Перейти к содержанию
Cyborg

мини-обновление [Беспредельный] Мини-обновление

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, TechAdvisor сказал:

Просчет был в том, что на подобные ивенты категорически нельзя добавлять передаваемые предметы. Иначе любой такой ивент превращается в афк гринд предметов на продажу.

А разве не в этом смысл ивентов?

АФК гринд так то можно пресекать самой механикой ивентов. Но у вы не можете сделать распределение по профам даже. "Два биша в одну посуду", :crazy:

Цитата

Это корейцы всех загнали, опять же думая о новичках, чтобы не было ограничений на фарм.

Да дело не в корейцах, а в том , что на 14 летнем серваке уровень сегрегации такой, что новички просто сваливают, т.к. их практически обязывают донатить.

Цитата

Сколько уже было таких популистических предложений. Сначала нерф анакимов и квиков, потом нерф шанса дебафов, теперь нерф шанса фира и кенсела. Дальше будет нерф манаберна? И все вернется к механике интерлюда, где луки и лимитчики много дамажат? Баланс не прощает ошибок и популизма.

Да ладно! Ну тогда и физам возвращайте то, что накуролесили - станы лукарей и пикинёров, шансы леталов.

PS Спасибо за возврат татушек и отсутствие необходимости заново вкидывать колы в бесполезные аксессуары.

 

 

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Бегемот сказал:

А разве не в этом смысл ивентов?

АФК гринд так то можно пресекать самой механикой ивентов. Но у вы не можете сделать распределение по профам даже. "Два биша в одну посуду",

Не все, что очевидно игрокам, можно заскриптовать, тем более через АИ. В МОБА играх над балансом работают целые команды, и то жалуются. Плюс чем больше игроков участвует в ивенте, тем проще балансить. Сейчас не учитывается процент побед, эквип и тд. Без этих параметров корректно распределить невозможно.

Ивенты бывают разные, какие-то для гринда мобов, какие-то для ПвП.

6 минут назад, Бегемот сказал:

Да дело не в корейцах, а в том , что на 14 летнем серваке уровень сегрегации такой, что новички просто сваливают, т.к. их практически обязывают донатить.

Предлагаете рейты х10000 и все в магазине по 1й адене? Новички сразу оденутся и смогут конкурировать с старичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TechAdvisor сказал:

Не все, что очевидно игрокам, можно заскриптовать, тем более через АИ. В МОБА играх над балансом работают целые команды, и то жалуются. Плюс чем больше игроков участвует в ивенте, тем проще балансить. Сейчас не учитывается процент побед, эквип и тд. Без этих параметров корректно распределить невозможно.Ивенты бывают разные, какие-то для гринда мобов, какие-то для ПвП.

Ага!

Евенты для гринда мобов вы превратили в рулетку со сраными сундуками.

Был нормальные ивент : дрочишь мобов - ищешь кота- получаешь точки.

последний ивент - дрочишь мобов- получи 3 уровня игры в рулетку. Поиграл в рулетку - в лучше случае получи непередаваемый костюм. Хех. Все на этот ивент забили болт.

И ладно бы в рулетке было что. А то КРИСТАЛЫ ВЕТРА и земли, которые не стоят ничего...Уберите из суперсундуков за ивент коины кристалы АТТ. Вот тогда в принципе более менее честная рулетка. Нужно будет 2-3 раза ходит ьна ивент, чтобы получить точку. Опять же будут точиться, будут ломать, будут выводить адену и колы.

Был нормальные вариант для новичков фармить ительмар точки и точить хотя бы до +9 - опять же вывод адены за счёт слома. Вы его порезали. Это несомненно очень поможет "балансу сервера", где и так по 10 модераторов в разных сайдах уже переточили всё что можно за счёт скупки дистракшенов на "заработанную зарплату". Хехе.

39 минут назад, TechAdvisor сказал:

Предлагаете рейты х10000 и все в магазине по 1й адене? Новички сразу оденутся и смогут конкурировать с старичками.

Доведение до абсурда (лат. Reductio ad absurdum) — полемический прием, состоящий в усилении тезисов/аргументов/позиции оппонента до той степени, в которой явно проявляются их недостатки .

Я назвал причину, а не метод её решения.

Вы определитесь - вы хотите докачать "скот" на Беспределе и закрыть этот сервак? Или всё же того, чтобы он не сдох?

Вам уже писали и про клиент жрущий (что отменят соло-дрочево на 9 окнах), который, кстати в игровом плане ничего не дал, кроме ухудшения,  и про то, что зарезали споты для фарма "по оффу". Я уж не говорю про лагающие текстуры, из-за которых фармить дестрами теперь геморойней. Или это сделано специально ,чтобы покупали трансы анакима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против упрощения игры под предлогом "давайте поможем новичкам!", итак создается впечетление что сервер считает своей целевой аудиторией ленивых полуафк аутистов. Игровой процесс облегчен до невозможности, качаться быстро и легко, начальный шмот и соски дают бесплатно, закен, фринта и фрея фармятся в соло с минимумом окон на заход (а ведь было время собирали живых людей на фринту), цены на элегию в Гиране очень низкие, топ пушки можно купить с аукциона за недорого, полуафк твинки фармят с ивентов ительмарки (хорошо что убрали, давно пора), цены у кота уменьшили,  Чего стоят эти ачивки, где совсем нечего ненужно делать кроме как зайти в игру, с шансом получить халявные точки и банки с бафом, каждый кому не лень может создать 9 аков с твинками и фармить в режиме афк.  Так какое вам еще упрощение игры нужно, 85 лвл с 3 мобов и элегию +6 в стартовом шмот-паке?

Нужно четко определить Беспредельный  - сервер для одетых старичков, живущих воспоминаниями о былых временах и посещающих ТВТ для фана или неторопливого фарма плащиков. Кто желает, может одеться-обуться, раскачать твинков и здесь, причем без больших усилий. Для прочих, кому душевные страдания причиняет вид топ дулей +16 и другой переточенный шмот, открываются периодически новые сервера с разными хрониками.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Категорически против упрощения игры под предлогом "давайте поможем новичкам!", итак создается впечетление что сервер считает своей целевой аудиторией ленивых полуафк аутистов. Игровой процесс облегчен до невозможности, качаться быстро и легко, начальный шмот и соски дают бесплатно, закен, фринта и фрея фармятся в соло с минимумом окон на заход (а ведь было время собирали живых людей на фринту), цены на элегию в Гиране очень низкие, топ пушки можно купить с аукциона за недорого, полуафк твинки фармят с ивентов ительмарки (хорошо что убрали, давно пора), цены у кота уменьшили,  Чего стоят эти ачивки, где совсем нечего ненужно делать кроме как зайти в игру, с шансом получить халявные точки и банки с бафом, каждый кому не лень может создать 9 аков с твинками и фармить в режиме афк.  Так какое вам еще упрощение игры нужно, 85 лвл с 3 мобов и элегию +6 в стартовом шмот-паке?

Нужно четко определить Беспредельный  - сервер для одетых старичков, живущих воспоминаниями о былых временах и посещающих ТВТ для фана или неторопливого фарма плащиков. Кто желает, может одеться-обуться, раскачать твинков и здесь, причем без больших усилий. Для прочих, кому душевные страдания причиняет вид топ дулей +16 и другой переточенный шмот, открываются периодически новые сервера с разными хрониками. 

вы сейчас на полном серьёзе? вы предлагаете слать "куда по дальше" новичков и попытаться улучшить игру 30-40 людям играющим на серве ?) цены элигии низкие ?) а где деньги на них взять ?) топ пушки не дорого? ) нет ну вы всё это серьёзно ?) за 3 недели 2 раза услышал аук...

и кого вы считаете полуафк твинами на эвентах...что за моду взяли...не одетых называть твинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твинки продолжут и дальше ходить на ивенты, т.к. за 700 ивент_коинов еть шанс вытянуть более дорогостоящую точку -  10-15)

 

вот только мало осталось таких игроков или не осталось что захотят выше +10 вточить свой ительмар шмот)

Изменено пользователем ElfLifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бегемот сказал:

Был нормальные вариант для новичков фармить ительмар точки и точить хотя бы до +9 - опять же вывод адены за счёт слома. Вы его порезали.

Я не вижу вывода адены, когда один игрок продает второму точку. Адена остается на рынке. Когда игрок идет покупать точки у кота, то адена выводится с сервера.

5 минут назад, ElfLifter сказал:

Твинки продолжут и дальше ходить на ивенты, т.к. за 700 ивент_коинов еть шанс вытянуть более дорогостоящую точку -  10-15)

Точки 10-15 гораздо менее актуальны, чем гарантированная награда за 2 ивента.

2 часа назад, Бегемот сказал:

И ладно бы в рулетке было что. А то КРИСТАЛЫ ВЕТРА и земли, которые не стоят ничего...Уберите из суперсундуков за ивент коины кристалы АТТ. Вот тогда в принципе более менее честная рулетка.

Это не рулетка, а беспроигрышная лотерея получается.

2 часа назад, Бегемот сказал:

Вы определитесь - вы хотите докачать "скот" на Беспределе и закрыть этот сервак? Или всё же того, чтобы он не сдох?

Вашу позицию о том, что нужно всем раздать шмотки и поставить бафера в гиране по одной адене, я уже понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, TechAdvisor сказал:

Это не рулетка, а беспроигрышная лотерея получается.

Ну так вы туда ещё насуйте асофы, шкурки и чарколы...Можно даже куски морай для крафта.

Беспроигрышная же...

35 минут назад, TechAdvisor сказал:

Вашу позицию о том, что нужно всем раздать шмотки и поставить бафера в гиране по одной адене, я уже понял.

Нет, достаточно не манипулировать людьми.

Если вам хочется доната постоянного - сделайте уже абонплату.

Конкретно вопрос стоял в ительмарах!Вы их убрали. ВОпрос - как теперь людям точиться? С ачивок они уже не падают. ВЫбить за коины - анриал в вашей рулетке. Ждать ивента с такой же рулеткой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Бегемот сказал:

ВОпрос - как теперь людям точиться? С ачивок они уже не падают. ВЫбить за коины - анриал в вашей рулетке. Ждать ивента с такой же рулеткой?

Покупать у кота за 120кк

сейчас ительмар на рынке смело можно продовать за 119кк :)))))

Изменено пользователем LincolnLoud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бегемот сказал:

Конкретно вопрос стоял в ительмарах!Вы их убрали. ВОпрос - как теперь людям точиться? С ачивок они уже не падают. ВЫбить за коины - анриал в вашей рулетке. Ждать ивента с такой же рулеткой?

Отвечали уже неоднократно, ительмар точки так же падают с ачивок, так же за боксы, у игроков на рынке, у кота, как говорится было бы желание. Конечно проще сходить на ивент, попасть в сильную команду и гарантированная ительмарка у Вас в сумке, играйте, ведь в игре много интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

Спасибо, изъял, в итоге не получил камень ))) Как это работает ?

cecce56729f9b3e2f2b937ed1967.png  e6f31ecb13e3fa3eeacb795f232f.png

Система аугментации аналогична обычной вставке и изъятию ЛСов. Об этом писали.

8 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

Тогда к чему строка про Изъятие камней за 10 000 000 адены ?

Для тех, кому не хочется тату (кто знает, может есть такие), может хотят себе другой аксессуар или камень. 

8 часов назад, HeaDeKwaT сказал:

Да и теперь если распечатал "Рисунок на лице" он не будет аугментироватся в шапку - это нормально ? Если да , то нужно сделать такой же обмен Рисунка у "Killan   на Accessory Augment Stone.

Не будет такого обмена, обменник установили для игроков, которые не приняли наши изменения, и решили получить "флаги на лицо" обратно, обмен лишь в одну сторону. Если бы бы Вы прочитали, то знали об этом.

8 часов назад, pazik сказал:

Большое спасибо за возврат тату на исходный вариант. Красавчики!!!!

Пожалуйста, надеюсь, Вы счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icetitany хорошо писать когда куча твинов со шмотом +6 заряженым бегать)А когда люди стартуют только и видят фарм и бегающих типов с красными то пухами и доходят до заточки,то там и наступает полное разочарование и понимание)Лично если бы я сейчас стартовал с нуля,то  точно так же бы как и многие забил бы через пару дней.Никто не говорит о том,что надо сделать чтобы с 1 моба падало по лярду адены.

Ведь было же нормально,когда не сделали по оффу и народ мог фармить скорпионов,7 рб,а чтобы фармить 7 рб фармили улиток с которых падали кости,и фармили мост,где постоянно были пвп и пк за дроп.Сам помню как мне не раз мешали фармить на мосту крыся дроп или убивая в пк.Хоть это и раздражало в те моменты,когда хочешь просто спокойно пофармить,но если выбирать между соло фармом инсты где тебе никто не помешает,и фарм зоны то там точно было веселее.А еще веселее наблюдать).Знаю я таких игроков у которых суть игры заключается тупо в фарме инстов где им никто не мешает и одеванию очередного твина для галочки)Но большинству такое не интересно.Очень интересно наверное новичку смотреть на толпу твинов возле входа в камалоку,это точно гораздо интереснее чем пвпшится за фарм зону)или погоня за пкашником)

Тут есть очень большая дистанция между теми кто играет 10ки лет и теми кто вернулся и начинает с нуля и ее надо как то уменьшать.А усложняя фарм это точно не правильный путь.Раньше были фермеры,которые фармили мост,а заодно и подкачивали новеньких помогая им хотя бы получить побыстрее 84 лвл и как то уже более менее фармить самим.Ну и они видели 1 изхороших способов фарма,а также видели как пкашат и пвпшатся за этот спот.Ну и сами принимали участие.

Люди которые имеют возможность донатить,они и будут донатить,потому что им просто лень фармить и ихняя игра сводится не к фарму,а пвп и пк.И как раз таки эта категория и обычно мешает фармерам.А те кто принципиально решил не донатить,то он и не будет.И тем более уж точно не на том сервере где нету фана и пвп.Иначе какой смысл бустить чара если не с кем соревноваться.Вот личноя раньше тоже фармил и покупал вип ак чтобы еще быстрее и ефективнее фармить.Видел точеные пухи красные на 15-16 и у самого была такая цель.Фармил точился,ломал и атк по кругу.А как подрезали фарм то прикинув что и как понял и смирился с тем что имею.Так как понял,что нет смысла точится и остатся ни с чем,чтобы потом фигову кучу времени потратить на фарм и вернуть все обратно хотя бы.А так при правильном выборе персонажа,а точнее профы и бафа можно и со средним еквипом тягатся в пвп с более проточенными персонажами)и я думаю многие так же оценили ситуацию и все риски и тоже просто остановились на том что имеют и все.Я даже в некоторой ситуации и рад потмоу что когда вы подрезали фарм зоны я наконец смог выбратся из петли бесконечного цикла(фарм-заточка,а точнее очередная поломка и потом опять очередной фарм,чтобы снова поточится)А теперь я попросту остановился на том что есть да и все.Так как все мы уже давно не дети и время не позволяет фармить часами напролет,чтобы потом попытаться что то вточить и обламатся.Да и тем более конкуренция уменьшилась и многие так же остановились и поумерили свой пыл в достижение очередной вершины)

Потом покупал чисто вип аккаунт на будущую перспективу и тупо садил чаров в офлайн трейд для накопления вип очков на коктейли бафа.Ну а когда и это зарубили,то и смысл покупать вип акккаунт пропал вообще.

А вообще я вам уже предлагал не раз разместить информацию о вип аккаунте в поле зрения игрока,чтобы заходя на сайт игроку сразу попадалось на глаза эта инфа.И более детально описать все плюшки которые дает вип акккаунт и расширить его ассортимент,хотя бы непередаваемыми аксесуарами.А лучше более детально все продумать.Но без оффтрейда как был раньше вип ак не особо полезен.Та как персонаж должен быть в онлайне иначе это тупая трата денег.А учитывая сколько жрет этот клиент,то никто не будет грузить окно чтобы копить вип очки,если на фарм фулку получится у них горе с пополам загрузить.Ну и вывод колов хоть и не большой но все же бы за счет покупки свитков на офтрейд.У меня даже была мысль купить штук 10 для ачивок)

Ну я вам написал свои размышления.Думаю еще найдутся люди,которые подержат мою точку зрения,а решать вам.

Как я вам уже писал выше,то вам надо самим взять начать с нуля и поиграть и попытаться одется в елегию+6,епик сет и мид пуху с ца это тот минимум который необходим,чтобы не быть хотя бы твинком на этом сервере.И когда вы увидете сколько на это уйдет времени может и поймете ситуацию на сервере.А те кто там что то пишут что против про облегчение,потому что когда они начинали им было тяжело или цены у кота были ниже или еще что пусть идут лесом.Легко смотреть с горы и рассуждать о смысле жизни когда у тебя уже все есть и ты вкурсе всех фишек и прочих хитростей добычи адены и шмота.Новенькие когда начинают их не знают и никто им этого не обьясняет,чтобы они могли стартануть с идеальными условиями для старта,чтобы быстро не обламаться на старте.Тоже каксается и тех которым просто капают коины и они тоннами скупают точки и точат пухи или одевают очередного твина)

Если хотите ощутить что такое новичок,то удалите всех своих чаров и шмот и начните с нуля и посомтрим,что вы будете здесь тогда писать.Я начинал много раз в эту игру играть с нуля.Сейчас у меня есть все необходимое для комфортной игры,но на это было потрачено куча времени,которое у меня когда то было,потому что так сложились жизненные обстоятельства.А начинать в 4 раз я точно не намерен это не мой стиль игры)И новичкам я точно не завидую и потому на их стороне.Так как сам знаю каких усилий и времени мне стоило чтобы хоть кк то сократить дистанцию между мной и тем кто здесь 10+ лет.Хотя их ятак и не догнла и скорее всего и не смогу,та как многое то что было раньше сейчас уже не доступно.

Верните офтрейд ка был раньше и фарм зоны для начала хотя бы как было раньше до вашего по офу.Может это даст хотябы какойто минимальный толчок,пока вы там занимаетесь новыми серваками и новвовведениями на беспредельном.А лучше поднимите дроп на дракосах  и увеличьте дроп ресурсов и итемов,чтобы дать хоть какой то толчок спойлу и крафту,который на этих хрониках просто не актуален,а после последних цен у кота так вообще пропал и никто уже даже ресурсы не покупает и дроп ресурсов и итемов просто стал мусором,который попросту забивает инвентарь)И верните рыбалку.и это даст может быть какой то минимальный толчок игрокам играть дальше,а вам время на переработку  механики игры в пвп,которая уже порядком всем надоела.Вся суть превратилась в фир и кенсел.Зафирить биша,если таковой вообще имеется,а затем откенселить и убить очень умная стратегия,которая требует просто бешенного уровня икю)Ну это необходимы минимум для нашего сервера чтобы дать хотябы какойто толчок и запустить сердце беспредельного,которое скоро вообще перестанет бится)Особенно после того как вы подрезали ительмарки.Ах да и еще верните килиану еполеты и мастерки,чтобы народ не занимался тупой тратой времени в поисках нпц.Иначе после очередного раза в поисках нпц у когото сдадут нервы и он плюнет и поудаляет чаров как например.

А так решать вам.Но как по мне если вы потеряете беспределный,то все поймут,что вы ничем не отличаетесь от остальных серверов с вайпами и нет смыла к чему то привязыватся ведь оно не вечно,а проще тогда перейти на то как стали делать многие тупо прыгая по вновь открывающимся сервакам и играть как в сессионку,но такими методами я уверен часть игроков отсеивается со временем тоже и аудитория игроков л2 уменьшается.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StreetFighterr, очень трудно все это читать, повторы через предложение, а то и через слово.

Для кого Вы это пишите, для тех, кто играет на этом сервере? Спасибо, ситуацию видим сами. 

Начинала с 0, все сделала сама, фармила, копила, выбивала что то полезное, продавала и покупала то, что хочу, правильно говорят - было бы желание.

И знаете, ходить на ивенты больно, когда "бедные твинки" за твой пот и кровь получают победу, я за честность.

Хотя... о чем это я, люди хотят получать все готовое и сразу, при этом ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esdes

Кто говорит о всем готовом?Есть разные категории людей.Кому то нравится пвпшится,кому то одевать твинов,ком уто точить,комуто спойлить, кому то ловить рыбу.Но все такие игры крутятся вокруг системы пвп.Я лично знаю много игроков которые просто тупо крабят адену и в пвп не участвуют и относятся к одной из тех категорий какие я перечислил.Все уже взрослые и не у всех есть возможность как вы крабить часами адену.У людей есть тупо часик два на игру и зайти потратить ее на тоже твт чтобы умереть раз двадцань там том дже цтп,а потом в 1 окно или пару не имея нормального шмота чтобы вкачать себе обратно проценты на кариках(без нормльного шмота,наличия там самоннера,а еще и твинка дя реса того самонера которого могут убить или мобы или конкуренты в пк,туда не попасть,а без норм бафа и шмаота там попросту делать нечего.И качать в пру окон обратно эти потраченные проценты на дракосах или еще где людям у которыхз на игру пару часиков не особо весело.Раньше они могли напросится на кач на том же мосту и игроку который там фармил адену ничего не стило взять такого игрок аи просто заодно с фармом и подкачать.

Кто говорит о тмо чтобы получать все и сразу?У меня уже давно все есть чтобы быть в категории игроков если скромно выше среднего)Как в шмоте так и в пвп,а выше прыгнуть просто не реально,так ак нет тех возможностей которые были когда то  у этих игроков которые выше таких игроков как я.Потмоу что это попросту уже не возможно по механике игры(уточню это касается заточки шмота и переточенных вещей которые есть у определенного количества игроков,которые они никогда не продадут и даже не шифтануть в чат,чтобы не пугать народ.И тешатся тем что они топы,хотя большая часть их успеха благодаря как раз таки наличию такого вот шмота,что и помогает им выжить в большинстве ситуаций и выиграть в пвп.

И вы предлагаете новчичку играть,когда подрезали все фарм локи,на кариков он тупо не попадет,еслит ктто его не засамонить по доброте душевной.И то как я писал выше если та мне будет занято.

И вы видимо читаете и видите то что хотите.Я писал о том,чтобы сделать привлек4ательными легкодоступные фарм зоны,куда может кто то поспасть легко просто от телепорта,а не наподобии кариков куда надо иметь саммонера и еще для страховки твина чтобы ресал того саммонера.И когда вдруг весенним холодным вечерком на когото найдет настольгия и он вспомнит про такую игру как л2 скачает клиент и зайдет в игру,то не будет бегать по пустым локациям где нет никого,потому что они все сидят в инстах,а пробежавшись  по дв увидит что там кто то есть еще живой кроме него.Теже твт и цтп проходят два раза вдень и всего по пол часа макс.И не все игроки попадают в это время в игру чтобы увидеть хотябы ккоето присутствие жизни на сервере.Но тоже твт и цтп им никак не поможет в прокачке или добывании адены для дальнейшего буста.И вливания в пвп жизнь сервера.А наоборот потеряет там еще експу умирая нарадость тем игрокам которые никогда не шифтанут то что на них надето)А потом эти проценты где качать по крупице на дракосах?Я до сих пор помню как вернувшись на сервер после  5 летнего перерыва 2 или 3 недели качался на дракосах до 84 лвл.И продавал дарк атт и это был мой зароботок.Но тогда и народу было поболее и эти атт разлетались как пирожки.А сейчас пробежавшись по рынку можно четко увидеть,что уже никто ничего не покупает,а все только продают.Что покупали так это ительмарки.И то я фармил и качался по 5+ часов в день.Даже бывало ночью специально ставил таймер и фармил,чтобы меньше было пкашников и конкурентов.И я четко помню как мне тогда эти проценты давались и как я за 2 недели запарился от фарма и от падания в пк.От тех кто подлавливал таких новеньких нубов как я и отправляли меня в фир на минуту при каждой попытке как то огрызатся)Но тогда у меня было куча времени и я мог себе посзволить такую игру.Но такие игроки как я исключение из правил.Средне статистический игрок это игрок играющий пару часиков в день и он их точно не будет тратить на бесмысленно сливание процентов на твт или цтп.Где помимо того что потеряет проенты так еще и услышит куча претензий в свою сторону что он нуб,твинк или еще что похуже.Где будут такие как вы жаловаться что кому то досталась победа бесплатно)Забывая о том,что даже такой твин вносит своюлепту в игру,когад на него тратится время чтобы такие как вы имели возможность спокойно бегать и убивать.На твт правда кто похитрее пользуются этим и для победы набивают фраги именно на таких твинах(а точнее плохоодетых игроках)Которые с вашими улучшениями игры такими и останутся навсегда)

Но вы как всегда читаете между строк и видите только то,что хотите видет.Что кто то плачется или хочет какой то халявы.

Вот убарли офтрейд,я перестал покупать випак для вип очков?Какой смысл в этом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...