Перейти к содержанию
GangsterS

Цены на бирже

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы !

Прошу обратить внимание на биржу , а конкретно на демпинг цен !

Дело в том что как видите ... особо фармеров адены нету ... и адены в большом количестве на бирже нет ... и это прекрасно ... но ...

Обратите внимание что мелкие работяги выставляя по 1кк адену ... демпят друг другу цены )) В итоге мы получим полный крах экономики из за этих школьников ... которые продав 1кк купят себе пачку сиг или сникерс , но убьют экономику ... которая на удивление пока что очень неплохо смотрится !

В данный момент что мы видим ? Адены на сервере нет ... колосальная нехватка адены ... но при этом эти школьники опускают стоимость адены )) Поглядите ... лоты восновном по 1кк ... и эти уроды депмят )

Заморозьте  цену ... зачем каждый день понижать стоимость адены на 2% если её на сервере тупо нет ! Вот для чего ? Чтобы что ? Адена сейчас очень ценная и экономика стабильная ... не разрушайте сервер ....

Просто прислушайтесь к этим словам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GangsterS сказал:

Уважаемые администраторы !

Прошу обратить внимание на биржу , а конкретно на демпинг цен !

Дело в том что как видите ... особо фармеров адены нету ... и адены в большом количестве на бирже нет ... и это прекрасно ... но ...

Обратите внимание что мелкие работяги выставляя по 1кк адену ... демпят друг другу цены )) В итоге мы получим полный крах экономики из за этих школьников ... которые продав 1кк купят себе пачку сиг или сникерс , но убьют экономику ... которая на удивление пока что очень неплохо смотрится !

В данный момент что мы видим ? Адены на сервере нет ... колосальная нехватка адены ... но при этом эти школьники опускают стоимость адены )) Поглядите ... лоты восновном по 1кк ... и эти уроды депмят )

Заморозьте  цену ... зачем каждый день понижать стоимость адены на 2% если её на сервере тупо нет ! Вот для чего ? Чтобы что ? Адена сейчас очень ценная и экономика стабильная ... не разрушайте сервер ....

Просто прислушайтесь к этим словам !!!!

и че? от того что адена на бирже 1 рубль стоить будет, на сервере ее больше не станет.

сразу говори, что конкретно тебе это не выгодно и ты не можешь нафармить себе на дошик, приходится обычный бич пакет брать.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, как именно они "демпингуют", если нами введены ограничения, ниже которых цены установить игроки сейчас не могут? Сейчас минимальная цена на бирже за 1кк адены - 76,84 ВС. Снижение почти по 1-1,5 ВС в день, назвать радикальным демпингом нельзя. А кол-во адены игроки могут выставить на своё усмотрение. И именно из-за её нехватки на сервере, люди и ставят её по 1кк, а не по 20-30-50.

Адена на бирже не берется "из воздуха". Её продают одни игроки другим игрокам. И если где-то прибыло, значит где-то убыло. Поэтому не совсем понятно, по какому поводу паника. :unknw:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiborg сказал:

 Сейчас минимальная цена на бирже за 1кк адены - 76,84 ВС. Снижение почти по 1-1,5 ВС в день, назвать радикальным демпингом нельзя.

 

так уберите это ежедневное снижение цены ... зачем оно нужно вообще ? через недели 2 включите его ... для чего сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ibugreports сказал:

и че? от того что адена на бирже 1 рубль стоить будет, на сервере ее больше не станет.

сразу говори, что конкретно тебе это не выгодно и ты не можешь нафармить себе на дошик, приходится обычный бич пакет брать.

твое мнение очень важно ! просто высрать безсмысленное сообщение без агрументации ... это вершина твоего интеллекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в экономике такое понятие, как "ценность товара". Чем он уникальнее, тем он дороже. Сейчас адены не очень много и она по-своему ценна. Но с каждым днём её количество на сервере увеличивается и, соответственно, ценность снижается. Снижение ценности влечёт за собой снижение цены.

Если мы "заморозим" минимальную ставку на определённом уровне, как ни странно, ничего хорошего не произойдёт. Игроки просто пойдут на другие ресурсы (те_самые_о_которых_тут_нельзя_упоминать) и буду продавать адену там. Мы лишь сдерживаем демпинг цен в том соотношении, в котором адена появляется в игре. Вот и всё.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое важно и главное чтобы эта самая адена не выросла изнеоткуда в короткий срок как это произошло на Импульсе, А так все норм, И все равно не совсем понимаю откуда уже столько адены на бирже, Играя за биша еле хватает на соски шадов пуху и спириты, а на бирже уже порядка 180 кк адены выложено:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно "мелкие работяги", которые фармят на "пачку сиг или сникерс", априори плохие? :sad::unknw::question:

Мне кажежтся, тут дело может быть просто в том, что после того как мелкие сдемпят цену и адена будет стоить условно копейки, крупные не смогут нажиться на продаже уже ими нафармленной адены. Потому что когда крупные демпят цены друг другу, это типа норм, серьёзный бизнес, все дела.
Нет, я понимаю мотивы RMT, т.к. на сервере есть донат (даёшь равные условия для админов и игроков, которые тоже тратят своё время), но вот чем крупные априори лучше мелких, я не понимаю :facepalm:

Возможно, я ошибся — если так, то хотелось бы, чтобы мне показали другой Глубинный Смысл. Но, к сожалению, пока что я вижу только этот.

UPD:
А может, так? — "Мелкие" быстро делают покупку адены за реал выгоднее её добычи игровым способом.
Но тогда в идеале лучше было сразу ограничивать минимальную цену каким-нибудь приличным значением. Хотя можно и сейчас, соответственно повысив цены (просто сама эта идея может не понравиться админам, поэтому и надо было сразу). Просто нужно найти это нормальное значение: на сервере, может, и нормальная экономическая ситуация, а плохую экономическую ситуацию IRL никто не отменял, и их право зарабатывать не меньше, чем право зарабатывать у крупных.
Сорри за написанное выше, просто от формулировки у меня немножко бомбануло :biggrin2:

Изменено пользователем Farxial
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вам скажу, товарищ администратор, раз уж вы решили убрать у нас возможность пользоваться этими ресурсами и заставили пользоваться биржей, так сделайте ее удобной...

Я на шоке так рад был, что могу оплатить с мобилы без комиссии себе колы, что это был единственный сервер где я донатил (еще офф, там очень удобно это все)

Почему я не могу оплатить биржу также как колы? Почему тока юнитпай? Вы же, как человек, который этим зарабатывает, знаете, насколько важно поставить максимальное количество вариантов оплаты. Меня прям бесит платить комиссию. сколько бы она не была, платить какимто юнитпеям, пошли они в ж...

Может я чегото не понимаю, но почему КОЛ я могу нормально купить, а эти ваши ВС - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, superbuffer1 сказал:

Самое важно и главное чтобы эта самая адена не выросла изнеоткуда в короткий срок как это произошло на Импульсе, А так все норм, И все равно не совсем понимаю откуда уже столько адены на бирже, Играя за биша еле хватает на соски шадов пуху и спириты, а на бирже уже порядка 180 кк адены выложено:search:

Биш не самая лучшая профессия для набивания адены (это я как бывший биш сужу :biggrin:). Более того, одна из самых "затратных" профессий на каче на этих уровнях. А те, кто качаются группами, фармят рб, спойлят, продают ненужное в магазин - получают в разы больше.

49 минут назад, MTT2 сказал:

Я вот вам скажу, товарищ администратор, раз уж вы решили убрать у нас возможность пользоваться этими ресурсами и заставили пользоваться биржей, так сделайте ее удобной...

Я на шоке так рад был, что могу оплатить с мобилы без комиссии себе колы, что это был единственный сервер где я донатил (еще офф, там очень удобно это все)

Почему я не могу оплатить биржу также как колы? Почему тока юнитпай? Вы же, как человек, который этим зарабатывает, знаете, насколько важно поставить максимальное количество вариантов оплаты. Меня прям бесит платить комиссию. сколько бы она не была, платить какимто юнитпеям, пошли они в ж...

Может я чегото не понимаю, но почему КОЛ я могу нормально купить, а эти ваши ВС - нет...

Я передам ваш вопрос вебдеву. Не знаю, с чем связано и есть ли такая возможность. :unknw: Узнаю - отпишусь 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый день снижать на 2% цены, то что будет через 4 месяца? Хмм. Нужно четко фиксировать "ценность-цена" и снижать когда это необходимо, а не тупо каждый день...

Изменено пользователем LovelyAster

ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GangsterS сказал:

твое мнение очень важно ! просто высрать безсмысленное сообщение без агрументации ... это вершина твоего интеллекта

а вот твой высер вообще никому не интересен, иди работай, и тогда тебя не будет волновать адена на бирже.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...