Перейти к содержанию
Cyborg

[Novus x3] Второй этап уже завтра!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, JackYurchenco сказал:

Отыграл первый этап и понял что дальше играть не хочу с такими раскладами которые есть сейчас. Всем хорошей игры, всем удачи.... 

Бро не расстраивайся, всё получиться, а главное:
Untitled-collage-1.jpg


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Погодите :cray:

Какие расклады Вас не устраивают?

Когда я делал 2 профу на ДА, у меня был баг в квесте. Я на форуме нашел эту тему с такой проблемой. и показал этот баг. Мне ответили что все проверили все окей, я пришел сделать квест проблема была не исправлена. В Итоге плюнул и нафармил на покупку профы второй. У меня 6 персонажей, и из за этого бага я решил не тратить время а просто всем купить профы. В Итоге к 57 лвлу я только сделал всем профы. У меня моя основа на 57 одета в бриге все остальные в НГ потому что нет возможности нафармить. У меня заканчиваються купоны на шадоу пухи, покупать шадов очень проблемно из за малой адены, У меня персонажи ДА, крафтер, кот, бд, свс, варк три из которых сумонеры, но сумонов я не могу вызвать потому что сумоны едят очень много кристалов когда они вызваны. Я выкачал сумонеров а использовать их не могу так нет просто денег на кристалы. Все уходит на соски, тп и шадоу пухи. В многие локации с таким эквипом пойти не могу, в особенности в каты, вся група падает от одной две масух. Я не хочу до 70+ бегать в бриге с сапортами которые в нг и мне не в помощь а в убыток из за своих сумонов, да и еще на слабых мобах, так как штрафы очень серьезыне если мобы синие жолтые красные или зеленые. Я поднимал темы на форумах но ответа так и не получал от администрации. Я на многое закрыл глаза, но когда понял что суммоны это не для пве а для пвп интерес пропал остаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JackYurchenco сказал:

Когда я делал 2 профу на ДА, у меня был баг в квесте. Я на форуме нашел эту тему с такой проблемой. и показал этот баг. Мне ответили что все проверили все окей, я пришел сделать квест проблема была не исправлена. В Итоге плюнул и нафармил на покупку профы второй. У меня 6 персонажей, и из за этого бага я решил не тратить время а просто всем купить профы. В Итоге к 57 лвлу я только сделал всем профы. У меня моя основа на 57 одета в бриге все остальные в НГ потому что нет возможности нафармить. У меня заканчиваються купоны на шадоу пухи, покупать шадов очень проблемно из за малой адены, У меня персонажи ДА, крафтер, кот, бд, свс, варк три из которых сумонеры, но сумонов я не могу вызвать потому что сумоны едят очень много кристалов когда они вызваны. Я выкачал сумонеров а использовать их не могу так нет просто денег на кристалы. Все уходит на соски, тп и шадоу пухи. В многие локации с таким эквипом пойти не могу, в особенности в каты, вся група падает от одной две масух. Я не хочу до 70+ бегать в бриге с сапортами которые в нг и мне не в помощь а в убыток из за своих сумонов, да и еще на слабых мобах, так как штрафы очень серьезыне если мобы синие жолтые красные или зеленые. Я поднимал темы на форумах но ответа так и не получал от администрации. Я на многое закрыл глаза, но когда понял что суммоны это не для пве а для пвп интерес пропал остаточно.

У меня в КП два Саммона фармят как пара магов. 

Давай дам тебе 100 Ц кри, 20к сосок на Пета, ты встанешь в Фрозен Лабиринт на Мобов х1/2 и начнёшь увеличивать свой капитал с первого же часа?

Администрация тут не при чем. Кому-то легко, кому-то сложнее, но все реально. 

Я не тролю. 


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FANKA сказал:

У меня в КП два Саммона фармят как пара магов. 

Давай дам тебе 100 Ц кри, 20к сосок на Пета, ты встанешь в Фрозен Лабиринт на Мобов х1/2 и начнёшь увеличивать свой капитал с первого же часа?

Администрация тут не при чем. Кому-то легко, кому-то сложнее, но все реально. 

Я не тролю. 

Спасибо, но подумай сам зачем я такую пати создал в которой есть танк 3 сумонера, бафер и денсер с сонгером. Ну наверно не для мобов же 1/2 и не для того чтоб на форуме сидеть и просить помощи в деньгах. Я когда увидел что на этом сервере сделан автомакрос с радостью ждал его открытия, для этого и создал сумонеров, а тут такое с сумонами. Я не прошу чтоб меняли свои стандарты с аденой котоыре вы запланировали. Дайте возможность использовать сумоны не только в пвп ну а и пве тоже. Проблему я более детально описал которая у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JackYurchenco ну смотрим, сдался на второй профе, потерял кучу бабала на квестах, ну всякое бывает в жизни, что теперь. Тебе вот предлогают помощь. Не отказывайся. По больше настойчивости и всё получится, дорогу осилит идущий...


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JackYurchenco сказал:

Спасибо, но подумай сам зачем я такую пати создал в которой есть танк 3 сумонера, бафер и денсер с сонгером. Ну наверно не для мобов же 1/2 и не для того чтоб на форуме сидеть и просить помощи в деньгах. Я когда увидел что на этом сервере сделан автомакрос с радостью ждал его открытия, для этого и создал сумонеров, а тут такое с сумонами. Я не прошу чтоб меняли свои стандарты с аденой котоыре вы запланировали. Дайте возможность использовать сумоны не только в пвп ну а и пве тоже. Проблему я более детально описал которая у меня.

Есть два выхода: 

1) купить дуалы и фармить ДА в трансформе на групповых мобах;

2) пойти фармить котом в ГК (и квест взять обязательно), остальные суммоны без подхила долго не протянут, поэтому про них забыть, пока не накопите адену на буст гнома и танка, чтобы можно было бить в асист в катакомбах.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Есть два выхода: 

1) купить дуалы и фармить ДА в трансформе на групповых мобах;

2) пойти фармить котом в ГК (и квест взять обязательно), остальные суммоны без подхила долго не протянут, поэтому про них забыть, пока не накопите адену на буст гнома и танка, чтобы можно было бить в асист в катакомбах.

Ясно, спасибо за информацию, Вы забыли добавить 3 пункт. Задонатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackYurchenco сказал:

Ясно, спасибо за информацию, Вы забыли добавить 3 пункт. Задонатить.

Суммонерам меньше всех нужна экипировка. Девоушн сет и в добрый путь. Можно потратиться на хомку акумен.

Кот быстро нафармит адену и папирусы и будет всё ок. Скорее всего в ГК будет занято, отличная альтернатива по качу/фарму - ЕВ (возвышенности в центре).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно а всех устроил старт стадии в 13-00?как по мне стадию нужно открывать ближе к вечеру...примерно в 20-00...

скажите много ли людей во вторник будет ждать 2 стадию в 13-00?нам что нужно с работы уходить чтобы попасть на 2 стадию?

можете рестарт перенесете на вечер?скажем так с 17-00 до 19-00 или 18-00 до 20-00...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, almostfamous сказал:

мне интересно а всех устроил старт стадии в 13-00?как по мне стадию нужно открывать ближе к вечеру...примерно в 20-00...

скажите много ли людей во вторник будет ждать 2 стадию в 13-00?нам что нужно с работы уходить чтобы попасть на 2 стадию?

можете рестарт перенесете на вечер?скажем так с 17-00 до 19-00 или 18-00 до 20-00...???

Запуск второй стадии происходит во время планового рестарта.

Вам обязательно нужно попасть на первые часы второй стадии?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Запуск второй стадии происходит во время планового рестарта.

Вам обязательно нужно попасть на первые часы второй стадии?

а вы сами подумайте?да мне важно...и таких тут много...

и поверьте не 1 работяга с завода не уйдет чтобы попасть на старт 2 стадии...за войны на спотах и тп...

вы своим рестартом в 11-00 до 13-00 забераете у них фан спотах....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Запуск второй стадии происходит во время планового рестарта.

Вам обязательно нужно попасть на первые часы второй стадии?

конечно важно ! воевать за споты или фрифармить на высоких спотах это 2 разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

Суммонерам меньше всех нужна экипировка. Девоушн сет и в добрый путь. Можно потратиться на хомку акумен.

Кот быстро нафармит адену и папирусы и будет всё ок. Скорее всего в ГК будет занято, отличная альтернатива по качу/фарму - ЕВ (возвышенности в центре).

@JackYurchenco самонерам как по мне вообще можно без экипировки, дал баф варком и стой удовольствие получай

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мота сказал:

Мы открыты к диалогу. Во-первых, до завтрашней установки второго этапа ещё есть время. Во-вторых, есть ещё дополнительное время до пятницы. Почему пятница? Возможно там будет проведён ещё один технический рестарт (после накатки таких изменений всегда нужно что-то подкрутить), на котором можно будет в т.ч. подправить респ Баюма.

 

А диалог открыт к вам ;)


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...