Перейти к содержанию
Авторизация  
matsa

AQ 72 lvl.

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Chezara сказал:

У каждого свой взгляд  на те или иные вещи. Одной половине нравится, другой половине - увы, нет.

Подстроиться под каждого не получится, как и удовлетворить "хотелки" всех.

Была бы АК изначально такой, какая она есть сейчас, и сделай мы ее 40-го уровня, полился бы такой же хейт на форуме, какой мы видим сейчас.

Что не делай - по головке никто не погладит, только негатив :unsure: С другой стороны, если не делать ничего, - получим точно такой же негатив.

Именно по этим причинам мы только прислушиваемся к мнению игроков и уже принимаем решения командой. Иначе быть не может.

Можно увидеть ту половину которым нравится изменение ак?(только не надо мне ссылку на подкаст с кл так как это не половина...)

Зачем было менять ак?обещали разнообразие...и где оно?

Может нужно делать то что улучшит сервер,а не превратит его в клоаку?как выразились выше...и тогда возможно будет меньше негатива?

Пока администрация прислушивается к игрокам сервер цветет и пахнет,но как только администрация начинает слушать игроков-сервер фейлится...Судя из того что я вижу больше похоже что кл вам просто говорят что делать и вы это делаете...Изменили респ ак,изменили лвл ак что дальше ак начнет сумонится в кх к фармящему клану что бы они не напрягались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого точно не будет.

Я думаю, изменения понравились Королеве муравьев :spider:...а что, усилили, за счет чего жить стала дольше, еще и славные воины сражаются за нее (за кольцо, конечно, только бы драгоценное стащить :nyam:).

Ладно, хватит шуток. Выше дали ответ, если хотите, чтобы вас услышали, раздел предложений открыт для всех, подумайте, какой бы вы хотели видеть АК в будущем, сформулируйте свое предложение и его обязательно рассмотрят. Каков будет итог - увы, знать не могу, все зависит от вас, ну и от настроения команды, реализация всех хотелок - дело не 5ти минут, также актуальность имеет вес, будет ли полезно такое нововведение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Ребята, отвечу всем и сразу:

У нас есть такой замечательный раздел как Предложения TFF (кликабельно).

Мы понимаем ваш порыв, потому предлагаем поведать нам и другим игрокам о своих видениях игры в лучшем свете, нежели есть сейчас по вашему мнению. 

Обязательно сделайте это по формату подачи предложений:

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

В совсем скором времени мы будем пересматривать все предложения, выложенные другими игроками, и дадим ответ каждому почему мы отправляем в работу те или иные предложения или же почему отказываем.

Не бойтесь потратить на это 5 минут своего времени! Мы обязательно прислушаемся.

И сколько же предложений от игроков увидели свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CptJack сказал:

И сколько же предложений от игроков увидели свет?

На каждое предложение дан аргументированный ответ.

Можете ознакомиться лично, т.к. раздел открыт.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Esdes сказал:

Такого точно не будет.

Я думаю, изменения понравились Королеве муравьев :spider:...а что, усилили, за счет чего жить стала дольше, еще и славные воины сражаются за нее (за кольцо, конечно, только бы драгоценное стащить :nyam:).

Ладно, хватит шуток. Выше дали ответ, если хотите, чтобы вас услышали, раздел предложений открыт для всех, подумайте, какой бы вы хотели видеть АК в будущем, сформулируйте свое предложение и его обязательно рассмотрят. Каков будет итог - увы, знать не могу, все зависит от вас, ну и от настроения команды, реализация всех хотелок - дело не 5ти минут, также актуальность имеет вес, будет ли полезно такое нововведение и т.д.

Тут скорее возмущение игроков о том что испортили то что было,  и не хотите хоть как то исправить  своё  чудо а слушать игроков или нет дело ваше,  от этого и отношение к вашему проекту , либо будут обращать внимание либо проходить мимо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...