Перейти к содержанию
Kyca

Патчи

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что больше уйдёт времени на русификацию, настройку чата, раскраску систем чата, настройку окон, дальности обзора, чем на совмещение этих двух патчей...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совместить не долго, но все равно кывырятся нужно, обламывает


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте нормальный патч последний русский пожалуста .я не могу выставить в строчках скилы они и не убираются и не добавляются .ни банки с хп неельзя добавить ни новые скилы ! че делать незнаю думаю в патче дело .


image882847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте нормальный патч последний русский пожалуста .я не могу выставить в строчках скилы они и не убираются и не добавляются .ни банки с хп неельзя добавить ни новые скилы ! че делать незнаю думаю в патче дело .

 

На замок на самой панели нажми  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на какойто эдитор, хочу свой патч замутить с блекджеком и шлю..

редактор на моём сервере лежит перманентно) тыкайте на юзербар в подписи, мб еще что интересного найдете:

http://l2.angelnet.ru/PathEditor_GOD.rar

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/6jFZTtG8m ~>>> В патче имеется :Нубл в debuff, Аркана повер в debuff, ВХ на mouse3, Разноцветный матерный чат :hi: .Заменён хил у бишей - теперь он хилит также как юзает аватар ,чтобы меньше было лагов в замесе)Пробуйте :sun:   (только для IT)


~>Kisaaa<~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое отношение ИТ имеет к разделу ХФа ? :facepalm:

Изменено пользователем n0k1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/6jFZTtG8m ~>>> В патче имеется :Нубл в debuff, Аркана повер в debuff, ВХ на mouse3, Разноцветный матерный чат :hi: .Заменён хил у бишей - теперь он хилит также как юзает аватар ,чтобы меньше было лагов в замесе)Пробуйте :sun:   (только для IT)

нам бы такой для хф


1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактор на моём сервере лежит перманентно) тыкайте на юзербар в подписи, мб еще что интересного найдете:

http://l2.angelnet.ru/PathEditor_GOD.rar

8.1, критует


1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот редактор писался в те времена, когда у Windows 7 еще сервис пака не было.

Вообще советую поставить java 6....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать чтобы оконный режим не слетал при любом тп а так и оставался когда телепортируешся ?? просто я не могу играть без рамки привык чтоб в аське общатся можно было быстро . ставлю оконный если не тп то не слетает . кто может помочь в этом вопросе плиз .


f687d1cfb169140d44b606472721.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать чтобы оконный режим не слетал при любом тп а так и оставался когда телепортируешся ?? просто я не могу играть без рамки привык чтоб в аське общатся можно было быстро . ставлю оконный если не тп то не слетает . кто может помочь в этом вопросе плиз .

Уточните пожалуйста версию операционной системы и какие патчи используете.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...