Перейти к содержанию
Авторизация  
iGandi

Реген MP Овера через физ атаку

Рекомендуемые сообщения

Кстати Овера не помешало бы бустануть, а то чёт совсем уныло всё. С Курами(баф на эмп), фиксом Foi, и изучением необходимых скилов тока на 3 профе востребованность оверов стремится к нулю.  Да есть дебафы но, тем не менее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже комбиков нету. В итоге на масс-мероприятии и бафнуть нечего кроме берса (за который тебя полалли само готово заПКашить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks1 сказал:

Кстати Овера не помешало бы бустануть, а то чёт совсем уныло всё. С Курами(баф на эмп), фиксом Foi, и изучением необходимых скилов тока на 3 профе востребованность оверов стремится к нулю.  Да есть дебафы но, тем не менее 

Только ты забыл сказать, что овер самый мощный дэбафер в ла2! И в мас замесах данная профа незаменима! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metalyga сказал:

Только ты забыл сказать, что овер самый мощный дэбафер в ла2! И в мас замесах данная профа незаменима! 

Согласен, но это не сколько не прибавляет ему очков популярности в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Meks1 сказал:

Согласен, но это не сколько не прибавляет ему очков популярности в игре. 

А в сравнении с ПП и ВК оконных оверов гораздо меньше, так что моё личное мнение, апать не надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Metalyga сказал:

А в сравнении с ПП и ВК оконных оверов гораздо меньше, так что моё личное мнение, апать не надо! 

Почему не надо? Много оверов в игре? Играть им интересно и профит но? Имба в пвп? Ради того чтобы иногда подебафать на масс пвп ты будешь его качать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iGandi сказал:

Поясните новичку этих хроник : Овер тут не может регенить ману, когда бьет моба с руки?

Здравствуйте, 
Нет, не может. 
 

1 час назад, Meks1 сказал:

Кстати Овера не помешало бы бустануть, а то чёт совсем уныло всё. С Курами(баф на эмп), фиксом Foi, и изучением необходимых скилов тока на 3 профе востребованность оверов стремится к нулю.  Да есть дебафы но, тем не менее 

Если у Вас есть конкретные предложения, будем рады прочитать их в специальном разделе предложений и общения с Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Meks1 сказал:

Почему не надо? Много оверов в игре? Играть им интересно и профит но? Имба в пвп? Ради того чтобы иногда подебафать на масс пвп ты будешь его качать? 

Потому что овер в балансе ( у них слабже баф, но сильные дэбафы) 

Овер специфичный персонаж, сколько окон? Или живых? ( я думаю живых больше чем вк и ПП вместе взятых) 

У каждого свой интерес в игре ( одним нужен пве, другим пвп) выберай 

Нет не имба, но и ненужным его не назовёшь! 

Ради того, что бы быть полезным паку Да, баф + дэбафы + реген ЦП - этого мало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Metalyga сказал:

Потому что овер в балансе ( у них слабже баф, но сильные дэбафы) 

Овер специфичный персонаж, сколько окон? Или живых? ( я думаю живых больше чем вк и ПП вместе взятых) 

У каждого свой интерес в игре ( одним нужен пве, другим пвп) выберай 

Нет не имба, но и ненужным его не назовёшь! 

Ради того, что бы быть полезным паку Да, баф + дэбафы + реген ЦП - этого мало? 

Конечно мало. Безусловно мало. Эмп даст курица, Пов Овера такое себе, ну а реген цп и дебаф только на масс пвп. На Оли не ок. Очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Meks1 сказал:

Конечно мало. Безусловно мало. Эмп даст курица, Пов Овера такое себе, ну а реген цп и дебаф только на масс пвп. На Оли не ок. Очень мало. 

Овер силен в пвп и слабый в пве(для миликов) - баланс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Metalyga сказал:

Овер силен в пвп и слабый в пве(для миликов) - баланс 

Любой класс в 2к19 имеет право хорошо фармить.
В пве или ты соло фарм на хербах, или иди на *** с пати, в пати без регена маны с ударов ты ничем не полезен. Я говорю про пати кач любого лвла. Ни нормального урона не выдашь, ни на подхил маны не будет. Я не горю что бы и на подхил, и на тогл мана была. Хоть что нить хватало бы, а то 10 мин боя и сиди полчаса регень ману (условно) Кому такой сопартиец нужен? Ни курица, не оффпати ее с курицей ситуацию не спасают. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VELmaster сказал:

Любой класс в 2к19 имеет право хорошо фармить.
В пве или ты соло фарм на хербах, или иди на *** с пати, в пати без регена маны с ударов ты ничем не полезен. Я говорю про пати кач любого лвла. Ни нормального урона не выдашь, ни на подхил маны не будет. Я не горю что бы и на подхил, и на тогл мана была. Хоть что нить хватало бы, а то 10 мин боя и сиди полчаса регень ману (условно) Кому такой сопартиец нужен? Ни курица, не оффпати ее с курицей ситуацию не спасают. 

 а кто в 2к19 году играет на овере ради ФАРМА? что ты за бред несешь???? когда овер фармил соло ??? ты заканчивай норкатой баловатся !!!

овер всегда был и будет мембер в маг пак ! и качается и фармит овер в маг паке ( кп или солянка) и задачи у него там не дамажить уж точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metalyga сказал:

 а кто в 2к19 году играет на овере ради ФАРМА? что ты за бред несешь???? когда овер фармил соло ??? ты заканчивай норкатой баловатся !!!

овер всегда был и будет мембер в маг пак ! и качается и фармит овер в маг паке ( кп или солянка) и задачи у него там не дамажить уж точно!!!!

опечатался, не соло кач, а не солофарм, хотя это было понятно из следующих предложений, но ок

овер в маг пак , в котором надо соблюдать прайм как на работу, да, но без пака ты зае**** качаться до того лвла, когда тебя смогут брать куда либо просто за то , что ты есть. 

и да, я хочу фармить овером, потому что до хай контента, мне нужен какой ни какой шмот на воина, а потом еще на мага, и видят боги,  я не хочу для этого качать дестра или вла. Я хочу играть на своё классе не только когда идут масс пвп, замесы. 

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...