Перейти к содержанию
Troi

Отказано Лайт клиент для оконщиков

Голосуем  

9 проголосовавших

  1. 1. Поехали

    • Базаришь
    • У меня комп пентагона (нэт)


Рекомендуемые сообщения

1.Легкая версия клиента игры для окон или трейда онлайн.

2. Меньше лагов какбе)) удобство любителям солокрабинга.

3.Нет, ведь это отдельный клиент. Не вид сверху как в GTA 1.

Как на .... проекте, все в минимум, без анимаций скилов сосок, ничего лишнего. Тут я запускаю 2 окна там 5.

А то вон Крота смотреть невозможно))  Все на видюху ему не скинуться. Хотя в проц упирается.

 

 


sigpic844702_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lineage.jpg

:ps: имхо с окнами надо бороться, а не плодить их. Единственная ММО которую насилуют, может поэтому игроки её так любят...


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты ноешь постоянно про окна? Люди прикладывают усилия для твинков и это немалый труд. Ты считаешь крота и прочих чем-то виновными. Но это похоже на нечто: мы не хотим нечего делать но будет винить тех у кого все есть, чтобы они были такими же безмозглыми как мы


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LovelyAster сказал:

Люди прикладывают усилия для твинков и это немалый труд. 

запустил окно и посадил рядом, прям перетрудился, никогда в жизни так не уставал  :pandaredlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже никто не понял прикола, что сложность загрузки много окон у нового клиента - это такая фича, а не баг :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BadElephant сказал:

Похоже никто не понял прикола, что сложность загрузки много окон у нового клиента - это такая фича, а не баг :redlol:

Замеряли расход оперативной памяти нового клиента - ничего криминального не увидели. В чем проблема с множеством окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложная реализация вашей идеи, хоть и возможная. Сложность именно в том, чтобы автоматизировать для игроков выбор того или иного типа клиента (с эффектами, дождями, туманами, сосками или без всей лишней визуальщины). Плюс наша защита стопорит работу любых кастомных дополнений и режимов клиента. К примеру, мы очень долго и нудно выбивали возможность внедрить своё радио в клиент у разработчиков защиты.

Поэтому пока точно нет.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...