Перейти к содержанию
Авторизация  
JackYurchenco

Суммон и кристалы

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ravage сказал:

Попробуйте качаться не с пантерой, а в трансформе, берете шадоу дули, юзаете трансформу и идете под орен, с массухи отлетает пачка мобов, можете собирать 2-3 но не больше, брига даст о себе знать да и у массухи есть ограниченое кол-во таргетов, падают хербы, по хп и мане проседаний не будет. 

Спасибо за информацию, но я начал играть на этом сервере из за авто макроса. Для этого и создал себе такую пати где суммоны есть. у Меня в группе 3 суммонера. И судя из все обговоренного от них никакого толка не будет. Я просто не смогу их использовать в фарме так как это не фарм а растрата денег будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ravage сказал:

ДА требует намного меньше эквипа и саппорта для фарма чем ВЛ. И одеться ДА намного проще чем ВЛ, потому что не нужно за собой тянуть кучу окон, на первой стадии ему достаточно нпц бафа. На 57 уровне, под ореном с массухи отлетают 2-3 пачки мобов, расход 1 б соска.

Нпц баф работает до 52))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MrSkooma сказал:

Нпц баф работает до 52))))))))

ДА до 52 нафармит адены достаточно на покупку карты, и ц шмота. На 54+ под ореном 1.5кк+ в час аденой, без учета дропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, JackYurchenco сказал:

57 лвл все. Максимум что смог нафармить себе это бригу на танка все остальное в начальном нг крафтер только в Д. Это 57 лвл. Я Не могу себе позволить пойти в каты, падают все. Я не могу себе позволить вызвать сумонов очень дорого. Сейчас закончатся шадоу оружее с проф и я наверно перестану играть вообще потому что не за что будет покупать еще и шадоу пухи.

l2.jpg

У меня даже на оффе без ПА таких проблем не было, у овера.... ты конечно жжешь)
А по теме, оставь сапорта, гнома если надо, бери дули иди на групповых монстров:

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VELmaster сказал:

У меня даже на оффе без ПА таких проблем не было, у овера.... ты конечно жжешь)
А по теме, оставь сапорта, гнома если надо, бери дули иди на групповых монстров:

 

Ну и что мне потом делать с этим ДА без своих сапортов? Предлагается все, но не то что нужно. Бросай сапорта, качайся в соло ДА. Все проблемы из за того что я решил играть в 6 окон суммонами. Но основного объяснения и решения этой проблемы нет почему суммоны так жестко жрут кристалы и почему аденна что на 40 что на 57 падает одинаково с мобов. Я в игру захожу деньги пофармить, а не мобов просто так задротить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackYurchenco сказал:

Ну и что мне потом делать с этим ДА без своих сапортов? Предлагается все, но не то что нужно. Бросай сапорта, качайся в соло ДА. Все проблемы из за того что я решил играть в 6 окон суммонами. Но основного объяснения и решения этой проблемы нет почему суммоны так жестко жрут кристалы и почему аденна что на 40 что на 57 падает одинаково с мобов. Я в игру захожу деньги пофармить, а не мобов просто так задротить. 

Потому что ты должен покупать адену на бирже и спонсировать владельцев проекта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MrSkooma сказал:

Потому что ты должен покупать адену на бирже и спонсировать владельцев проекта))

Нет слов....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackYurchenco сказал:

Я в игру захожу деньги пофармить, а не мобов просто так задротить. 

Похожее изображение

Не тот ты путь выбрал для фарма адены.

На 70+ только будет норм, уйдешь в + не смотря на кристаллы.

А сейчас у тебя один лишь только путь - взять дули ДА и кач в трансформе на групповых мобах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JackYurchenco сказал:

Ну и что мне потом делать с этим ДА без своих сапортов? Предлагается все, но не то что нужно. Бросай сапорта, качайся в соло ДА. Все проблемы из за того что я решил играть в 6 окон суммонами. Но основного объяснения и решения этой проблемы нет почему суммоны так жестко жрут кристалы и почему аденна что на 40 что на 57 падает одинаково с мобов. Я в игру захожу деньги пофармить, а не мобов просто так задротить. 

Я на ТФФ не играл сумонером, но мне кажется жить можно  с таким потреблением


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VELmaster сказал:

Я на ТФФ не играл сумонером, но мне кажется жить можно  с таким потреблением

Тут суммонер сейчас один из богатейших, но автор выбрал путь страдания, как и я выбрал ссаного сх. Всем насрать.


sigpic844702_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, сам играю за ДА + варк + ее, на 42-м лвле купил себе фп сет, в деньгах не нуждаюсь особо, чувствую себя очень даже хорошо, кристалы дешевые, по этому хз как ты на 57 в бриге бегаешь, видимо это скилл такой )

ps ни копейки не вдонил и не покупал всяких премов и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может я что не так делаю, но спокойно выкачала Котом еще 2х персов ( основу и баф), взяла 2 раза за аденку 2ю профу ( да, мне было лень бегать квесты ....:biggrin:), одела обоих персов, и что-то там еще осталось... Коты правят миром :biggrin:

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, саммоны как жрали так и жрут, тут проблема не в них, а в том как их используют, имхо не знаешь броду нех лезть в воду ещё и танком. Ты хотел трейн на автомакросах самонами? С тирами видел, с дестрами видел с волками видел с самонами...ну это не классик и ты не коневод)
Решение проблемы, покупай адену одевай танка, раз руками не нафармил, или садись на вла и качай саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз как ты играешь, но пройдя профу шестерым чарам ты получишь примерно 2.5кк, скупил 250 кол, подождал недельку, продал колы за 6кк и купил себе все что нужно. лично я играя на маге(больше растрат) в 3 окна купил вип карту на 43 лвле, 2 кармиан сета на 43 лвле и щас имею на 53 лвле 350 колов, при чем я другу еще с кармианом помог) Так же можно продавать ресурсы на рынке. Так же играя в 6 окон можно мобов бить без сосок)) на ппшке настроить хил в катах, куча вариантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, JackYurchenco сказал:

Ну и что мне потом делать с этим ДА без своих сапортов? Предлагается все, но не то что нужно. Бросай сапорта, качайся в соло ДА. Все проблемы из за того что я решил играть в 6 окон суммонами. Но основного объяснения и решения этой проблемы нет почему суммоны так жестко жрут кристалы и почему аденна что на 40 что на 57 падает одинаково с мобов. Я в игру захожу деньги пофармить, а не мобов просто так задротить. 

Ты ещё не понял почему? Друг этот весь геморой только потому-что: 

1.чтобы экономика была здорова.

2.Что-бы ты денежку админам занёс на биржу. 

Какой вариант выберешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...