Перейти к содержанию
Авторизация  
VaniLkin

Отказано Обмен мид ц на топ ц

Согласны или нет  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я ничего не говорила, да и зачем, если данные изменения только поставили в обновлении 1.4. А теперь убрать, серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню фарм в  катах, особенно на начальных этапах, приносит меньше золота чем АА. И как следствие, если ты фармишь подземелья, то в сухом остатке золота у тебя не так много. И если я прав, то игроки вполне обоснованно требуют понижения цен.

@Esdes,ваша команда придумала классное решение для выводы адены, но если игроки говорят что сумма получается многодороже, может стоит пересмотреть ценовую политику?

8 часов назад, ibugreports сказал:

апгрейд не должен попадать под это дело т.к. это в первую очередь бьет по новичкам, адену либо нужно убрать либо поделить стоимость АА и адены в 2 раза, что бы было 1.1кк АА и 1.1кк адены

Например сделать наценку аденой сверх АА в виде 25% для С грейда, 50% для В грейда, 75% для А и 100% для S, все таки адены становится много ближе к капу, а не на начальных этапах.

Изменено пользователем VELmaster
Конечно, могу ошибаться, как и все

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, VaniLkin сказал:

1. Предлагаю убрать в обмене мид ц пушек обычную адену, а оставить только АА.

2.Плюс в том что новички смогут собрать себе топ ц оружие и не парится где взять лишние 2.2кк адены чтобы добавить их к старой адене.

3. минусов придумать не могу

4.

Набивая аа набьешь куда больше обысной адены. 

Паритьмя не надо, продай аа намрынке или на крайняк у блек мамона. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Набивая аа набьешь куда больше обысной адены. 

Паритьмя не надо, продай аа намрынке или на крайняк у блек мамона. 

 

ну так не все же играют с фулл баффом, или имеют возможность очень долго играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда есть возможность задонатить. 

А как ты хочешь? Не хера не делатб и все иметь?

Либо ты проводишь в сети тонну времени либо донатишь, третьего не дано(разве что [+] др игроков) 

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

А как ты хочешь? Не хера не делатб и все иметь?

:facepalm: ну дай давай те еще цены в аа и адене в 10 раз увеличим чтобы сраная сабля 4кк стоила, а то 400к это нихрена не делаешь и имеешь. 

себестоимость делюги 4.2кк, а себестоимость самурая 6.1кк, а что бы апнуть делюгу на самурай тебе нужно еще доплатить 4.4кк :fool: итого ты меняешь 2 пушки на одну.

а потом тебе еще 3.8кк надо чтобы СА вставить :redlol:  не проще ли было оставить рейт адены х1?

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудили же.) 

Не каждое обсуждение заканчивается в пользу инициатора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Сама механика с АА+адена была добавлена в последнем обновлением специально, но для некоторых товаров внесём корректировки.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...