Перейти к содержанию
Авторизация  
VaniLkin

Отказано Обмен мид ц на топ ц

Согласны или нет  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1. Предлагаю убрать в обмене мид ц пушек обычную адену, а оставить только АА.

2.Плюс в том что новички смогут собрать себе топ ц оружие и не парится где взять лишние 2.2кк адены чтобы добавить их к старой адене.

3. минусов придумать не могу

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VaniLkin сказал:

1. Предлагаю убрать в обмене мид ц пушек обычную адену, а оставить только АА.

2.Плюс в том что новички смогут собрать себе топ ц оружие и не парится где взять лишние 2.2кк адены чтобы добавить их к старой адене.

3. минусов придумать не могу

4.

 я вообще не понимаю зачем нужно было поднимать цену апгрейда, ибо теперь он вообще не выгоден.

49 минут назад, MrSkooma сказал:

А на бирже кто будет адену покупать?)))

можно подумать ее там кто то покупает, по таким ценам :unknw:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

 я вообще не понимаю зачем нужно было поднимать цену апгрейда, ибо теперь он вообще не выгоден.

можно подумать ее там кто то покупает, по таким ценам :unknw:

Ну можно еще у "рмтшников" купить дешевле. Потом получить бан, и купить еще раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а чего молчали 3 недели или только сейчас увидели что введена дополнительная стоимость? Вообще у Маммонов на всё повышена стоимость за АА + простая адена.  Эту тему поднимали еще 2 недели назад

 

В 16.07.2019 в 22:31, Мяу сказал:

4. Товары за Ancient Adena
В магазинах за Ancient Adena теперь помимо нее в цену соразмерно добавлена Adena.
Например, если раньше CP Potion у Dusk Priestess стоило 240 Ancient Adena, то теперь оно будет стоить 240 Ancient Adena и 240 Adena. Магазины, подвергнутые изменению:

  • Merchant of Mammon
  • Blacksmith of Mammon
  • Priest of Dawn
  • Dusk Priestess

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Xa3apuH сказал:

Странно, а чего молчали 3 недели или только сейчас увидели что введена дополнительная стоимость? Вообще у Маммонов на всё повышена стоимость за АА + простая адена.  Эту тему поднимали еще 2 недели назад

 

магазин и апгрейд немного разные вещи


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ibugreports сказал:

магазин и апгрейд немного разные вещи

ты не внимателен

33 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Магазины, подвергнутые изменению:

  • Merchant of Mammon
  • Blacksmith of Mammon

тоесть и все что у кузнеца-маммона. ( сегодня клепала 2 пары дуалей S-грейда на Инпульсе, у кузнеца-маммона - пришлось платить АА + адена)

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xa3apuH сказал:

ты не внимателен

тоесть и все что у кузнеца-маммона. ( сегодня клепала 2 пары дуалей S-грейда, у кузнеца-маммона - пришлось платить АА + адена)

а ты ты невнимателен. там написано МАГАЗИНЫ! а кузнец ничего не продает


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ibugreports сказал:

там написано МАГАЗИНЫ! а кузнец ничего не продает

еще раз - во все услуги кузнеца так же введена к стоимости за АА еще и стоимость за простую адену. Так уже 3 недели, а вы только заметили??

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

еще раз - во все услуги кузнеца так же введена к стоимости за АА еще и стоимость за простую адену. Так уже 3 недели, а вы только заметили??

аж целых 3 недели!! только маммон был всего 1 неделю, когда этот обменник нахрен никому не всрался. 

апгрейд пушек был сделан корейцами так, чтобы твоя текущая пушка+античка выходили в себестоимость апгрейженой с небольшой наценкой от 5%

а с доплатой в виде адены приходится переплачивать в 2е,


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2019 в 04:06, ibugreports сказал:

аж целых 3 недели!! только маммон был всего 1 неделю, когда этот обменник нахрен никому не всрался. 

апгрейд пушек был сделан корейцами так, чтобы твоя текущая пушка+античка выходили в себестоимость апгрейженой с небольшой наценкой от 5%

а с доплатой в виде адены приходится переплачивать в 2е,

Верно, на Инпульсе нас это новшество тоже несколько смутило, потому 2 недели назад и была создана тема на форуме, где админы ответили что это нововведение версии 1.4 ( смотри ссылки выше). Коротко говоря - теперь за любую услугу, где фигурирует АА (причем в увеличенном количестве по сравнению с оригинальной игрой) придется доплатить еще ровно столько же в простой адене. От покупки гем - до распечатки шмота и тд. Тоесть если надо заплатить 100к АА то  доплати 100к аден, а если надо 2-3ляма АА - то доплати 2-3 ляма простой адены.

 

 

Изменено пользователем Esdes
Удаление скриншота.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Верно, на Инпульсе нас это новшество тоже несколько смутило, потому 2 недели назад и была создана тема на форуме, где админы ответили что это нововведение версии 1.4 ( смотри ссылки выше). Коротко говоря - теперь за любую услугу, где фигурирует АА (причем в увеличенном количестве по сравнению с оригинальной игрой) придется доплатить еще ровно столько же в простой адене. От покупки гем - до распечатки шмота и тд. Тоесть если надо 100к АА то  доплати 100к аден, а если надо 2-3ляма АА - то доплати 2-3 ляма простой адены.

 

 

апгрейд не должен попадать под это дело т.к. это в первую очередь бьет по новичкам, адену либо нужно убрать либо поделить стоимость АА и адены в 2 раза, что бы было 1.1кк АА и 1.1кк адены


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Esdes сказал:

Не планируем что либо менять.

а зачем тогда говорили создать тему для обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...