Перейти к содержанию
Авторизация  
JuleVern

bugreport Самон на оли

Рекомендуемые сообщения

здаствуйте, есть проблема большая с сумонами на олимпиаде. столкнулся с етой проблемой 2 раза.  Бился на крафтере на оли против фантом сумонера, бил скилами бочкой, но хп у темного сумона не двигалось(фул) тогда сразу не понял что случилось подумал что уд(хотя хп даже на минимум не сдвигалось от дамага).
недавно провел бой на танке против крафтера, и столкнулся с той же проблемой, ХП у бочки было фуловым, бил скилами ударами, но ХП оставалось таким же (урона нанес очень много) после того как сменил таргет на гнома, дал ему стан и вновь переключился на бочку начал проходить дамаг по бочке, и хп начало снимать от фула, крафт за ето время судя по моему дамагу отхилить ее полностю никак немог, потому делаю вывод, что урона которого я вносил вначале вовсе небыло.
Ребята же мне говорят что ето просто лаг, и урон проходил просто мне ето не отображалось.(но в случае крафтера никак немогу понять как он мог отхилять бочку до полного ХП от дамага танка со скилов и ударов пантери) 
Прошу проверьте в чем же проблема, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Недавно дрался в классовых против других ФСов. Вливаю кучу ДПС с 3 нюков, +14 самона, а а хп вражеского Найтшейда вовсе не движется. Знаете ли, невероятно сильно напрягает - и без того нервы на пределе. А сегодня решающий день в классовых.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из фармеров тоже была подобная проблема, но у противника хп его пета двигалось. Баг отображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...