Перейти к содержанию
Авторизация  
xxRA1Nxx

Отказано Крылья.

Голосуем  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Прелюдия:

Спойлер

Идея не нова. Когдато, когда был жив сервер l2titan (не реклама, сервер мертч уже давно, на нем был теневой донат, вайпы, в общем серв скатилсЯ) крылья были очень популярны. Идея взята по сути от туда, немного переиначена под концепцию tff. 

Суть идеи:

Спойлер

Предлагаю ввести в игру крылья,с символическими бонусами. Всего 9 типов крыльев (4 из них светлого оперения 5 из них темного) :

  1. + 3% p. Def
  2.  +2% p.Attack
  3.  +2% attack speed
  4. +5 speed
  5.  +3% m def
  6. +2% cast speed
  7. +1 str 
  8. +1 int
  9. +1 wit

Собрав 9 типов этих крыльев, их можно обьединить в одни убер крылья которые будут иметь 1 фиксированный  и 1 рандомный бонуса из вышеперечисленных. 

Способ фарма по одному из 2х путей реализации:

1. Через 7 печатей

Спойлер

(администрация не раз писала что хочет актуализировать данный контент). На этапе победы (темной стороны или светлой) к луту с мобов в катах/некрах добавляются перья. Перья падают в определеном количестве и чем выше уровень моба тем больле (к примеру 20-40 мобы по 1 перу, 41-60 по 2 пера, 61-80 по 3 пера, предложенные цифры условны) 

При победе темной стороны падают тёмные перья, при поебеде светлой стороны - белые. Как писал выше - всего 9 типов крыльев (4 белого оперенья и 5 тёмного).  

мамона торгаш:  

10 000  перьев (темных или белых) и 3 кк АА = рандомные крылья соответсвующего оперения. За 9 разных типов крыльев и 10кк можно получить убер крылья с одним фиксированным и одним рандомным бонусом. 

Мамон кузнец:

За 5кк аа можно разбить убер крылья (которые не прокнули) на 25 000 белых и 25 000 темных перьев. 

2. Через автоивент "demons vs angels" 

Спойлер

Каждый день, в локациях разного уровня одновременно появляются ангелы (преимущественно в светлых локациях) и демоны (в мрачные локации) на 30-60 мин. С которых падают перья соответствуюшего света. Чем выше уровень мобов тем больше падает перьев. В конце ивента подводится итог кого больше перебили (ангелов/демонов) и в зависимости от этого появляется тёмный или светлый босс 80 lvl, с которого падает много перьев, с шансом рандомные крылья, и др.  

У нуби гида можно обменять 10 000 перьев на рандомные крылья этого света. Также можно обменять 9 крыльев + 100 умбра коинов на убер крылья с одним фиксированным и одним рандомным свойством. За 100 умброкоинов можнл разбить убер крылья (которые не прокнули) на 25 000 светлых и 25 000 темных перьев. 

 

Плюсы: новый интересный контент. Реализация по 1му сценарию актуализирует 7 печатей, на рынке будет активнее пользоваться спросом АА.  

Минусы: реализация по 1му сценарию - каты будут перенаселены. 

P. S. Можно сделать убер крылья с 2мя  рандомными бонусами чтоб совсем было по хардкору)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неглядя против

Тут даже для плащей статов не делают, а ты про крылья со статами заговорил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У плащя как бы п. Деф. Вполне логичный стат. 

Сравнил ж с пальцем, плащи замутить ничего не стоит. Сбегал на эвент пособирал монеты, вот тебе и плащы. 

А крылья нвжнл будет фармить кровью и потом, долго муторно и за это должна быьь хоть какая-то адекватная плюшка (а иначе стимула не будет) 

Предложенные Статы символические и не приведут к изменению баланса. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые крылья - аля цыган стайл?) и за что крылья, за получение нубла? Какую функцию они дадут? Большинствву пофиг на визуалки костюмы и прочие тряпки. То что ты пишиш ни комк не нужно. Игре нужен свежий контент чтобы привлекать новых и старыэ игроков, чтлбы разнообразить геймплей, а не твои цигансаин наряды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья скорее всего были популярны, т.к.  была необходимость их брать, иначе ты слабее в пвп
Если такое и вводить, то  Я за, на следующих условиях:
нужно не только на крылья, но так же добавлять статы плащам + еще что то должно быть для разнообразия ( 3+ вида экипировки за спину, что бы не получилось как на том сервере...)
- добавить еще больше вариативности:
           + 1 любой стат
           + % к любой характеристике
           + к шансу прохождения чего либо (стан, рут, дэбафы, менталки и т.д. и т.п.)
           + защите от предыдущего пункта.
- крылья сделать безразборными. Или иди торгуй/меняйся (плюсик экономике), или иди еще пофарми (слава корейскому рандому :redlol: )

scale_1200

Не так давно создавал тему про штандарты, вначале продумывал концепцию улучшенных отрядов с крыльями, аля польские гусары, или сасимоно, аля японцы.
Именно отряды, не что бы каждая фарм машина бегала с этими крылышками, а отряды (пати) с ПЛом в виде КЛа, или капитанов там, подчеркивая тем самым важность и "смертоносность" такого отряда.  
Так вот выбрал все таки штандарты, т.к. их легче реализовать, ближе по сеттингу средневековья + отображение на штандарте кланового значка.

Увы отказали :cray:

А еще где то проскальзывала мысль администрации, что команда не очень горит/топит за повышение визуалки.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, VELmaster сказал:

Крылья скорее всего были популярны, т.к.  была необходимость их брать, иначе ты слабее в пвп
Если такое и вводить, то  Я за, на следующих условиях:
нужно не только на крылья, но так же добавлять статы плащам + еще что то должно быть для разнообразия ( 3+ вида экипировки за спину, что бы не получилось как на том сервере...)
- добавить еще больше вариативности:
           + 1 любой стат
           + % к любой характеристике
           + к шансу прохождения чего либо (стан, рут, дэбафы, менталки и т.д. и т.п.)
           + защите от предыдущего пункта.
- крылья сделать безразборными. Или иди торгуй/меняйся (плюсик экономике), или иди еще пофарми (слава корейскому рандому :redlol: )

scale_1200

Не так давно создавал тему про штандарты, вначале продумывал концепцию улучшенных отрядов с крыльями, аля польские гусары, или сасимоно, аля японцы.
Именно отряды, не что бы каждая фарм машина бегала с этими крылышками, а отряды (пати) с ПЛом в виде КЛа, или капитанов там, подчеркивая тем самым важность и "смертоносность" такого отряда.  
Так вот выбрал все таки штандарты, т.к. их легче реализовать, ближе по сеттингу средневековья + отображение на штандарте кланового значка.

Увы отказали :cray:

А еще где то проскальзывала мысль администрации, что команда не очень горит/топит за повышение визуалки.

Эммм. На мой взгляд крылья, надо привязывать к персу. Иначе многие тупо не пофармят, т.к. Это будет оч прибольно и этот контент как и рб будет держать топ сайд. 

Чем больше вариативности тем больше вариантов крыльев, т.е. Идея Убер крыльев уже отпадает,а без этого кнтент быстро потерянт актуальность. Да и не нужгы шлаковые бонусы, я расписал реально топовые. 

Плащам статов добавить нельзя,. Еслм хочешь другие плащи со статами то надо менять концепцию их полученияя а не как сейчас за 2 эвента на халявном подборе насобирал(скрысил) умбра коины и вуаля. 

А если менять концепцию то и сами умбра коины будут не так актуальны, что понесет фин потери администарции. 

Все заимосвязано и надо видеть общую картину а не писать шлак. Порой от созданных тем в этом разделе диву даёшся. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Эммм. На мой взгляд крылья, надо привязывать к персу. Иначе многие тупо не пофармят, т.к. Это будет оч прибольно и этот контент как и рб будет держать топ сайд. 

Чем больше вариативности тем больше вариантов крыльев, т.е. Идея Убер крыльев уже отпадает,а без этого кнтент быстро потерянт актуальность. Да и не нужгы шлаковые бонусы, я расписал реально топовые. 

Плащам статов добавить нельзя,. Еслм хочешь другие плащи со статами то надо менять концепцию их полученияя а не как сейчас за 2 эвента на халявном подборе насобирал(скрысил) умбра коины и вуаля. 

А если менять концепцию то и сами умбра коины будут не так актуальны, что понесет фин потери администарции. 

Все заимосвязано и надо видеть общую картину а не писать шлак. Порой от созданных тем в этом разделе диву даёшся. 

Можно было бы с тобой пообщаться, что борьба с топами это хорошо, что убер крылья все равно актуальны будут, если бы ты не начал пургу нести.

Просто твой краткий портрет: хочу полегче, хочу всем крыльев, другие мыслят "не правильно".


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова "все" и "всем" с моей стороны не фигурировали. Отдельные личности, не показываю пальцем, так это да. 

И в отличии от некоторых я пишу/голосую объективно не зависимо нравится мне автор или нет. 

Крылья это не должно быть легко и быстро. писал уже об этом выше. Перья должны падать в таком количестве чтоб фарм контента был длительным и всегда актуальным. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против, хорошо что тут нет этих убогих нефилимских щитов.

а вы предлагаете эту явовскую херь с крыльями.

зачем превращать LA2 в это:

 

Спойлер

52.jpg

 

а теперь представьте себе масс замес, это этой херни 10 вс 10 паков

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком бросткая картинка))

В глазах не должнл пестрить, это факт. В общем это можно скорпекиировать по аналогии с плашами (поставил галочку не видишь крылья). 

Если сама концепция не интересна это один разговор, визуальное оформление - другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xxRA1Nxx сказал:

Слишком бросткая картинка))

В глазах не должнл пестрить, это факт. В общем это можно скорпекиировать по аналогии с плашами (поставил галочку не видишь крылья). 

Если сама концепция не интересна это один разговор, визуальное оформление - другой

как не крути, это не канон!

какие блин гномы\орки\эльфы\фумы с крыльями? рожденный ползать, летать не может.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ibugreports сказал:

как не крути, это не канон!

какие блин гномы\орки\эльфы\фумы с крыльями? рожденный ползать, летать не может.

ну если сделать именно декор элементами, минималистичными, то можно найти варианты более менее вписывающиеся в средневековый сеттинг.
samurai_tattoo_by_slky112.jpg
c64ea0b4ea778e2af8ddbb0198686317--warrio

Если же вспомнить про реалистичность то плащи мешают махать мечом, а бронилифчики....ох

:ps: ты прав, кроме хьюманов, картинка может выйти не оч....

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VELmaster сказал:

ну если сделать именно декор элементами, минималистичными, то можно найти варианты более менее вписывающиеся в средневековый сеттинг.
Если же вспомнить про реалистичность то плащи мешают махать мечом, а бронилифчики....ох

они и так есть в клиенте

Спойлер

 

Shot00011.1570112954.png


 

только ТС говорит совсем о другом.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ibugreports сказал:

они и так есть в клиенте

  Скрыть контент

 

Shot00011.1570112954.png

 

 

 

 

только ТС говорит совсем о другом.

Хы, такого я ещё не видел в ла2
Стремненькие , но неплохо.

Я понял о чем ТС, загуглил я тут "l2*****+крылья", мои глаза :redlol:

Я просто стараюсь развить тему, расширить, дополнить.
Дабы не получился не вписывающийся в игру итем, который нужно носиться в обязаловку, что бы не отставать по характеристикам.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...