Перейти к содержанию
Авторизация  
matsa

AQ 72 lvl.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, VounMotrosku сказал:

Добавить выпадение предметов от мобов.... И тогда точно у кого то бомбанет похлеще чем от АК, после удачного скама)))) 

А ты хочешь, чтоб я тебе лук вернул или нет? Ты ж 2005-м кинул мне трейд, и говоришь. Маньяк, держи лук и АК. А я забил на этот вонючий сервер, а лог и пас тебе не дал((

16 минут назад, Quantum97 сказал:

согласен, лично я последний раз захожу поиграть на такой низко качественный проект ) жалею, что стартовал здесь и зря потратил свое время )

Ниже только иннова ))

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, barif сказал:

че там нубо клан не смог зафармить АК и расплакался на форуме рассказывая про какие-то 90 человек?

Ты имел ввиду нубо-администрация, которая апдейты на тяп-ляп пилит? Да, что-то в этом роде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот опять, админы закрывают тему, не дав ответа на вопрос! Ау, вы будете работать вобще? Я имею ввиду работать, а не вредить, как вы это исправно делаете прям с самого старта сервера! Начиная вашими " На сервере будет произведен бы" и заканчивая изменениями ак , без какого либо внятного  оповещения по этим изменениям ! Повторюсь, я у вас попросил тему с информацией , где были выложены точные статы ак до ввода данного изменения , где она ? 

 

Изменено пользователем Quantum97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quantum97 сказал:

Ты имел ввиду нубо-администрация, которая апдейты на тяп-ляп пилит? Да, что-то в этом роде .

безобразие, расскажи еще, чем именно тебя это не устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по-факту, была бы точная информация про ак, мы бы регрупались фул кланом. Но её просто-напросто администрация не предоставила, и считают, что поступили правильно. Это явно перекос баланса в сторону зерга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, barif сказал:

че там нубо клан не смог зафармить АК и расплакался на форуме рассказывая про какие-то 90 человек?

Примерно так, но моя песня расскажет лучше - 

Я бессонница задрот,
Я над городом Гираном летаю,
Подо мною угрюмые лица гномов,
Подо мною волчья стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает,
Мы с моей не разлучной Администрацией 
Стримлайнам войну объявляем.
 
И полетела бомба,
Заблестела Ант квин.
Полетела бомба,
Оттянись на полную.
И полетела бомба,
Заблестела Ант квин.
Полетела бомба,
Оттянись на полную.
 
Всё не будет, не будет, как прежде
В этом гнезде тихом и старом.
Мы с моей неразлучной Администрацией 
Стримлайнам войну объявляем.
И полетела бомба,
Заблестела Ант квин.
И забомбило форум 
Забомбило Сервер 
Администрация апнуло квину! 
Волки виноваты,  задонили на луну!!!! 
Изменено пользователем VounMotrosku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то не понял , нету файтов все плохо и все бомжи . Сделали попытку дать файты=админы конченые . Фак зе логик

Наоборот то что наплакали работяги бонус игрокам ибо мясо придет , дошикам, только не удобно жирную ак вне прайма убивать. А так одни плюсы, кроме того что если работяги с такими поблажками ни чего не смогут - ггвп серву 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quantum97 сказал:

Вот по-факту, была бы точная информация про ак, мы бы регрупались фул кланом. Но её просто-напросто администрация не предоставила, и считают, что поступили правильно. Это явно перекос баланса в сторону зерга.

а ты точно уверен , что админы не предоставили информацию по апу АК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, barif сказал:

безобразие, расскажи еще, чем именно тебя это не устроило?

Основное мое недовольство в том, что волки выпали из биг вара и шастают по лоу эпикам. Ждал неделю, чтобы потоптаться по ним, а по факту фри фарм бая = (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quantum97 сказал:

Основное мое недовольство в том, что волки выпали из биг вара и шастают по лоу эпикам. Ждал неделю, чтобы потоптаться по ним, а по факту фри фарм бая = (

ну раз фри фарм бая, то и фри фарм АК не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barif сказал:

а ты точно уверен , что админы не предоставили информацию по апу АК?

я попросил это предоставить, и что ? мне скинули информацию недельной давности, о том, что они якобы выложат инфу по ак на каком-то там их плановом рестарте, где она? мб ты поглазастей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение и оно где-то отличается от мнения моих ПЛов:

АК72 - полная ерунда. Но раз СевернымВолкам очень по душе это нововведение, дабы не слышать «СЛы наныли, АК40 вернули», мы примем новые правила игры и заставим Джетти выдвигать какие-то новые предложения на тему «сделайте так, чтобы мы смогли что-то сделать против СЛ». 

Есть одно НО:

Когда будем ходить на АК(которая требует теперь пару часов контроля), имея параллельно Эпики? Ведь скоро Баюм, Фринтезза, Валакас, Антарас с вечерним респом (а это равно +\- через день такой АК, как сегодня, а именно - скипаем АК и регруппаемся на что-то более вкусное). 

Будем посмотреть. 


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, kortes сказал:

я что то не понял , нету файтов все плохо и все бомжи . Сделали попытку дать файты=админы конченые . Фак зе логик

Наоборот то что наплакали работяги бонус игрокам ибо мясо придет , дошикам, только не удобно жирную ак вне прайма убивать. А так одни плюсы, кроме того что если работяги с такими поблажками ни чего не смогут - ггвп серву 

 Регрупнулись в 1.5- 2 пака, в надежде что ак [+] на раз-два, в итоге хрен там. Никто из варов сл на респ ак даже не пришел драться. И в итоге пришлось уходить с ак, т.к. уже открывалось окно баюма. В чем соль жопогорения ? 1 Не было никакой инфы по апу ак. 2. Не было никакого файта. Теперь понял?

Изменено пользователем FirstStorm
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, barif сказал:

ну раз фри фарм бая, то и фри фарм АК не?

ты на сервере вобще играешь? бред какой-то сказал сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, barif сказал:

ну раз фри фарм бая, то и фри фарм АК не?

Это типа.. Ночные Собаки всегда будут скипать хайлвл эпик и в тихую фармить ак? :biggrin::facepalm: ну такоооое)) Вот тебе и вечерний респ.. файтов нет все равно)


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...