Перейти к содержанию
SweetSerg

Реализовано Кансел,стил,фир

Кансел,стил,фир  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли нам изменения в данных скилах ?

    • Да нужны, надоел дисбаланс этих скилов
    • Нет не нужны, нам нравятся преимущество этих скилов


Рекомендуемые сообщения

1. Суть предложения: Уменьшить и сделать фиксированным количество положительных эфектов которые можно сканселить (Cancellation) или состилить (Steal Divinity) до 2. У проф Архимаг,  Магистр Магии, Инквизитор.

Так же изменить работу фира (Curse Fear),у следующих проф  Архимаг, Пожиратель Душ, Магистр Магии, Повелитель Бури, сделать фир сбиваемым, т.е. при зафиривании персонажа последующий урон в этого персонажа под действием фира выводит его из этого состояния.

2. Плюсы предложения просты: убрать дисбаланс данных скилов, которые дают пары профам преимущество перед остальными, сделать игру более интересной. Чтобы победа в боях (во всех боях, не только9х9) не сводилась к зафириванию или канселу и стилу, у кого больше фира и канселаи стила тот и выиграл.

3. Игра за выше перечисленные профы станет немного труднее и более разнообразна, не будет победных шаблонных действий, придётся пересматривать отработанные тактики и мб составы групп.

4. Добавил голосование. Но стоит понимать что на сервере большинство тех кто играет данными профами или играет в составе данных проф и не хочет терять преимущество что дают выше перечисленные скилы.

Но я всё таки надеюсь что люди играющие выше перечисленными профами, играют за них не только из за пары скилов.

Надо наверное уточнить, речь идёт о сервере Беспредельный, все остальные кто на нём не играет, проходите мимо !


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sharoseer сказал:

Сразу видно что у парня нет рук... :facepalm:

Интересно а того,кто юзает скенсел,стил или фир они есть?Особенно на олимпе когда кенселят или стилят под ноль,а затем начинают бой.Есть у таких людей руки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1831e2281761b595b5f7ee1fa1b6.png
Ну допустим а как быть с абузом ? Тоесть человек попавший в фир просит тиммейта его шваркнуть и всё ?
Не я даже согласен со скролом + если зафириный выйдет от дамаги врага но у меня один вопрос всего карл!
А что на шоке вообще биши криворукие стали ???Нынче в паке 2 биша везде и простите это как нужно играть ? ногами чтоб позволить зафирить 2 бишей и следом убить свса или так же его отправить в фир чтоб он был таким татальным дизбалансом ?))))
Если уж и делать такое то без возможности абуза и чтоб эти самые свитки стоили в 5-10 раз дорожи кубков на клинс. А то получается биш за осаду тратит довольно то не мало денег а кто то там купит на 1кк этих свитков до конца свой жизни и будет радоваться.

a0dcfad64b187ec14c861dd089fa.png

Думать тебе явно не дано....а тем более судить механику игры если ты несёшь такую чушь... 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кенсел я бы предложил просто увеличить время отката.

Что имеем:

расписывать много влом, поэтому в крации.

работа скила остаётся без изменений - довольны те, кто против изменений в работе скила.

в пати где слоупоки, которые не могут вовремя дать ребаф, будет дополнительное время дать реденс и ребаф))

мне кажется самый оптимальный вариант. И овцы целы и волки сыты)

Про фир, я хз, я против чтобы с ним что-то делали. Не хочу чтобы резали этот скил, так как он есть не только у кенсел магов, но у того же некра, к примеру.

Про стил - сб и так по пальцам пересчитать 

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Asuramaru сказал:

А что на шоке вообще биши криворукие стали ???Нынче в паке 2 биша везде и простите это как нужно играть ? ногами чтоб позволить зафирить 2 бишей и следом убить свса или так же его отправить в фир чтоб он был таким татальным дизбалансом ?))))
Если уж и делать такое то без возможности абуза и чтоб эти самые свитки стоили в 5-10 раз дорожи кубков на клинс. А то получается биш за осаду тратит довольно то не мало денег а кто то там купит на 1кк этих свитков до конца свой жизни и будет радоваться.

Далеко не у всех в паке по 2 биша. И клинс как бы снимает не только фир. И опять же речь идёт не только о игре 9х9 сыгранными патями.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asuramaru сказал:

1831e2281761b595b5f7ee1fa1b6.png
Ну допустим а как быть с абузом ? Тоесть человек попавший в фир просит тиммейта его шваркнуть и всё ?
Не я даже согласен со скролом + если зафириный выйдет от дамаги врага но у меня один вопрос всего карл!
А что на шоке вообще биши криворукие стали ???Нынче в паке 2 биша везде и простите это как нужно играть ? ногами чтоб позволить зафирить 2 бишей и следом убить свса или так же его отправить в фир чтоб он был таким татальным дизбалансом ?))))
Если уж и делать такое то без возможности абуза и чтоб эти самые свитки стоили в 5-10 раз дорожи кубков на клинс. А то получается биш за осаду тратит довольно то не мало денег а кто то там купит на 1кк этих свитков до конца свой жизни и будет радоваться.

a0dcfad64b187ec14c861dd089fa.png

Думать тебе явно не дано....а тем более судить механику игры если ты несёшь такую чушь... 

Интересно расскажи мне или ты смотришь с позиции бишь против кенсел бота на олимпе?

clo0wn

Ну да фир не надо убирать,чтобы магам была развлекуха выталкивать твинов которые копят славу с пвп зоны,отправляя их в фир поплавать в озере)Или чтобы  скидывать людей с моста и  отправлять побегать к мобам типа кнориков или тому подобным)

Изменено пользователем StreetFighterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, StreetFighterr сказал:

Ну да фир не надо убирать,чтобы магам была развлекуха выталкивать твинов которые копят славу с пвп зоны,отправляя их в фир поплавать в озере)Или чтобы  скидывать людей с моста и  отправлять побегать к мобам типа кнориков или тому подобным)

Даже с мною предложенными изменениями это останется, персонажи всё так же будут хаотично убегать.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SweetSerg сказал:

Даже с мною предложенными изменениями это останется, персонажи всё так же будут хаотично убегать.

Да тут все просто кенсел либо резать конкретно и убирать вместе с ним кенсел пики.А то не очень весело когда все профы хиро бегают с кенсел пиками ну кроме хиро магов)Можно сделать для начала как я предлагал,чтобы кенсел не кенселил нубл и хотябы селбафы.А кенселил ток те бафы,которые дают саппорты баферы.А то какой смысл кидать бишу перо или палу  юзать удешку,если все это будет скенселено.Фир да можно сделать для начала,чтобы сбивался уроном.Тот же стан также слетает когда персонаж получает урон и не висит все положенное время.

Ну а магам поднять шанс заточки маг пух и пусть так же вкладываются в заточку пухи и ительмара,если хотят дамажить и в заточку шмота,как физы вкладываются в пуху и заточку бижи,чтобы хотя бы не дохнуть быстро,не говоря ,о том чтобы дамажить,ну и в заточку шмота тоже вкладываются,чтобы не умирать и от физов.Ну а если это им не поможет,то пусть таскают с собой танков или оконных джудов и бьют в ассист как это советовали тут делать лукам(физам).Правда там скорее всего шла речь про джуда 80 лвл с проточенным скилом на 30)И пусть вспоминают про такой сонг как уворот и баф уворот,про такой баф и сонг как обратка,которыми никто не пользуется так ак нет смысла тратить на это баф слоты и пусть также заморачиваются с нехваткой баф слотов для бафа и делают выбор,чем жертвовать и ради чего.А то точат сет и епик на 6 ,маг пуху на 7 и бегают довольными,так как большего в принципе и не надо.Больше надо чтобы продамажить такого же мага с хорошо проточенной бижей или физа.Главное побольше накидать кенселов в ассит и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, StreetFighterr сказал:

Можно сделать для начала как я предлагал,чтобы кенсел не кенселил нубл и хотябы селбафы

Ты же понимаешь что для кого то баф сапорта это и есть селф баф. Я в этом не шарю но мне кажется такое реализовать будет проблемно. Что бы с 1 снимало эти бафы а с кого то нет.

15 минут назад, StreetFighterr сказал:

Ну а магам

У меня есть идея как немного облегчить магам жизнь и я обезательно это поставлю на голосование, но всему своё время.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HeaDeKwaT сказал:

Хватит создавать темки с нытьем , я тебе уже писал не раз что нужно делать что бы бороться со стилом, канселом.

Создать тему о том, чтобы забалансить беспредел...Методом обрезания излишне обнаглевшей профы канселботов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HeaDeKwaT сказал:

Хватит создавать темки с нытьем , я тебе уже писал не раз что нужно делать что бы бороться со стилом, канселом.

Дай угадаю что делать?Таскать с собой еще 8 заряженных от и до гопников?Парочка из которых кенсел и стил боты?Ты это наверное имел ввиду под что делать.И ноешь как раз таки здесь ты.Я предлагаю уже что то менять на сервере.А то устоявшийся факт кенсела и фира как скилов,которые испольуются чаще всего на сервере уже порядком надоел.И этот факт очевиден всем.Ну кроме таких нытиков как ты ,которые стают на защиту.Оно и понятно без него то будет посложнее играть таким про лукам как ты и убивать)

Я предлагаю вполне нормальное решение фир,чтобы сбивался как стан,а кенсел и стил для начала ,чтоб не кенселили хотя бы селбафы.А магам как альтернативу дать возможность точить маг пухи как и физ и поднимать свой урон.А то 1-2 маг пухи на 16 на сервере которому 14 лет как то смешно даже выглядит и куча клонов с +7ыми в лучшем случае.Вообще не понимаю какой смысл был делать заточку маг пух такой нереальной.Ну может ,чтобы ограничить урон  с анакима или пожалеть физов,чтобы после скенселенного бафа им не прилетало по 10к с крита мага я хз и не дать магам полное доминирование в игре разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, StreetFighterr сказал:

Я предлагаю вполне нормальное решение фир,чтобы сбивался как стан,а кенсел и стил для начала ,чтоб не кенселили хотя бы селбафы.

Вы представляете последствия? Во первых, что считать селфбафом? Бафы овера являются его селфбафом, в итоге олимпиада превратится в увлекательное мероприятие.

Сбивание фира превращает его в бесполезный дебаф контроля, который будут просто сбивать, ну или, в случае олимпиады, после успешного прохождения будет кенсел по откату в течение минуты. Далее внесение урона для добития цели. Или вы думаете, что вас в фире кто-то будет бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TechAdvisor сказал:

Вы представляете последствия? Во первых, что считать селфбафом? Бафы овера являются его селфбафом, в итоге олимпиада превратится в увлекательное мероприятие.

Сбивание фира превращает его в бесполезный дебаф контроля, который будут просто сбивать, ну или, в случае олимпиады, после успешного прохождения будет кенсел по откату в течение минуты. Далее внесение урона для добития цели. Или вы думаете, что вас в фире кто-то будет бить?

А чем это будет отличатся от того,что пал прокинув точеный стан на время использует это время для того,чтобы отхилится или заюзать баф трансы или еще для чего.Или от того как саппорт прокидывает слип или транс и использует его для того чтобы отбежать или подхилится или заюзать талик или еще что то.А что олимпиада?Или маг который не может убить сапа бернера не наворачивает круги вокруг фонтана,нанеся немного дамаги в течении 5 минут?Кк и любой быстробегающий твинк нанес урон и потом 5 минут бегает наворачивает круги?Что мешает магу делать тоже самое?Или маг должен всех кенселить или фирить и убивать?И олимп это не основная фишка л2.Тем более если учесть,что он проходит в определенное время и определенное количество времени.А в реалиях нашего сервера,очень весело наблюдать когда дни классовых боев,кто то льет окна вместо того,чтобы летать во внеклассы.А некоторые даже на твт и цтп или осады забивают ради залива в классах тонны твинов.Если бы олимп был круглосуточно и не было бы классов я бы еще мог как то согласится.А так все тупо на олимп забили и уходят туда максимум ради вариор банок.Нет смысла туда ходить все равно тебя перельют в классах.А даже если и вылавливать классы,по откату то если ты не убиваешь соперника то твои шансы стремятся к нулю.Во внеклассовых хоть есть шанс что соперник попадет на антипрофу и потеряет очки.

Так что ,о каком олимпе вообще идет речь,если все заядлые олимперы сидят в классах и льют тонны твинов.

А под селфами я имелл ввиду те бафы,которые присущи только этой профе и бафом саппорта не заменяются.Например если брать глада то это финал секрет и 2 селфа на разгон дамаги.У лучника это скилы на дополнительную скорость атаки или откат скила или уменьшение затрат мп со скила ,у дагеров это ихние уе и миражи.Очень весело смотреть как задебафанный и скенселенный лук кастует скил на олимпе.Пока он кастует прилетает от мага под просветом куча нюков.

И про овера это наверное шутка?А как овера убивают другие профы,которые не кенселят?Маг значит должен убивать все профы?А дебафов у мага нету ,травилок и прочего?Нюкнул и бегай 5 минут вокруг фонтанов,если уж так сильно охото выигрывать у антипроф.Или кастуй фир минутный.Но по крайней мере пока будет каст фира будет время и мага продамажить и магу прийдется думать,ждать конца фира и потом кидать кенсел и нюк или предпринимать какие то другие действия,чтобы по дамагу не проиграть.А так прокинул фир и дальше развлекайся себе как душе угодно)

И я вообще не понимаю откуда такое яростное отстаивание фира и кенсела и магов?Что весь мир крутится вокруг этих скилов и магов или как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, StreetFighterr сказал:

И про овера это наверное шутка?А как овера убивают другие профы,которые не кенселят?

Подскажите лучше сначала кто убивает заряженного овера (кроме магов).

8 минут назад, StreetFighterr сказал:

И я вообще не понимаю откуда такое яростное отстаивание фира и кенсела и магов?Что весь мир крутится вокруг этих скилов и магов или как?

Потому что ваши представления об игре весьма ограничены, отсюда такие проработанные "предложения". Баланс на ХФ весьма хрупкий и подобные "исправления" сделают все только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...