Перейти к содержанию
Kyca

Патчи

Рекомендуемые сообщения

Если учесть, что английски был когда парюсске еще в проекте не было, то это очевидно любому здравомышлящему игроку.

 

 

Прямо где Press X to Win во всей красе. Типичные нытики, которые искали повод слиться.

НО зато есть возможноссть блеснуть вшивым англ. со соварем как постоянно делаешь этото ты. С понтом ты 1 его знаешь утырок.Тпичный нытик даже не ищущй повода слиться а просто сливаешься.Без повода.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновился апдейтером, помелочи поднастроил патч. но очень мелкий шрифт. кто ковырялся в клиенте, щас доступно редактирование Interface.xdat ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нельзя!( я сам бы поменял текс особенно цвет и уменьшил бы строчки инфо. А то ради пару цифр приходится смотреть 4 строчки Олимпа


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи для безпредльного можно самому делать или єто запрещено правилами серва?

Потомушо на тивче ві тарнслируете игру игроков у которіх неофицальній патч , отключили авто цп бо у них оно и так было, для одних один софт для других другой .юкак то нечесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Патчи для безпредльного можно самому делать или єто запрещено правилами серва? Потомушо на тивче ві тарнслируете игру игроков у которіх неофицальній патч , отключили авто цп бо у них оно и так было, для одних один софт для других другой .юкак то нечесн

666d167922c5574d0f79b53aae3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи для безпредльного можно самому делать или єто запрещено правилами серва?

Потомушо на тивче ві тарнслируете игру игроков у которіх неофицальній патч , отключили авто цп бо у них оно и так было, для одних один софт для других другой .юкак то нечесно.

 

Отключили у всех! В трансляции ещё не было рестарта. А сейчас не работает как рестарт был. Патч можно сделать но с ограничением. Нельзя трогать файлы которые под защитой сервера.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключили у всех! В трансляции ещё не было рестарта. А сейчас не работает как рестарт был. Патч можно сделать но с ограничением. Нельзя трогать файлы которые под защитой сервера

Абсолютно согласен с коллегой


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так что у нас по патчам на сегодняшний день? А то как-то непонятно есть ли рабочий или нет


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А то как-то непонятно есть ли рабочий или нет
не, патчи только у зубастиков, остальным приходится довольствоваться оф патчем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, патчи только у зубастиков, остальным приходится довольствоваться оф патчем:D

 

оу. И тут разделение на блатных и крестьян


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредел это мусор, а русификатор лишним не будет


Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...