Перейти к содержанию
Авторизация  
iGandi

Реген MP Овера через физ атаку

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, iGandi сказал:

Поясните новичку этих хроник : Овер тут не может регенить ману, когда бьет моба с руки?

 

10 часов назад, Esdes сказал:

Нет, не может.

@iGandi будешь то овера качать?)


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VELmaster сказал:

опечатался, не соло кач, а не солофарм, хотя это было понятно из следующих предложений, но ок

овер в маг пак , в котором надо соблюдать прайм как на работу, да, но без пака ты зае**** качаться до того лвла, когда тебя смогут брать куда либо просто за то , что ты есть. 

и да, я хочу фармить овером, потому что до хай контента, мне нужен какой ни какой шмот на воина, а потом еще на мага, и видят боги,  я не хочу для этого качать дестра или вла. Я хочу играть на своё классе не только когда идут масс пвп, замесы. 

Вот у тебя и идёт постоянно " я хочу" 

Не много ли хочешь? 

Кто тебе не даёт одеть хэви, взять волка и в карты? Ни кто 

Хватить перестраивать игру под свои хотелки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то надо пару скилов поправить, 1 добавить и всё,  на хрониках выше это работает.  Собираешь парик, масс рут, далее сил оф мираж, далее сил оф блокаде (массуха). У нас сил оф мираж вообще на мобов не заходит, и блокады нет. Ну и реген мп с ударов руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meks1 сказал:

Всего то надо пару скилов поправить, 1 добавить и всё,  на хрониках выше это работает.  Собираешь парик, масс рут, далее сил оф мираж, далее сил оф блокаде (массуха). У нас сил оф мираж вообще на мобов не заходит, и блокады нет. Ну и реген мп с ударов руки. 

ОБТ в помощ 

Тести делай скины и видос и пили нормальное предложение 

Объясни почему это надо ( докажи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks1 сказал:

Ну и реген мп с ударов руки. 

хочешь регенить МП в бою? так специально для тебя, есть ЛС который регенит  мп при получении урона. 

работает так как ты хочешь, регенит мп от ударов  -  (по тебе) :trololo:

пользуйся на здоровье.

 

[s_vari_trigger_mp_heal1]      effect = {{i_mp_by_level;33}} 

 [s_vari_trigger_mp_heal2]     effect = {{i_mp_by_level;35}}

[s_vari_trigger_mp_heal3    effect = {{i_mp_by_level;38}}    

 [s_vari_trigger_mp_heal4]    effect = {{i_mp_by_level;40}} 

 [s_vari_trigger_mp_heal5]   effect = {{i_mp_by_level;43}} 

 [s_vari_trigger_mp_heal6]   effect = {{i_mp_by_level;45}}

 [s_vari_trigger_mp_heal7]    effect = {{i_mp_by_level;48}} 

 [s_vari_trigger_mp_heal8]   effect = {{i_mp_by_level;50}}

 [s_vari_trigger_mp_heal9]    effect = {{i_mp_by_level;52}}

 [s_vari_trigger_mp_heal10]    effect = {{i_mp_by_level;55}} 

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Metalyga сказал:

Вот у тебя и идёт постоянно " я хочу" 

Не много ли хочешь? 

Кто тебе не даёт одеть хэви, взять волка и в карты? Ни кто 

Хватить перестраивать игру под свои хотелки! 

нахрен тогда вообще этот тогл? для красоты? далеко я уеду на селфах с волком после того как закончится нуббаф? Много желающих найдется брать овера в пати который по урону гораздо ниже дд+волк? Я без регена даже подхиливать не смогу что быть полезным.

Да я не много хочу, и это не тупо мои хотелки, а хотелки других игроков на данном классе, и эта хотелка быть полезным в пати не меньше других. Или что, овер с этим тоглом дд в солотаргет перефармит? тебя кто обидел мальчик?

2 часа назад, ibugreports сказал:

хочешь регенить МП в бою? так специально для тебя, есть ЛС который регенит  мп при получении урона. 

работает так как ты хочешь, регенит мп от ударов  -  (по тебе) :trololo:

пользуйся на здоровье.

Чет не припомню горы ЛСов при каче на овере, все что выпадают, идут в ход, а толку? буд то там тебе ЛС на выбор дают.... НА бумаге всё красиво.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, VELmaster сказал:

нахрен тогда вообще этот тогл? для красоты? далеко я уеду на селфах с волком после того как закончится нуббаф? Много желающих найдется брать овера в пати который по урону гораздо ниже дд+волк? Я без регена даже подхиливать не смогу что быть полезным.

Да я не много хочу, и это не тупо мои хотелки, а хотелки других игроков на данном классе, и эта хотелка быть полезным в пати не меньше других. Или что, овер с этим тоглом дд в солотаргет перефармит? тебя кто обидел мальчик?

То есть я правильно понял, что ты хочешь бафером(и дэбафер ом) быть на равне с ДД?? Бафером с ДД на равных?? 

А далико уедет любой ДД на селфах когда закончится нуббаф? 

Кто вам нытиком мешает 1-е найти клан по интересом? 2-е собрать пати самому, а не ждать маны небесной? 

Скули дальше глядишь админы тебя и заметят))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полностью поддерживаю идею регена с удара для овера. Но где-то давно они писали, что не будут добавлять, т. к. овер и так имба (по их мнению) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metalyga сказал:

То есть я правильно понял, что ты хочешь бафером(и дэбафер ом) быть на равне с ДД?? Бафером с ДД на равных?? 

А далико уедет любой ДД на селфах когда закончится нуббаф? 

Кто вам нытиком мешает 1-е найти клан по интересом? 2-е собрать пати самому, а не ждать маны небесной? 

Скули дальше глядишь админы тебя и заметят))) 

твои попытки укусить и оскорбить лишь показывают твою умственную несостоятельность.

Воины могу взять бычка и у них будет норм урон в ПВЕ. А овер/пп/бд/свс,  либо берут волка для урона и проседают по хп, либо берут бычка, и проседают по урону. 

Да, я считаю что в 2к19 любой бафер/ дебафер должен нормально дамажить и без гемора иди к капу, к капу, на котором основана вся игра. 

А у тебя в мозгу все нытики, зачем тебе прогресс, лучше жить в каменном веке. А я тебе скажу зачем такие изменения: что бы классы были играбельны и актуальны, а не окнами. Эта тенденция всех современных мморпг, когда все классы развиты и самостоятельны/полезны в пве.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VELmaster сказал:

твои попытки укусить и оскорбить лишь показывают твою умственную несостоятельность.

Воины могу взять бычка и у них будет норм урон в ПВЕ. А овер/пп/бд/свс,  либо берут волка для урона и проседают по хп, либо берут бычка, и проседают по урону. 

Да, я считаю что в 2к19 любой бафер/ дебафер должен нормально дамажить и без гемора иди к капу, к капу, на котором основана вся игра. 

А у тебя в мозгу все нытики, зачем тебе прогресс, лучше жить в каменном веке. А я тебе скажу зачем такие изменения: что бы классы были играбельны и актуальны, а не окнами. Эта тенденция всех современных мморпг, когда все классы развиты и самостоятельны/полезны в пве.

Тебе прямая дорого на эсенс, там каждый класс самостоятелем и полезен в пве 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VELmaster сказал:

твои попытки укусить и оскорбить лишь показывают твою умственную несостоятельность.

Воины могу взять бычка и у них будет норм урон в ПВЕ. А овер/пп/бд/свс,  либо берут волка для урона и проседают по хп, либо берут бычка, и проседают по урону. 

Да, я считаю что в 2к19 любой бафер/ дебафер должен нормально дамажить и без гемора иди к капу, к капу, на котором основана вся игра. 

А у тебя в мозгу все нытики, зачем тебе прогресс, лучше жить в каменном веке. А я тебе скажу зачем такие изменения: что бы классы были играбельны и актуальны, а не окнами. Эта тенденция всех современных мморпг, когда все классы развиты и самостоятельны/полезны в пве.

Советую ВАМ игнорировать все сообщения пользователя Metalyga, ввиду того, что он играет на форуме а не в игре.. Тут  он, и еще парочка таких же дцп, создают видимость знатоков и мастеров игры. и Везде ВО ВСЕХ сообщения суют свой нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metalyga сказал:

Тебе прямая дорого на эсенс, там каждый класс самостоятелем и полезен в пве 

 

не играл и не буду ни в эсенс, не в год, мне дорога в светлое будущее TFF. А попоморщеры всегда будут...


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Metalyga сказал:

Тебе прямая дорого на эсенс, там каждый класс самостоятелем и полезен в пве 

 

Ну вот давай без этого. 

Эссенс именно ХОРОША тем что там каждый класс актуален, а всем остальным она говно. 

Если дать оверу реген мп с удара, он не начнёт наносить урон как дд. И он станет не таким гумном в пвп и на Оли. Он нигде не интересен, кроме как задэбаффать в масс замесах. На каче в маг кп он тоже не особо интересен (проще заменить тем, кто ману льёт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Meks1 сказал:

Советую ВАМ игнорировать все сообщения пользователя Metalyga, ввиду того, что он играет на форуме а не в игре.. Тут  он, и еще парочка таких же дцп, создают видимость знатоков и мастеров игры. и Везде ВО ВСЕХ сообщения суют свой нос.

И один ты сука нытик глаголишь истину в последней инстанции (нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, VELmaster сказал:

не играл и не буду ни в эсенс, не в год, мне дорога в светлое будущее TFF. А попоморщеры всегда будут...

Да да я помню твоё " я хочу" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...