Перейти к содержанию
Авторизация  
xxRA1Nxx

Отказано Крылья.

Голосуем  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ibugreports сказал:

они и так есть в клиенте

Это похоже на крылышки саранчи, размазанные по рогу носорога.

10 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Золотые крылья - аля цыган стайл?) и за что крылья, за получение нубла? Какую функцию они дадут? Большинствву пофиг на визуалки костюмы и прочие тряпки. То что ты пишиш ни комк не нужно. Игре нужен свежий контент чтобы привлекать новых и старыэ игроков, чтлбы разнообразить геймплей, а не твои цигансаин наряды 

На самом деле крылья вокруг ника можно добавить за уровни випа. Люди ведь любят пытаться выделиться, а кого сейчас удивить в игре донатной шапкой? Но опять же тут все на усмотрение геймдизайнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TechAdvisor сказал:

На самом деле крылья вокруг ника можно добавить за уровни випа.

Угу, представляю такое на х3 - " Че, где крылья возле ника? Нет крыльев - нет ВИПа! Не берем в данж, он дроп и эксп порежет! " --- " А у тебя крылья почему белые? Только 1й лвл ВИПа? Ты лох, Вот у меня золотые крылья, 4 лвл ВИПа. Не берем на фарм!"

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда я смотрю на то, за что люди готовы платить деньги и диву даюсь. Порой возникает вопрос - в своём ли они уме?)

Спойлер

На секундочку, такое счастье стоит ~500р и выше. Никаких бонусов, статов или преимуществ.
Просто красиво.
Я прямо таки представляю это в Lineage 2. Даже слоган придумала для внедрения: "Вам мало лагов на осадах? Тогда мы "идём" к вам! Встречайте!"

pinkrab.gif

dog4.gif

2.gif

duckky.gif

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эта няшная анимэ-жуть из Теры? Южная Корея как всегда отжигает. Это же так .... "мило" :pandaredlol:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. Почему те люди, которые отписались "против" в голосовалке стоят в категории "за", а сам автор предложивший идею фигурирует в категории "против"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, sJohn сказал:

 Почему те люди, которые отписались "против" в голосовалке стоят в категории "за", а сам автор предложивший идею фигурирует в категории "против"? 

Может все привыкли, что сверху всегда "За", а снизу "Против" и по привычке нажмакали?

1 час назад, Xa3apuH сказал:

Если не ошибаюсь эта няшная анимэ-жуть из Теры? Южная Корея как всегда отжигает. Это же так .... "мило" :pandaredlol:

Не ошибаетесь  :smile:  Хотя у них есть и крутые вещи/идеи/механики, которые вполне заслуживают внимания.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kiborg сказал:

Не ошибаетесь  :smile:  Хотя у них есть и крутые вещи/идеи/механики, которые вполне заслуживают внимания

что-то это очень напомнило анимацию у класса "Художник" в Айоне (интересно, что они там курят?:cool:)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sJohn сказал:

Почему те люди, которые отписались "против" в голосовалке стоят в категории "за"

мне тоже интересно, почему мой голос "против" теперь стоит на пункте "за" :facepalm: 

это форум кривой или автор отредактировал голосовалку ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, DeRRo сказал:

мне тоже интересно, почему мой голос "против" теперь стоит на пункте "за" :facepalm: 

это форум кривой или автор отредактировал голосовалку ?

:facepalm: все верно ватсон, прошу администрацию обратить внимание на фальсификацию


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, TechAdvisor сказал:

Дреды баюма еще не предлагали?

А че, идея) 

Нанесшему последний удар по баюму до его респауна достаются дреды)) которые дают аналогный бонус кольца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование вернула в прежний вид. Не пытайтесь, пожалуйста, подтасовывать голоса. Как минимум, это некрасиво и неуважительно к другим игрокам.

P.S. И давайте, пожалуйста, без политики и иже с ней.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ктобы как тут не говорил, если внедрить крылья в игру, все бы их фармили. Причём довольно жадно. 

Есть практика с др серваков, это хороший востребованый контент. Да, мне тоже бесили крылья размером с моего персонажа, и это разумеется не доработка котрую нужно принять во внимание. Нужно лишь взять лучшее из этой практики, сделать крылья менее громосткими и возможность отключения этой внешки как плащи. 

Да и по сути это можно реализовать череж любой внешку, не обязательно череж крылья. Будь то трусы, агатион, пояс или чтото другое. 

Но с крыльями идея как мне кажется вполне не плохо проработана. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительро не так давно играл на иловском проекте, тоже делал различные предложения : самое бональное из них - стопковые заточки (которые являются основной валютой сервера и представьте себе каждая заточка занимала свой слот). И даже эту тему форумчане не приняли - будут дюпы, потом вай и тп не надо нам короче этого, надавав мне кучу минусов и оставив свои голосв против.

Уйдя с проекта читал новосии тамошнего форума где реализовалась часть моих идей, где админам в новостях ставили лайкм и благодарили за то что на меня выливалось куча негатива..... 

Как резюме написано - играющие на сервере довольно консервативны и с опаской относятся ко всему новому. Поэтому голосование редко покажет положительрый тренд. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

На самом деле ктобы как тут не говорил, если внедрить крылья в игру, все бы их фармили. Причём довольно жадно. 

Вот он на самом деле не понимает, что ввод без альтернативы приводит к принуждению, фармить и носить эти самые крылья, которые как минимум половине игроков нахрен не нужны.

Это расширение геймплея в высоту, а не в ширину. Кто не понимает погуглите, расширьте немного кругозор.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...