Перейти к содержанию
Авторизация  
Мяу

[Квест] Праздничные хлопоты 2019: Королевский бал

Рекомендуемые сообщения

Вискас, ну ты то хоть не разочаровывай меня). Ладно Людка и Лилу там мозгов нет, но ты то вояка еще тот) и не можешь определить окно или нет?))

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Killer89 сказал:

Вискас, ну ты то хоть не разочаровывай меня). Ладно Людка и Лилу там мозгов нет, но ты то вояка еще тот) и не можешь определить окно или нет?))

От Людки хотябы прана была по кд, а от твоей арбы 3 кила вражеского твинка дестра :loltt0:

Тебе повезло, что у меня в этот день был GeForce Experience отключен и я не писал видива, так бы мы посмотрели уроки переключения между окнами\двумя ноутами :loltt0:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арбе играю я, но только левой ногой, еще вопросы?

Людмилу предупреждаю последний раз, Ваше ЧСВ тут никому не нужно, а нарушение Правил тем более, спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

На арбе играю я, но только левой ногой, еще вопросы?

А мне можно поиграть? у меня тоже кое что длинное есть :gamer2:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня агрил всего пару раз, и то я отбегать успевала и за это время меняла асист. 

Натали, вот только ненадо щас прикрывать глада только потому, что он у вас тоже типа модером подрабатывает! Все итак знают, что это арба гладика и все итак видели, что она почти весь ивент простояла в афк на тп! Как и оконный твинко-овер Архай, который сразу бежал в толпу, дох и вставал к алтарю по кд, ни разу так нас и не ребафнул.

С вашим отношением и подходом к игрокам, ваша избушка скоро останется без курьих ножек, и вы опять погрязнете в свое болото!

Пора бы уже вам привыкнуть к моей критике, это не ЧСВ, а обьективный взгляд на вещи, которые многие не понимают. Если моя правда вам глаза колит, то так и скажите, но как уже говорила, я тоже умею срать на всех!

Изменено пользователем БабаЛюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты, глад, скажи Натали спасибо, что хоть кто-то прикрывает твой тупой зад! Я вообще поражаюсь, как такого тупого ушлепка могли взять сюда на работу. 

Вот теперь можете меня банить, я все сказала! 

P.S.: Надеюсь, кому надо, тот успел прочитать мои посты и сделать нужные выводы!

Изменено пользователем БабаЛюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людка такая забавная)), только вопрос), я только вчера арбой афкашил и недавно еще палатку бил, еще случаи были?)


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Ваше дело, уважаемая. За обсуждение будет наказание, если не понимаете по-хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, красава! Сильная и независимая женщина! Вошла в горящую избу, Кирюху (коня) на скаку остановила! И красиво ушла!

No pasaran, Люда, no pasaran!:byebyegirl:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БабаЛюда сказал:

Пора бы уже вам привыкнуть к моей критике, это не ЧСВ, а обьективный взгляд на вещи, которые многие не понимают.

Твоя критика ничего не стоит пока ты показываешь 0 результаты. И твой якобы объективный взгляд на вещи, сильно противоречит логике и здравому смыслу. Пока ты играешь как твинк твои слова пустой звук и ничего не стоят !


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема праздничная, а вы ругаетесь.

Давайте наберемся немного терпения и перестанем флудить не по теме? =) пожалуйста.

Заранее спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам всё понравилось! теперь с предвкушением будем ожидать  "Новогодние праздничные хлопоты":yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...