому поводу, и так же как и ты и все те кто защищает кансел, вставал бы на его защиту, но я хочу не комфортной игры а интересной.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Asuramaru сказал:

свою чтоб бустили и бустили… чё ж не предложите порезать луков тех же

Я ни слова о бусте не говорил. Предложи ты, раз считаешь что их резать надо.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SweetSerg сказал:

Проверил, забирает и те и те, и в большей части 3 бафа 2 дса.

ДС наверное точеный был? Тогда ничего удивительного.

8 минут назад, SweetSerg сказал:

думаю описание можно не прикладывать, но все знают что они дают 100% защиты от кансела

:facepalm:

Разницу в словах " увеличивает сопротивление снятию положительных эффектов на 100%" и " увеличивает сопротивление снятию положительных эффектов до 100%" не видите? На 100% можете заменить как в 2 раза т.е. проще говоря, это далеко не 100% защита. Далее есть минимальный шанс в виде 25% (в который все и упирается в итоге). Помнится мне, что раньше такого лимита в 25% не было и любой персонаж, получивший Touch of Life получал иммунитет к кенселу. 

Я удивлен, что за столько времени до сих пор для кого-то механика кенсела является тайной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SweetSerg сказал:

Хотел бы я комфортной игры, играл бы я сорком и не парился по всему этому поводу, и так же как и ты и все те кто защищает кансел, вставал бы на его защиту, но я хочу не комфортной игры а интересной.

Луки очень сильно зависят от саппорта и бафа. Если саппорт постоянно будет держать баф, то лук будет наносить урон (и далеко не малый). Если саппорт в виде окон, то кенсел будет очень сильно помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Я удивлен, что за столько времени до сих пор для кого-то механика кенсела является тайной.

А кто сказал что для меня это тайна, и разве я говорил что то типо почему у меня забирает бафы ведь у меня должна быть 100% защита под этим бафом. Я говорил иначе.

6 минут назад, TechAdvisor сказал:

Луки очень сильно зависят от саппорта и бафа

С этим я никогда не спорил и сам всегда так говорил.

 

7 минут назад, TechAdvisor сказал:

Если саппорт постоянно будет держать баф, то лук будет наносить урон (и далеко не малый)

Это можно сказать про любых дд не только луках.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SweetSerg сказал:

разве я говорил что то типо почему у меня забирает бафы ведь у меня должна быть 100% защита под этим бафом. Я говорил иначе.

Тогда посчитайте по теории вероятности сколько бафа со скольким шансом будет забирать. При 36 бафах с 25% шансом. Подскажу: шанс стремится к 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TechAdvisor сказал:

Тогда посчитайте по теории вероятности сколько бафа со скольким шансом будет забирать. При 36 бафах с 25% шансом. Подскажу: шанс стремится к 100%

Согласен, я тоже подумал что погрешность есть. По этому я пол часа постоянно делал ребаф и кидал кансел. И постоянно снимало по 5 бафов. Но да , так же я заметил что когда бафов оставалось в районе 9-10 то кансел снимал уже по 3-4 и соответственно чем меньше оставалось бафов тем меньше снимал, и когда осталось 1-2 бафа то были случае что кансел вообще ничего не снимал. Но скажите, каковы шансы с таким кол бафов убить или хотя бы выжить против мага ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SweetSerg сказал:

Но скажите, каковы шансы с таким кол бафов убить или хотя бы выжить против мага ?

Убить его раньше, чем он скастует 2-3 кенсела? 1 кенсел не так критичен. Опять же, проблем с бафом нет, если у тебя есть живой саппорт, который восстановит то, что снимет кенсел. Особенно если учесть, что это в 90% случаев - ДС. Умение следить за своим бафом и бафом пати отличает хороших игроков от плохих. И скилл тут абсолютно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Убить его раньше, чем он скастует 2-3 кенсела? 1 кенсел не так критичен.

Вы моделируете ситуацию где сражается 1 лук против 1 мага но с живым фб ? Вы же понимаете что обычно это 3 мага и соответственно уже 3 кансела в асист и сразу же дамага. И в реалиях нашего сервера, нельзя брать в пример только 9х9. На тех же эвентах при примерно равном делении, обычно побеждают те где больше кансела.

 

8 минут назад, TechAdvisor сказал:

Особенно если учесть, что это в 90% случаев - ДС

Вы же понимаете что сейчас нет бардов с не точёными дсами и как я уже выше писал " Проверил, забирает и те и те, и в большей части 3 бафа 2 дса. " Так что 90% тут и не пахнет. Но конечно же если вы мне не верите вы можете проверить сами.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше теперь сделайте, чтобы было видно, где какой аксессуар вставляется в верхний слот , какой в нижний.

И сделайте их аугментируемые.

А ещё лучше - примерочную, о которой просят уже 100500 млн лет.

Есть же механизм примерки оружия -  в чём проблема перенести его на шапки?

 

 

 

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...