Перейти к содержанию
Авторизация  
Мяу

[Квест] Праздничные хлопоты 2019: Королевский бал

Рекомендуемые сообщения

Ахахахахаха только что появилась около меня, я только с ней поговорил и крит ерор!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ждал в одном месте респа недалеко от нпц.....и за 10-15 минут 2 раза она там респ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ElfLifter сказал:

я ждал в одном месте респа недалеко от нпц.....и за 10-15 минут 2 раза она там респ)

Я утром там 4м персам прошёл! А вот с обеда 5 часов её искал!!! И вот 2 минуты назад нашёл!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему никто не обсуждает сам баф с палки мистик иммунти?) или все проходят ради костюма. Кстате, как вариант добавили бы в награду рандом костюм, а то все теперь одинаковые.

Нужен ли этот баф?) стоит ли его таскать ради 30 сек?) или всё же веник с +5% пвп имба?)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Whiskas сказал:

почему никто не обсуждает сам баф с палки мистик иммунти?) или все проходят ради костюма. Кстате, как вариант добавили бы в награду рандом костюм, а то все теперь одинаковые.

Нужен ли этот баф?) стоит ли его таскать ради 30 сек?) или всё же веник с +5% пвп имба?)

а я хз имунити от кенцела хоть поможет?.................... надо испытывать)

веник+5% ? если к нему добавишь ительмар пояс+15%, и плащ огння +2% = ты будешь отличаться от всех на +22% к пвп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ElfLifter сказал:

а я хз имунити от кенцела хоть поможет?.................... надо испытывать)

веник+5% ? если к нему добавишь ительмар пояс+15%, и плащ огння +2% = ты будешь отличаться от всех на +22% к пвп) 

Поможет.

Это аналог бафа от ПП. Через него вроде вообще никакие М.скилы не проходят.

Но с откатом в 12 часов  - это чисто олимп палка.

В общем бесполезная хрень.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Бегемот сказал:

Поможет.

Это аналог бафа от ПП. Через него вроде вообще никакие М.скилы не проходят.

Но с откатом в 12 часов  - это чисто олимп палка.

В общем бесполезная хрень.

ослабляющие эффекты

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2019 в 11:17, Мяу сказал:

Suit_Red_Noblesse_icon.png 14th Anniversary Noblesse Suit

Добавили бы несколько вариантов, на выбор! 

Не какой уникальности, как клоны все будут!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему господин @SanKarshan не поделился своим мнением касательно столь ожидаемого и всеми любимого мероприятия?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест понравился, интересный и несложный, относительно недолгий, единственный раздражающий момент - поиск неуловимого Чарли. Квест-нпсы хорошо прорисованы, квестовые маршруты дают возможность вспомнить о разнообразии локаций игрового мира. Очень милы танцующие котики. Проводить грузчиков - оригинально, было бы интереснее еще и защищать их от нападающих агро-мобов. Диалоги нпсов читать не скучно, даже весело: фея спрашивает "ты кто по жизни?", хорошо хоть не "статья, срок, когда откинулся?" ) Итог: спасибо одменам, могут когда захотят!

Если нужны свежие идеи к юбилейным ивентам и квестам, дайте знать, может чего интересного подкину)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icetitan сказал:

Квест понравился, интересный и несложный, относительно недолгий, единственный раздражающий момент - поиск неуловимого Чарли. Квест-нпсы хорошо прорисованы, квестовые маршруты дают возможность вспомнить о разнообразии локаций игрового мира. Очень милы танцующие котики. Проводить грузчиков - оригинально, было бы интереснее еще и защищать их от нападающих агро-мобов. Диалоги нпсов читать не скучно, даже весело: фея спрашивает "ты кто по жизни?", хорошо хоть не "статья, срок, когда откинулся?" ) Итог: спасибо одменам, могут когда захотят!

Если нужны свежие идеи к юбилейным ивентам и квестам, дайте знать, может чего интересного подкину)  

Спасибо за теплые слова =) Очень рады, что кому-то квест действительно пришелся по душе.

По поводу "подкидывания идей" - очень неплохое предложение. Подумаем =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка квеста - грабить караваны, было тревожное состояние - а вдруг из-за угла появится РК, и придется вести караван заново...а это не 5 минут)  поэтому появление разбойников придало бы экшн квесту...Да, география квеста разнообразна, было приятно снова пройтись по некоторым забытым локациям где когда-то качал эльфа лет  10-ть лет назад. Флэшбэковый квест вызывающий местами чувство ностальгии):thankyou:Завидую тем, кто прошел его с нуля, без подсказок, ведь финал квеста проходит в одном из самых красивых мест ла2 -  Anghel Waterfall.

 

ЗЫ: Чарли ждал только в одном месте респа, недалеко от нпц, на все ушло 10 минут для двух чаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить квест, ну и чмошный же он ппц, одними фломастерами дело видимо не ограничилось, это наверное специально, что бы потом за колы подарки продавать ! Короче такая награда не стоит этих стараний и геморроя. Квест чмошный отменил, сохраню нервы !

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативный ты человек, праздничный квест проходить не хочешь, на ивенте побеждать с основным паком нехочешь... Будь проще, расслабся и получай удовольствие от игры, квест стоит пройти хотя бы для того, чтобы побывать в красивых локациях, сменить хоть на пару часов рабочую обстановку Гиран-карики-подвальчик ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Icetitan сказал:

Негативный ты человек, праздничный квест проходить не хочешь, на ивенте побеждать с основным паком нехочешь... Будь проще, расслабся и получай удовольствие от игры, квест стоит пройти хотя бы для того, чтобы побывать в красивых локациях, сменить хоть на пару часов рабочую обстановку Гиран-карики-подвальчик ) 

Я не всегда негативный ))) Но от этого квеста куча негативных эмоций, и праздничным я никак не могу его назвать. В прочем как и от ведьмы тоже куча негативных эмоций(( до сих пор горю ( Красивые места меня мало интересуют. Единственным удовольствием было ходить на эвенты когда у килиана можно было что то путное купить, а теперь и желание побеждать не такое уж и сильное, копить теперь не на что, за то всё больше понимаю людей которые ходят на эвенты за пп )))


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...