Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, StreetFighterr сказал:

Кто говорит о всем готовом?Есть разные категории людей.Кому то нравится пвпшится,кому то одевать твинов,ком уто точить,комуто спойлить, кому то ловить рыбу.Но все такие игры крутятся вокруг системы пвп.Я лично знаю много игроков которые просто тупо крабят адену и в пвп не участвуют и относятся к одной из тех категорий какие я перечислил.Все уже взрослые и не у всех есть возможность как вы крабить часами адену.У людей есть тупо часик два на игру и зайти потратить ее на тоже твт чтобы умереть раз двадцань там том дже цтп,а потом в 1 окно или пару не имея нормального шмота чтобы вкачать себе обратно проценты на кариках(без нормльного шмота,наличия там самоннера,а еще и твинка дя реса того самонера которого могут убить или мобы или конкуренты в пк,туда не попасть,а без норм бафа и шмаота там попросту делать нечего.И качать в пру окон обратно эти потраченные проценты на дракосах или еще где людям у которыхз на игру пару часиков не особо весело.Раньше они могли напросится на кач на том же мосту и игроку который там фармил адену ничего не стило взять такого игрок аи просто заодно с фармом и подкачать.

Кто говорит о тмо чтобы получать все и сразу?У меня уже давно все есть чтобы быть в категории игроков если скромно выше среднего)Как в шмоте так и в пвп,а выше прыгнуть просто не реально,так ак нет тех возможностей которые были когда то  у этих игроков которые выше таких игроков как я.Потмоу что это попросту уже не возможно по механике игры(уточню это касается заточки шмота и переточенных вещей которые есть у определенного количества игроков,которые они никогда не продадут и даже не шифтануть в чат,чтобы не пугать народ.И тешатся тем что они топы,хотя большая часть их успеха благодаря как раз таки наличию такого вот шмота,что и помогает им выжить в большинстве ситуаций и выиграть в пвп.

И вы предлагаете новчичку играть,когда подрезали все фарм локи,на кариков он тупо не попадет,еслит ктто его не засамонить по доброте душевной.И то как я писал выше если та мне будет занято.

И вы видимо читаете и видите то что хотите.Я писал о том,чтобы сделать привлек4ательными легкодоступные фарм зоны,куда может кто то поспасть легко просто от телепорта,а не наподобии кариков куда надо иметь саммонера и еще для страховки твина чтобы ресал того саммонера.И когда вдруг весенним холодным вечерком на когото найдет настольгия и он вспомнит про такую игру как л2 скачает клиент и зайдет в игру,то не будет бегать по пустым локациям где нет никого,потому что они все сидят в инстах,а пробежавшись  по дв увидит что там кто то есть еще живой кроме него.Теже твт и цтп проходят два раза вдень и всего по пол часа макс.И не все игроки попадают в это время в игру чтобы увидеть хотябы ккоето присутствие жизни на сервере.Но тоже твт и цтп им никак не поможет в прокачке или добывании адены для дальнейшего буста.И вливания в пвп жизнь сервера.А наоборот потеряет там еще експу умирая нарадость тем игрокам которые никогда не шифтанут то что на них надето)А потом эти проценты где качать по крупице на дракосах?Я до сих пор помню как вернувшись на сервер после  5 летнего перерыва 2 или 3 недели качался на дракосах до 84 лвл.И продавал дарк атт и это был мой зароботок.Но тогда и народу было поболее и эти атт разлетались как пирожки.А сейчас пробежавшись по рынку можно четко увидеть,что уже никто ничего не покупает,а все только продают.Что покупали так это ительмарки.И то я фармил и качался по 5+ часов в день.Даже бывало ночью специально ставил таймер и фармил,чтобы меньше было пкашников и конкурентов.И я четко помню как мне тогда эти проценты давались и как я за 2 недели запарился от фарма и от падания в пк.От тех кто подлавливал таких новеньких нубов как я и отправляли меня в фир на минуту при каждой попытке как то огрызатся)Но тогда у меня было куча времени и я мог себе посзволить такую игру.Но такие игроки как я исключение из правил.Средне статистический игрок это игрок играющий пару часиков в день и он их точно не будет тратить на бесмысленно сливание процентов на твт или цтп.Где помимо того что потеряет проенты так еще и услышит куча претензий в свою сторону что он нуб,твинк или еще что похуже.Где будут такие как вы жаловаться что кому то досталась победа бесплатно)Забывая о том,что даже такой твин вносит своюлепту в игру,когад на него тратится время чтобы такие как вы имели возможность спокойно бегать и убивать.На твт правда кто похитрее пользуются этим и для победы набивают фраги именно на таких твинах(а точнее плохоодетых игроках)Которые с вашими улучшениями игры такими и останутся навсегда)

Но вы как всегда читаете между строк и видите только то,что хотите видет.Что кто то плачется или хочет какой то халявы.

Вот убарли офтрейд,я перестал покупать випак для вип очков?Какой смысл в этом был?

Есть 1000 и 1 способ новенькому игроку одеться, сейчас кап игры сет +6 и топ пушка +7, эпик бижа +6. Все это делается старым игроком за месяц, новенький без окон играя по два часа в день сделает это за 2-3 месяца, повторю. если у человека есть желание, он добьется все чего захочет. А такие игроки, которые заходят постоять и затратив минимум усилий ,конечно будут говорить, что невозможно одеться. Сейчас отличный бонус старт, который позволяет новым игрокам быстро вкачаться, есть старые игроки готовые помогать, если у вас есть конкретные предложения обратитесь в соответствующий раздел. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новенький за 2-3 месяца?... что же он выфармит без окон(а ещё лучше, кому это продаст), как прокачается с 80-85..играя по два часа в день? (опыт с дракосов 0.02% на 79 лвле как мне помнится) вернулся 3 недели назад, 1ю неделю играл по 5+ часов, значит можно посчитать что месяц играя по 2 часа...еслиб не сокланы, я бы уже без шмота бегал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, JoulaS сказал:

новенький за 2-3 месяца?... что же он выфармит без окон(а ещё лучше, кому это продаст), как прокачается с 80-85..играя по два часа в день? (опыт с дракосов 0.02% на 79 лвле как мне помнится) вернулся 3 недели назад, 1ю неделю играл по 5+ часов, значит можно посчитать что месяц играя по 2 часа...еслиб не сокланы, я бы уже без шмота бегал )

Один из способов открывать сундуки, трансы сейчас дорогие (и да их покупают), но да это же сложно, лучше чтобы сразу все дали). Уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FirstStorm

 

Ну во превых за 2-3 месяца новенький не оденется в епик +6 и сет елегии +6 играя по 2 -3 часа в день это точно.Берем сет елегии +6 15ккк где то,хотя хз какие там расценки сейчас,но думаю такие же,врятли чтото после цен кота поменялось.Сет епика еще 15ккк не считая бзака и белефа ,на которые еще надо отвалить 30ккк,а то и больше, пуха еше 2-3ккк,проточка персонажа и всей фулки бафа это еще 2-5ккк итого 30+3+2(5)=35-40ккк ,а с белефом и бзаком это еще +30ккк=60-70ккк при том что епик будет не на +6,а +3 только сет елегии+6 и пуха будет +7 от силы.

Итого от 40 до 60ккк надо.Делим на 3 месяца получается надо фармить 10-20ккк в месяц.Делим на 30 дней получаем 300 -600кк фармить надо вдень.Если учесть что на старте такого фарма точно не будети будут одни заьраты на еквип.

Если есть такой 1000 и 1 способ,то опиши его здесь и пусть это будет гайд для новчиков,а мы все посмотрим.Как в 2-4 окна можно фармить по 300-600кк в день.Ты описал ситуацию про старых игроков,если те готовы помогать.Но таких тут не осталось увы.Единственно место где помогали старички новичкм это был мост и там фермеры помгали новичкам как я писал выше просто вкачаться,попутно фармя адену.И они могли помоч вкачать человеку фулку и то при желании.Ьак же как и ты не относишься к тем людям который поможет новичку)Да здесь есть игроки которые в 1 рыло могут одеть фулку а то и две,но они точно этого делать не станут,так же как и ты.Учитывая что так быстро фармишь адену.Значит ты мог бы открыть фонд помощи новичкам.Так кк по твоим заявлениям ты фармишь навернео 1-2ккк в день.Но ты естественно не станешь этього делать ка ки все остальные и новичку стоит расчитывать тоько на себя.

И я описал ситуацию когда человек заходит в игру и качается сам и не знает вообще ничего потому что играл только когда то когда был наверное интерлюд.И на сайте нет никакой бросающейся  в глаза ссылки на подробный гайд для новчика в реалиях сервера беспредельный.Где и как быстрее качаться,какой профой начинать,описание вип ака и того,что он дает для прокачки персонажа,системы виталити и для чего нужны рекомендации и прочие хитрости которые я упоминал в предыдущих постах.Всего этого новичок не знает и никто не будет тратить свое время обьяснять это ему,если ему надо идти после очередного цтп к примеру восстанавливать потерянную експу.Ты то точно не станешь такого делать.А написать лиш бы было,что есть мол то и то это просто молоть языком.я же предлагаю какой то решение проблемы уменьшения дистанции между новичком и суперстаричком,что бы хоть как то влится в сервер.А не зависнуть на 3-4 месяца в лучшем случае на фарме и крабовании мобов.Когда все начинают с нуля на новом сервере,то ты крабишь и рядом с тобой крабят.А когда ты видишь как кругом бегают с проточенными пухами и в елегиях и видишь ценник на них то думаю не особо весело прикидывать сколько времени тебе понадобится чтобы купить туже елегию.

Если есть способ новчику фармить со старта 300кк в день за пару часиков в пару окон то жду гайда.Может тогда и я стану новичком)А если учесть что вначале это мало вероятно,и тогда в будущем учитывая потраченное время на прокачку и одевание для начала покупку пухи.ака ,зака и баюма на которые прийдется выложить 3-4ккк и еще на елегию 2-4ккк,которые надо нафармить,чтобы фарм пошел повеселее и потом прийдется фармить не 300-600кк в день,а поболее чтобы в месяц получилось в среднем 300-600кк.А значит это уже надо будет в день не 300-600,а 600-1ккк.И это за пару часиков в пару окон.

Если есть такой гайд 1000 и 1 способа фарма,то мы все ждем с большим любопытством.А админы надеюсь поспособствуют тому,чтобы не лазить и не искать на форуме эти гайды  фиг знает где.А сразу на первой странице была бы такая ссылка на  гайд для новичка которая бросалась бы в глаза,где все подробно было бы описано,как ефективнее всего добывать адену и прокачиватся.Но я уверен что самому за 2-3 месяца про которые ты написал не реально.Да и после 2-3 месяцев уже и пвп не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут спор ни о чем, администрация не слышит игроков и стоит на своём "правильном" мнении, а игроки не слышат администрацию.. И каждый, как баран уперся в свое мнение, не слыша и не видя, что ему говорит вторая сторона.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FirstStorm сказал:

Один из способов открывать сундуки, трансы сейчас дорогие (и да их покупают), но да это же сложно, лучше чтобы сразу все дали). Уже даже не смешно.

ага покупают) кроме гордона...который купят только до 10лям... никакие другие не видел чтоб брали даже...ах ну да...бегал я 77тх ...не 1 сундука не открыл из ~20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FirstStorm сказал:

Есть 1000 и 1 способ новенькому игроку одеться, сейчас кап игры сет +6 и топ пушка +7, эпик бижа +6. Все это делается старым игроком за месяц, новенький без окон играя по два часа в день сделает это за 2-3 месяца, повторю. если у человека есть желание, он добьется все чего захочет. А такие игроки, которые заходят постоять и затратив минимум усилий ,конечно будут говорить, что невозможно одеться. Сейчас отличный бонус старт, который позволяет новым игрокам быстро вкачаться, есть старые игроки готовые помогать, если у вас есть конкретные предложения обратитесь в соответствующий раздел. Спасибо за внимание.

Да ладно! Это такая чушь упоротая...

Ты только фулбаф будешь делать 2-3 месяца.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, clo0wn сказал:

Да тут спор ни о чем, администрация не слышит игроков и стоит на своём "правильном" мнении, а игроки не слышат администрацию.. И каждый, как баран уперся в свое мнение, не слыша и не видя, что ему говорит вторая сторона.

администрация хочет доната!

Но во что донатить?

В их "рандомные сундучки"?

И ради чего? Ради дохлого сервера?

Кто хотел - уже отдонатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Да ладно! Это такая чушь упоротая...

Ты только фулбаф будешь делать 2-3 месяца.

Вы читаете между строк или вообще не читаете? какой фул баф? (почему тогда у меня валяется куча топ пух, тьма точеных чаров, и адены с колами, если я не знаю о чем говорю!?))) Диалог дальше вести не вижу смысла, ведь проще говорить, чем делать)) всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, StreetFighterr сказал:

Если есть такой гайд 1000 и 1 способа фарма,то мы все ждем с большим любопытством.А админы надеюсь поспособствуют тому,чтобы не лазить и не искать на форуме эти гайды  фиг знает где.А сразу на первой странице была бы такая ссылка на  гайд для новичка которая бросалась бы в глаза,где все подробно было бы описано,как ефективнее всего добывать адену и прокачиватся.Но я уверен что самому за 2-3 месяца про которые ты написал не реально.Да и после 2-3 месяцев уже и пвп не захочется.

И да, если Вы встретите новичка, который решил начать играть с 0 или вернулся после долгого отсутствия, направляйте его мне в пм в игре или на форуме, удивлю наверное, но я буду рад помочь.

Изменено пользователем FirstStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, TechAdvisor сказал:

Сколько уже было таких популистических предложений. Сначала нерф анакимов и квиков, потом нерф шанса дебафов, теперь нерф шанса фира и кенсела. Дальше будет нерф манаберна? И все вернется к механике интерлюда, где луки и лимитчики много дамажат? Баланс не прощает ошибок и популизма.

Предложений было не мало да, а что мы имели ? Битвы анакимов и побеждал тот у кого больше квиков. И что бы мы получили если бы это не фиксили ? Правильно битвы анакимов на квиках, очень интересная игра. Мы не просили нерфа шанса дбафов, мы просили сделать что то с фиром и предлагали вполне адекватные вещи, увеличить откат скила, уменьшить шанс скила или сделать фир сбиваемым как слип, а решение о том что бы абсолютно всем срезать шанс было вашим. Ух кансел прям больная тема, сейчас кансел это залог победы, за частую побеждают на эвентах те команды в которых больше кансела и фира и многие в своё время пересели именно на эти профы, почему ? Потому что эти 2 скила дают хорошее превосходство над соперником не оставляя последнему много шансов на отпор, и потому я всегда говорил надо резать его, но у нас же много тех кто играет за эти профы и все сразу встают на защиту любимого скила, как будто без него маги перестают дамажить. Сделать вместо 5 бафов только 2 которые снимает кансел, и посмотреть что будет, ведь вернуть всегда можно будет. Надо пробовать варианты, а то у нас стало популярна отмазка, так по офу, так задумали корейцы, ведь только они знают истину в последней инстанции. Конечно легче ничего не делать и не пробовать и писать что полумеры, популизм это всё плохо.

16 часов назад, TechAdvisor сказал:

Есть раздел предложений, где Вы можете предложить идею. Если она будет адекватна и реализуема, то ее конечно же исполнят.

Мы на протяжении многих лет предлагали в этот раздел, и где он теперь ? Его нет. Нас попрасили не так давно высказаться чего не хватает у магазина за эвент коины, мы высказались, и к чему это привело вы видите сами, куча негатива, переделывание и т.д. А ведь я писал не 1 раз писал " ребят поделитесь с нами что вы хотите сделать, посоветуйтесь что бы не было негатива" а в итоге так оно и вышло, и теперь плохие мы потому что не рады тому что нам сделали, странно как то всё перевернулось. Поправьте если я ошибаюсь, но мы вроде пользователи, которые должны быть довольны нововведениями, для которых должны делать нововведения, а на деле получается что делают на оборот против нас, мы как пользователи и потребители говорим нет это плохо почти все не довольны так не надо, а вы нам опять начинаете писать типо да мы когда то сделали не правильно и вот спустя столько лет сделали правильно так что всё норм, нам надо вывести адену поэтому мы заберём у вас популярный товар что бы вы покупали у кота и тем самым выводили то что нам надо. Ведь никто не подумал что этого можно добиться другим путём, кроме как забрать грубой силой. Опять же повторю, посоветуйтесь с игроками, расскажите о планах, предложите принять участие и если ваши планы нам будут не по нраву мы сами будем вынужденны думать как сделать то что вам надо не ущемив при этом самих себя или хотя бы не так сильно.

 


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FirstStorm сказал:

И да, если Вы встретите новичка, который решил начать играть с 0 или вернулся после долгого отсутствия, направляйте его мне в пм в игре или на форуме, удивлю наверное, но я буду рад помочь.

чего отправлять,я  тут уже кучу сообщений написал...но вы даже не заметили что я и есть тот новичёк который 3 недели назад вернулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TechAdvisor сказал:

Я не вижу вывода адены, когда один игрок продает второму точку. Адена остается на рынке. Когда игрок идет покупать точки у кота, то адена выводится с сервера.

И что что не видите. Вы хотите принудить нас выводить её ? Поставить строгие рамки и загнать нас в них, в таких рамках не многие захотят играть, когда с каждым обновлением у нас забирают что то не давая ничего, лишь приговаривая надо вывести адену и колы. Опять же есть методы это сделать куда гуманнее и без тонны негатива, но вы почему то выбираете самый лёгкий путь для вас и тяжёлый для нас, хотя я думаю вы прекрасно понимали что будет негатив.

 

5 часов назад, TechAdvisor сказал:

Точки 10-15 гораздо менее актуальны, чем гарантированная награда за 2 ивента.

И поэтому вы решили нас ими завалить, потому что они не актуальны, а актуальный товар забрать ? Прям сказать варварские методы либо отсутствие фонтазии.

 

4 часа назад, Бегемот сказал:

Это не рулетка, а беспроигрышная лотерея получается.

Это в чисто виде рулетка, в которой 1 ценный приз с не большим шансом(как это обычно бывает, судя по предыдущим эвента с рулетками) куда в противовес кинули совершенно обсурдные товары в совершенно обсурдном количесте, я сейчас говорю про 5 гигант кодексов и 2 ы арморки, которые по стоимости и рядом не стоят с главным призом, а про бокс дороже не лучше, вы добавляете тавар который и в маленьком количестве не пользуется спросом и популярностью но падает с большим шансом с бокса, добавляете блес ы випку с маленьким шансом, и мастерки и блес арморки но что странно мастерки 2 а арморки 1 хотя оба итема по 1 цене. И опять же можно было поступить куда умнее и в пользу игроков что бы не было гневных отзывов, не сильно меняя суть дела, но опять же об этом никто не подумал или не захотел думать. Вы убираете с продажи товар из за которого ходит половина народа на эти эвенты, и даёте в замен 5 гигантов и 2 арморки с випкой которые и рядом не стоят по актуальности. Вы не видите какой ценой добиваетесь своих целей ? Сколько нас на сервере, живых не окон не трейдеров, а живых, сколько из них на эвенты ходят ? я вам скажу не выше 40 по вечерам, и не выше 20 по дневным эвентам, + к этому количеству человек5-15 по выходным, Это ваша постоянная аудитория пользователей, настрой которой не сильно оптимистичный по отношению к серверу и администрации, и нас в этом винить нельзя, вы сами этого добиваетесь. Только не совсем понятно с какой целью, что бы все окончательно ушли, или те немногие кто остались беспрекословно играли в установленных вами рамках ? Стоит ли оно того. Вы вместо поддержания интереса и онлайна на сервере сами убиваете его ! Хотя в рекламе говориться о 13летнем сервере. Но нигде не написано что живых осталось в районе сотни (без учёта оф трейда и окон). Начните уже наконец к нам прислушиваться, начните нормальный диалог а не как сейчас. У меня есть масса предложения по исправлению ситуации, так что бы был компромисс с обоих сторон, но их уже и высказать страшно ибо всё потом делается на оборот.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы боитесь "затоваривания ительмар точками 1-9" - сделайте сразу за ивенткоины продажу Ительмаров +9тых.

Это примерно  40 точек и 4 "нулевых" куклы от кота. Это где-то 20-25 тысяч ивент коинов.

Тогда имеет смысл всё бодяга. копить коины, купить ,потом играть в сундуки и пытаться точить на +10++

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...