Перейти к содержанию
VELmaster

Отказано Борьба за жизнь и душу игроков

Опрос с капчей  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В погоне борьбы с автоматизацией мы можем подумать и о здоровье игроков.

  1. Суть вашего предложения.
    ввести капчу. Каждые 40 мин (по макросу) или час ( оптимальное мне кажется) выводится сообщение:
    Дружок, нагибатор всего и вся, ты в игре провел еще один час!
    Отдохни, разомнись, побереги глазки, сходи водички попей
    Между прочим небольшая зарядка прокачивает и твой мозг!
    Ах да, а еще подскажи, что тут на картинке:
    144-jpg.11110
    - Если за 5 мин, не ввести капчу игра закрывается. 
    - не работает в зонах боевых действий, на эпик РБ, олимпиаде, в мирных зонах
  2. Плюсы вашего предложения.
    - борьба с нечестными ботами
    - можно будет использовать при отказе от макросов
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
    - негатив суперфармеров в 100500 окон

Жду ваши комментарии критику.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно на инпульсе люди обрадуются, ведь там нельзя играть без окон.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LovelyAster сказал:

Особенно на инпульсе люди обрадуются, ведь там нельзя играть без окон.

почему , так же играешь,  у нас же официально макросы по 40 мин, вот переключаешься на окно, что бы макрос обновить, ввел капчу и играй дальше


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, VELmaster сказал:

почему , так же играешь,  у нас же официально макросы по 40 мин, вот переключаешься на окно, что бы макрос обновить, ввел капчу и играй дальше

и кому этот гемеррой надо?)


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая CAPTCHA — естественная: игрок должен естественным образом делать в ходе игры то, что не может сделать компьютер. Ну там решать какие-то головоломки, думать, куда (в какое место) бить моба и т.д.

Хотя понимаю, я, наверное, уже всех достал этим. Но в рамках такой темы, наверное, можно и написать.
И это не голос против предложения ТС. Конечно, обычную капчу проще сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LovelyAster сказал:

и кому этот гемеррой надо?)

ЛА" вообще один большой геморой :pandaredlol:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Farxial сказал:

Лучшая CAPTCHA — естественная: игрок должен естественным образом делать в ходе игры то, что не может сделать компьютер. Ну там решать какие-то головоломки, думать, куда (в какое место) бить моба и т.д.

Хотя понимаю, я, наверное, уже всех достал этим. Но в рамках такой темы, наверное, можно и написать.
И это не голос против предложения ТС. Конечно, обычную капчу проще сделать.

У ВАС 30 СЕКУНД СКОЛЬКО БУДЕТ
33*54-296/52^2 = .....
АЗАЗЗАЗАЗАЗ ВЫ НЕДОСТОЙНЫ ИГРАТЬ В ЛА2
ВАШ АККАУНТ УДАЛЕН, ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЕ
:trololo:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VELmaster сказал:

У ВАС 30 СЕКУНД СКОЛЬКО БУДЕТ
33*54-296/52^2 = .....
АЗАЗЗАЗАЗАЗ ВЫ НЕДОСТОЙНЫ ИГРАТЬ В ЛА2
ВАШ АККАУНТ УДАЛЕН, ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЕ
:trololo:

Я читаю ваши предложения и у меня глаза просто выпадают на стол и катятся в разные стороны.

Чем дальше, тем сильнее Вы погружаетесь в какой то свой мир, предложения становятся настолько нереальными, что иногда даже не знаешь, что и ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Esdes сказал:

Я читаю ваши предложения и у меня глаза просто выпадают на стол и катятся в разные стороны.

Чем дальше, тем сильнее Вы погружаетесь в какой то свой мир, предложения становятся настолько нереальными, что иногда даже не знаешь, что и ответить.

И все же он генератор новых идей, таких людей благодарить надо!

Автор жги ещё может что-то приживётся! Без шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Esdes сказал:

Я читаю ваши предложения и у меня глаза просто выпадают на стол и катятся в разные стороны.

Чем дальше, тем сильнее Вы погружаетесь в какой то свой мир, предложения становятся настолько нереальными, что иногда даже не знаешь, что и ответить.

Я вроде не делал предложений из разряда сюрреализма, типа:
давайте добавим крылышки за спиной как у польских гусар, они нам будут давать 100500 скорость бега- это же крылья, ветер, все дела
давайте сделаем что бы драконы у всех могли летать ! ВСЕМ СКАЙРИМ ! 
А еще, а еще пусть у светлых кони радугой врагов поливают, а последние от счастья лопаются азазаза
unicorn3k.jpg
А еще хачу оверу просветление добавить! мало маг атаки, чего это у все боевые маги есть, а он обделенный! А доты, что за унижение, пусть 100500 урона наносить
ВОт вот придумал как сделать ПП не  окном: давайте дисбалансные усиления инспектора добавим, это же так логично будет! а он такой нужный будет!
Гномы это же тони старки л2! Им нужно дать пороховые ружья хотя бы! а лучше реактивные ранцы! лазеры! ААА пыщ пыщ пыщ

НЕТ. Я вроде отбитой наркомании не присылаю ( один раз было, про доту, но там сразу была оговорка что забавы ради предложение), всё по делу, что то нравится людям с форума, что то нет.
Стоит отметить в большинстве случаев контент находит своего читателя. А так же стоит не забывать, что сообщество которое образуется на форуме отличается от сообщества всего сервера и тем более отличается от всего сообщества л2 игроков. И делать выводы полагаясь на отзывы только форумных игроков - не правильно.

Есть такая штука, называется принятие непопулярных решений.

Цитата

Принимать непопулярные решения приходится каждому эффективному руководителю. Не только когда в компании наступают трудные времена.

Чаще даже наоборот –  в ходе «прорывных» моментов, на этапах роста и перехода в новые рыночные реалии. Такой переход практически всегда сопровождается ломкой (в большем или меньшем масштабе) существующих бизнес-моделей, структуры взаимодействия между подразделениями, борьбой с консервативными элементами. Но важно понимать и принимать как должное: бизнес меняется вместе с миром – чтобы не оказаться в аутсайдерах, нужно уметь и строить, и ломать.

Ольга Седень, генеральный директор «СТС Групп»

Хорошо Тётя сказала. Нужно меняться и рости или остаться на обочине, собирая жалкие крохи игроков. Будем честны, ваш онлайн можно поделить на, а то и на 3 из за окон. И тогда показатель не такой уж и радужный. Мне нравится ваш проект, не смотря на такое негативное отношение к тому, что стараюсь, помогаю вам улучшить л2 (вроде для этого раздел создан), не смотря на то, что у вас постоянно нет времени ответить (кроме как язвительно, тут времени всегда хватает), не смотря на то, что если вы потом даёте обобщенные комментарии для галочки, к вашей команде я все равно отношусь нейтрально. 

Может я в чем то и не прав, все мы люди. Но ваш ответ в стиле " вы несете пургу, не знаю что сказать" знатно подорвал мою нижнюю чакру. Любое предложение игроков будет субъективным, у каждого свой мир, а кроме вас понять истинный мир TFF, его замысел никто не сможет на 100% так, как то это задумывали и разрабатывали, любой игрок будет смотреть и предлагать со своей колокольни.
К черту пуританство этики администратор-игрок, говорите прямо. Сказать всегда есть что, мол мисье, ваше предложение дерьмо потому то и потому то, и да же если мы сделаем вот так, получится вот так, потому что вы не учли вот это.

Ну это вам решать конечно, вникать в суть предложения и конструктивно отвечать или вообще тупо игнорить.

 

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vizierx сказал:

И все же он генератор новых идей, таких людей благодарить надо!

Автор жги ещё может что-то приживётся! Без шуток

Творческих людей не ценят, если они продавать себя как бренд не умеют.  Я пока не научился.

Жечь буду, обязательно, хоть никто не мотивирует (и не спонсирует, а жаль :redlol:

Остановлюсь если администрация попросит, или забанит :trololo:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2019 в 07:21, Vizierx сказал:

И все же он генератор новых идей, таких людей благодарить надо!

Автор жги ещё может что-то приживётся! Без шуток

Никто и не отрицает, что автор молодец и генерирует иногда отличные идеи. Во многих проектах именно так и выбираются какие-то варианты. Вначале массовый брейншторминг с кучей мыслей, пусть даже откровенно диких, а потом из них выбирают уже то, что могло бы использоваться.

Идеи автора во многом были бы хороши для немного другого рода игр или (что вообще идеально) для новой игры с нуля. Линейка игрушка-старушка. Люди её выучили вдоль и поперек, но каких-то кардинальных изменений все равно не хотят, т.к. привыкли к другому. Привычка - страшная вещь..

Что касается самой темы, то как показывает практика многих проектов (а в 98% она используется на явах), капча очень неудобная штука.. Например, представьте биша, у которого вылазит капча посреди экрана во время масс-пвп. Он будет безгранично счастлив. И будет слать в адрес проекта лучи добра и света, вводя злополучный код.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...