Перейти к содержанию
Cyborg

[Ивент] Find the Pig

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Killer89 сказал:

написали на 5 минут продлен в итоге на 10

счастливые часов не замечают? :redlol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Whiskas сказал:

еще минусы: награда шлак
ящик за 750 ивент коинов, тату +1, коктейли и коины 30-40
Эта габела

Это мало? :) 800+ коинов Вы даже на простом ивенте не получите за 1 раз.
Золотых гор от ивентов такого характера ждать точно не стоит, в первую очередь он имеет развлекательный характер с приятными бонусами. 


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мяу сказал:

Это мало? :) 800+ коинов Вы даже на простом ивенте не получите за 1 раз.

я сейчас собрал ~120 коинов, за ивент ~300 
Там пвп, тут беготня
 

1 минуту назад, Мяу сказал:

Золотых гор от ивентов такого характера ждать точно не стоит, в первую очередь он имеет развлекательный характер с приятными бонусами

вот если бы он не раз в месяц запускался, то да...а так габела


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было чуть проще для понимания, как происходит процесс:

Свинок летает по городу/за городом несколько штук. В среднем, порядка 8-10 штук (и нет, мы не про игроков). Запускается на старте 4-5, далее регулируется по онлайну. В прошлый раз одно кол-во, сегодня другое, в следующий раз может быть третье.
У каждой отдельной свинки свой таймер - время жизни 30 минут. За 5 минут до конца она объявляет об этом в чат (чтобы увидеть, необходимо включить в настройках чат нпц), а потом самостоятельно покидает этот бренный мир.

Т.к. ивент запускается в определённое время (21:45), то полчаса мы засекаем со старта мероприятия. Но если в процессе видно, что хрюшек не хватает - то они доспавниваются через нпц, т.е. + 30 минут с момента добавления свинки. Из-за чего ивент может затянутся на 3-4-5-7 минут. Но это остаточные 1-2 свинки, которые мы не учитываем в общее время мероприятия.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

я сейчас собрал ~120 коинов, за ивент ~300 
Там пвп, тут беготня

А ящик не считаем?


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладн чё вы, вам не угодить ё моё! Какая разница какая награда? Круто уже то, что они обеспечили кучке людей какой-никакой, но мини-фан в виде оголтелого шныряния по адену) Я ушёл в своё время практически с мёртвого серва и полуживого комплекса, вернулся спустя 6 лет, а с "Беспредела" ещё периодически пылинки сдувают и стараются всячески угодить вечно недовольным игрокам, несмотря на более амбициозные проекты в параллели.

Админам респект! Спасибо за ивент! 

А игрокам бы полояльнее быть.

Я честно вообще удивился отзывчивостью администрации, учитывая, что сам серв ещё держат, скорее всего, как чисто архаический символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fallkor сказал:

Да ладн чё вы, вам не угодить ё моё! Какая разница какая награда? Круто уже то, что они обеспечили кучке людей какой-никакой, но мини-фан в виде оголтелого шныряния по адену) Я ушёл в своё время практически с мёртвого серва и полуживого комплекса, вернулся спустя 6 лет, а с "Беспредела" ещё периодически пылинки сдувают и стараются всячески угодить вечно недовольным игрокам, несмотря на более амбициозные проекты в параллели.

Админам респект! Спасибо за ивент! 

А игрокам бы полояльнее быть.

Я честно вообще удивился отзывчивостью администрации, учитывая, что сам серв ещё держат, скорее всего, как чисто архаический символ.

Большое спасибо за теплые слова поддержки =)

На сервер мы не забиваем и делать это не планируем. Продолжаем развивать в том же духе!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати), как вариант сделать ивент вне города)).

И бесплатная идея (хотя знаю, что скажет некая особа, но все же) сделать за свинки адекватную награду, например нашел 1-5 свинок получил бокс с наградой), нашел 6-10 получил бокс с другой наградой, 11-15 с третьей,, 16- бесконечность, получил топ бокс)

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первых свинках были Пвп за свинки))   а на вторых как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ElfLifter сказал:

на первых свинках были Пвп за свинки))   а на вторых как?

Когда мимо ворот бегал , видел как хиро тир страйка ронял, а так хз))


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то не серьезно -  ивент в ручном режиме, без определенного графика, с анонсом в тот же день. Хорошее настроение у админов - включили, плохое - нет (а может быть наоборот, остается гадать). а почему в 21 45, почему не 21 35? Или в следующий раз будет в 21 35? В первый раз был в другой день и в другое время. Или ивент расчитан на игроков, которые нон-стоп онлайн и засекли время начала? Короче говоря, теория случайных чисел нам ни к чему, введите четкий график и время ивента, чтобы можно было планировать игровую сессию, если это уже будет регулярный ивент как ТВТ-свинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это будет, обязательно, но сейчас мы проверяем разные моменты, работоспособность в реальном времени. Также корректируется награда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Esdes сказал:

Все это будет, обязательно, но сейчас мы проверяем разные моменты, работоспособность в реальном времени. Также корректируется награда. 

нормальный день выбирайте, типа субботы или воскресенья!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...