Перейти к содержанию
Авторизация  
iGandi

Реген MP Овера через физ атаку

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Jeffsy сказал:

Если у Вас есть конкретные предложения, будем рады прочитать их в специальном разделе предложений и общения с Администрацией.

Создал тему в соответствующем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VELmaster сказал:

нахрен тогда вообще этот тогл? для красоты? далеко я уеду на селфах с волком после того как закончится нуббаф? Много желающих найдется брать овера в пати который по урону гораздо ниже дд+волк? Я без регена даже подхиливать не смогу что быть полезным.

Да я не много хочу, и это не тупо мои хотелки, а хотелки других игроков на данном классе, и эта хотелка быть полезным в пати не меньше других. Или что, овер с этим тоглом дд в солотаргет перефармит? тебя кто обидел мальчик?

Чет не припомню горы ЛСов при каче на овере, все что выпадают, идут в ход, а толку? буд то там тебе ЛС на выбор дают.... НА бумаге всё красиво.

потому что проблема не в овере, а в тебе.. ты слабый и не можешь даже с мобами справиться. свое не желание бустить персонажа и развивать его, ты выдаешь за "хотелки" других игроков.

люди всегда тратят горы ЛСов\адены на получение нужного им скила, а ты хочеть чтобы тебе на блюдечке вот так сразу все дали.

 

качайтесь в локациях с хербами.

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ibugreports сказал:

потому что проблема не в овере, а в тебе.. ты слабый и не можешь даже с мобами справиться. свое не желание бустить персонажа и развивать его, ты выдаешь за "хотелки" других игроков.

люди всегда тратят горы ЛСов\адены на получение нужного им скила, а ты хочеть чтобы тебе на блюдечке вот так сразу все дали.

 

качайтесь в локациях с хербами.

вот именно пока я полу этот лс- он мне нах не нужен уже будет. 
Вопрос простой, если мы стремимся к балансу, сбуяли другие классы должны качаться во много раз быстрее меня????
Если с овером всё было бы в порядке пве, ему в ла2 никогда бы не давали реген маны. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VELmaster сказал:

вот именно пока я полу этот лс- он мне нах не нужен уже будет. 
Вопрос простой, если мы стремимся к балансу, сбуяли другие классы должны качаться во много раз быстрее меня????
Если с овером всё было бы в порядке пве, ему в ла2 никогда бы не давали реген маны. 

какой из других саппортов качается быстрее тебя?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ibugreports сказал:

какой из других саппортов качается быстрее тебя?

вопросом на вопрос отвечать, круто. Да, овер у нас топ фармер, тем более среди саппортов....
На твоих любимых хербах быстрее качаться ШЕ/ЕЕ + курица, варк + волк, бд (тут вообще перебор с ним) +бык? на свсах не играл. Даже пп пожалуй попроще будет. И да , тут речь о солофарме на селфбафах. Что уж говорить о ДД+саппэт...
И если мне как оверу дадут реген маны с ударов что бы хотя бы норм урон наносить, я возьму бычка или волка и буду солокачаться в удовольствие, чего у тебя жопа то горит с этого?
Так же дали бы пп тогл похожий на атаку с регеном и им то же можно было бы играть в удовольствие, а не в окно.

4 минуты назад, Metalyga сказал:

Он Овера с ДД ставнивает) 

если бы в пве по соло таргету саппорты не сильно отставали по урону от дд, может было бы меньше окон? Может они были бы более актуальны? как думаешь?
Я не говорю, что единственный шаг, который спасет их, но это один из шагов, который может помочь улучшить ситуацию.
 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VELmaster сказал:

вопросом на вопрос отвечать, круто. Да, овер у нас топ фармер, тем более среди саппортов....
На твоих любимых хербах быстрее качаться ШЕ/ЕЕ + курица, варк + волк, бд (тут вообще перебор с ним) +бык? на свсах не играл. Даже пп пожалуй попроще будет. И да , тут речь о солофарме на селфбафах. Что уж говорить о ДД+саппэт...
И если мне как оверу дадут реген маны с ударов что бы хотя бы норм урон наносить, я возьму бычка или волка и буду солокачаться в удовольствие, чего у тебя жопа то горит с этого?
Так же дали бы пп тогл похожий на атаку с регеном и им то же можно было бы играть в удовольствие, а не в окно.

если бы в пве по соло таргету саппорты не сильно отставали по урону от дд, может было бы меньше окон? Может они были бы более актуальны? как думаешь?
Я не говорю, что единственный шаг, который спасет их, но это один из шагов, который может помочь улучшить ситуацию.
 

Братик ты до сих-пор не игнорируешь этих форумных гусей?  Они же в любой теме пишут всё против игроков в защиту админов.  Не трать время на этих личностей. Да кстати можно ответным шагом, пойти в тему про свс и напостить типа " Чё ты ноешь?" "Всегда так было"  "Проблема в тебе" и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да и еще,  да старта очень мало времени , поэтому придётся смириться с тем, что есть. Про Овера идея здравая я тебя поддерживаю, но как говориться переобуваться на ходу никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Meks1 сказал:

Братик ты до сих-пор не игнорируешь этих форумных гусей?  Они же в любой теме пишут всё против игроков в защиту админов.  Не трать время на этих личностей. Да кстати можно ответным шагом, пойти в тему про свс и напостить типа " Чё ты ноешь?" "Всегда так было"  "Проблема в тебе" и тд и тп.

По аналогии исповеди наркоторговцев у  проповедников. Последние до конца верят что смогут вытащить из дерьма тех, с кем они общаются.
Плюс дискуссии (ахахаха дискуссия, ну да, оппоненты прям умею слышать и слушать ) привлекают внимание как юзеров, так и администрации. Хотя администрацию я тут уже достал, они меня игнорят :redlol: ну или чужими руками..... 

Кстати на счет СВСов он справедлив, чисто объективно дохрена дали дали БД, хоть мне и нравятся сиськами играть, ИМХО скил глада для БД - перебор.

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Meks1 сказал:

Братик ты до сих-пор не игнорируешь этих форумных гусей?  Они же в любой теме пишут всё против игроков в защиту админов.  Не трать время на этих личностей. Да кстати можно ответным шагом, пойти в тему про свс и напостить типа " Чё ты ноешь?" "Всегда так было"  "Проблема в тебе" и тд и тп.

Я уже писал как то 

Есть ОБТ, вперёд, тесты скрины видосы в сравнении, овер варк пп 

Почему именно они? БАФЕРЫ 

Подняв актуальность Овера вы на прочь забыли о пп и ВК! 

И кстати ты уже сколько тем поднял на форуме типа" сделайте как я хочу?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metalyga сказал:

Я уже писал как то 

Есть ОБТ, вперёд, тесты скрины видосы в сравнении, овер варк пп 

Почему именно они? БАФЕРЫ 

Подняв актуальность Овера вы на прочь забыли о пп и ВК! 

И кстати ты уже сколько тем поднял на форуме типа" сделайте как я хочу?" 

Не как я хочу, а как я считаю было бы лучше и легче для игроков которые играют не фармя биржу. Но побольшому счету ничего так и не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Metalyga 
в этой теме я подннимал вопрос об актуализации саппортов, а том числе ПП через тогл "боевой маг", по аналогии с орками.
в этой теме поднимал вопрос регена маны оверами/варками

форумным игрокам, есть чувство, что вообще ничего не нужно
администрация старается не давать комментарии в разделе предложений  (игнорит)
в общем грустненько...


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Meks1 сказал:

Не как я хочу, а как я считаю было бы лучше и легче для игроков которые играют не фармя биржу. Но побольшому счету ничего так и не изменилось

Откуда ты знаешь? 

1-е кто фармит биржу, а кто фармит для себя 

2-е почему ты считаешь что твои предложения облегчает игру? И кому? Соло игрокам или пакам? 

3-е тебе дино напомнить? В той теме тебя не один раз тыкали носом, но ты так ни хера и не понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VELmaster сказал:

@Metalyga 
в этой теме я подннимал вопрос об актуализации саппортов, а том числе ПП через тогл "боевой маг", по аналогии с орками.
в этой теме поднимал вопрос регена маны оверами/варками

форумным игрокам, есть чувство, что вообще ничего не нужно
администрация старается не давать комментарии в разделе предложений  (игнорит)
в общем грустненько...

Хорошо раз ты такой ленивый 

Домой приеду и сделаю тесты 

И кстати, а какой нах соло кач на селфах? Это что ещё за бред? Или нуббаф не бля тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...