Перейти к содержанию
Авторизация  
GangsterS

Язык и отношение администрации к аудитории

Рекомендуемые сообщения

Мда ! Ничего не поменялось ... Хоть и обещали...

Продолжу данную тему :

 

Извинений так и небыло , за грубость и троллинг 

И хватит мне предупреждения кидать (1.1. Запрещено обсуждать команду проекта и их действия)

Вы не Боги ... и не идеальны ! Вы обычные люди ... такие как и мы ! Но по всем признакам , складывается впечатление что Вы правы во всем и всегда ... А если не правы то ... быстро закрываете темы и в итоге всеравно Вы правы ! 

2 месяца назад когда я написал что с аденой на бирже что-то не так ... Вы все писали что я не прав ... что у Вас все ок ... Как выяснилось от админа на стриме ... не все ок было ... был дюп ! Но я не прав ... а Вы правы !

И таких примеров был не один ... если нужно будет поднапрягусь и найду .... 

Почему Мяу не извинился ? Есдес в своем репертуаре ... быстро закрыла тему и все ... так пусть извинится а потом закрывай ! 

Дело ведь не в том ... какой язык есть основной на форуме ... дело в самом отношении со стороны комьюнити менеджера к аудитории ... Это же Ваш проэкт !!!!!!!! Игроку плевать ... он просто развернется и пойдет на другой ... другие игроки увидев отношение к игрокам сделают тоже самое !

В Ваших же интересах чтоб Ваши комьюнити менеджеры привлекали игроков а не наоборот ! 

И что такого произойдет , если комьюнити менеджер попросит извинение за грубость и троллинг ? Корона упадет ?

Хватит ! Будьте адекватны к своей аудитории ... признавайте свои ошибки ! Причем желательно публично ... чтоб люди выдели что все их аргументации и доводы не напрасны ! 

Будьте добрее , и люди к вам потянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу биржи и прочих ситуаций, которые влияют на проект в целом и на всех игроков - согласен, всё это надо освещать как можно более открыто. Но вот по поводу языка - чота смешной высер, без обид. МАМ, МАМ, МЕНЯ ЗАТРОЛИЛИ В ИНТЕРНЕТАХ, ОТВЕТИВ МНЕ НА КИТАЙСКОМ, Я ТРЕБУЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ! НУ ПУСТЬ ОНИ ИЗВИНЯТСЯ, НУ МААААМ. Кстати понял 90% текста и основную мысль автора той темы, даже не зная украинского, потому что языки похожи. Но отвечать на такое или нет - дело каждого. А требовать извинений - просто топ рофл.

Изменено пользователем NecromancyTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NecromancyTime сказал:

По поводу биржи и прочих ситуаций, которые влияют на проект в целом и на всех игроков - согласен, всё это надо освещать как можно более открыто. Но вот по поводу языка - чота смешной высер, без обид. МАМ, МАМ, МЕНЯ ЗАТРОЛИЛИ В ИНТЕРНЕТАХ, ОТВЕТИВ МНЕ НА КИТАЙСКОМ, Я ТРЕБУЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ! НУ ПУСТЬ ОНИ ИЗВИНЯТСЯ, НУ МААААМ. Кстати понял 90% текста и основную мысль автора той темы, даже не знаю украинского, потому что языки похожи. Но отвечать на такое или нет - дело каждого. А требовать извинений - просто топ рофл.

Дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор какой-то обиженный хохол. Где там грубость и троллинг? За что извиняться? Вы когда приходите на англоязычный форум, тоже пишите на своем родном языке? Или все же на английском? Язык общения на данном форуме является русский. И писать тут надо на русском. Если каждый будет писать на том языке на котором он хочет, мы тут никого не поймем. Давай сейчас все казахи начнут писать на казахском, татары на татарском, белорусы на белорусском, таджики на таджикском и т.д. Что из этого выйдет? 

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, komrad сказал:

Автор какой-то обиженный хохол. Где там грубость и троллинг? За что извиняться? Вы когда приходите на англоязычный форум, тоже пишите на своем родном языке? Или все же на английском? Язык общения на данном форуме является русский. И писать тут надо на русском. Если каждый будет писать на том, языке на котором он хочет, мы тут никого не поймем. Давай сейчас все казахи начнут писать на казахском, татары на татарском, белорусы на белорусском, таджики на таджикском и т.д. Что из этого выйдет? 

будет школа иностранных языков :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, komrad сказал:

Автор какой-то обиженный хохол. Где там грубость и троллинг? За что извиняться? Вы когда приходите на англоязычный форум, тоже пишите на своем родном языке? Или все же на английском? Язык общения на данном форуме является русский. И писать тут надо на русском. Если каждый будет писать на том, языке на котором он хочет, мы тут никого не поймем. Давай сейчас все казахи начнут писать на казахском, татары на татарском, белорусы на белорусском, таджики на таджикском и т.д. Что из этого выйдет? 

Просто он обиделся, как говорится кинул обидку :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор зашел в чужой дом, нарушил правила домовладельца и хочет чтобы перед ним извинились за то, что тому сделали замечание в виде троллинга за то, что тот нарушил правила. Очень, очень умно, мамин бунтовщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС той темы был неправ, сознательно (если читал правила) или неосознанно (если поступил как и большинство из нас не читая их).

Если бы после создания темы на украинском языке появились несколько десятков комментов на любых языках мира от рядовых пользователей - слова бы не сказал.

НО!!! Член команды проекта... Выдать наказание БЕЗ поста на китайском - прекрасное решение. Потроллить своего клиента - "вот какой я остроумный" = опуститься на уровень дешевой школоты.

П.С. Можно конечно и к этому посту притянуть пару правил и навесить чего-нибудь. Просто оставлю цитату из одного старого фильма, снятого по хорошей детской книжке: "...но он не смыл ни грязи с Вашей души, ни клейма с Вашего тела!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы на украинском накатал хвалебный пост серверу, целую простыню хвалебных отзывов, что для меня как украиноязычному человеку был + к открывающемуся серверу. О с Украины тоже играют... земляки и тд.. Но то, что началось дальше это не в какие ворота не лезет. Администрация должна понимать, что этим самым своим не уважением портит впечатление о ещё не открывшемся проекте. Только не надо говорить что уважаемая администрация не знает что там написано, иначе зачем вообще оставлять пост, может там матюки написаны. Попахивает украинофобством. Можно же написать замечание о том что необходимо при общении использовать русский язык, в деловом стиле. А не в форме троллинга и провокации. Или это у вас такой черный пиар? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!
Попытаюсь вместе с вами разобраться в сложившейся ситуации и создавшемся ажиотаже.
На нашем форуме русскоязычное и, в некоторых случаях, англоязычное коммьюнити.
У нас в правилах прописан пункт 7. Языком общения на форуме является русский, для общения на английском существует специальный раздел - English Community Forums. В котором четко указано, что языком общения на форуме является русский.
Лично моя инициатива была ответить человеку на его языке. Хотя я и не попросила перейти на русский для комфорта остальных участников форума, за что приношу извинения.
Если у вас есть еще вопросы, претензии и недовольства по этому поводу, переходите пожалуйста ко мне в ЛС.
Остальные участники команды, если посчитают нужным, оставят своё мнение, когда будут в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...