Перейти к содержанию
LovelyAster

Реализовано Предложение solo

Нравится?  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, OnyxOne сказал:

По мне так смех просто, увидев мат, идти на форум писать в сапорт. А тем более еще какой-то модератор чата

Речь шла не про мат, который может проскакивать, а про откровенные оскорбления с перегибом палки. Да и выше уже несколько раз писали, что модераторов чата не будет по ряду причин.

Большинство игроков - взрослые люди, которые играют ради удовольствия после работы. Едва ли им нравится лицезреть эту бесконечную грязь. Негатив никаким образом не создаёт ламповую атмосферу и не подпитывает желание играть. Более того, русский язык крайне богат и если уж хочется уколоть оппонента, то это можно сделать иными способами.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я взрослый людь и мне все равно что там за грязь в чате. Не бывает ламповой атмосферы при 50 чел онлайна. Понимаю было бы хоть 300 тел, а тут уже считай родня все) что как эти то)

6 минут назад, ShadyLady сказал:

русский язык крайне богат и если уж хочется уколоть оппонента, то это можно сделать иными способами.

например ппшку забустить????? :wall:

:rofl: и чем я вам так насолил?)))

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OnyxOne сказал:

Ну я взрослый людь и мне все равно что там за грязь в чате. Не бывает ламповой атмосферы при 50 чел онлайна. Понимаю было бы хоть 300 тел, а тут уже считай родня все) что как эти то)

Я вот набрал пару ребят к себе в клан - они играют в удовольствие, между собой общаются и им нравится. Вот это ламповая атмосфера. Никто у нас не матерится, все взрослые дядьки, у кого-то даже дети есть.

 

5 минут назад, OnyxOne сказал:

например ппшку забустить????? :wall:

:rofl: и чем я вам так насолил?)))

Не совсем понял о чём ты. Сделал ПП с одной целью - убивать ЕЕшек. Дрался всего 1 раз, не получилось. После не попадал на "живой" олимп и забил до 1.5. Очень хочу с тобой встретиться на поле брани :wink:

У меня к тебе 0 претензий, ты же знаешь. Только до сих пор не могу понять почему ты выбрал другую сторону :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, OnyxOne сказал:

А тем более еще какой-то модератор чата, представляю как это будет выглядеть. А еще у него должен быть онлайн 25 часов в сутки, дабы виксовать нарушителей, а так как на всех серверах шока вместе взятых играет человек 150-200, я хз кто это мог бы быть))) 

Модераторов у нас не будет по причине того, что и так ходят слухи, что хелперы могут банить персонажей других игроков:mega_shok:Дополнительных слухов нам не нужно =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Модераторов у нас не будет по причине того, что и так ходят слухи, что хелперы могут банить персонажей других игроков:mega_shok:Дополнительных слухов нам не нужно =)

В смысле слухи? Могут! Путем подачи заявки в саппорт, на общих условиях xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ravage сказал:

В смысле слухи? Могут! Путем подачи заявки в саппорт, на общих условиях xD

Там все грустнее, именно слухи о том, что наших хелперов обижают в бою и они просто так банят персонажей =) ээх людям никогда не надоест придумывать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Chezara сказал:

Там все грустнее, именно слухи о том, что наших хелперов обижают в бою и они просто так банят персонажей =) ээх людям никогда не надоест придумывать.

Не злоупотребляйте обязанностями и никто ничего выдумывать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SanKarshan сказал:

Не злоупотребляйте обязанностями и никто ничего выдумывать не будет. 

Как ни странно, но максимум, что могут наши Хелперы - дать бан на форуме =) Это и есть их обязанности. И никаким образом их права игры не касаются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SanKarshan сказал:

Не злоупотребляйте обязанностями и никто ничего выдумывать не будет. 

Пример можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем примеры, Даешь анархию!

Помню как есдес в ТСе матом крыла всех подряд :rofl: вот это было время.

А сейчас что? жалобы, петишки, скриншоты матершиников? АСТАНАВИТИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять на те же грабли и провокации, не поддамся). Сами начинаете, а потом мы пермач получаем.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chezara сказал:

Как ни странно, но максимум, что могут наши Хелперы - дать бан на форуме =) Это и есть их обязанности. И никаким образом их права игры не касаются.

Ваши Хелперы могут начать дискуссию, а потом выйти сухим из нее, перебанив всех тех, кто не согласен с их великим мнением. Хелпер на то и хелпер, что бы помогать тогда когда просят, а не выражать свои мысли и идеи с открытым обсуждением. Для этого у Хелперов есть вторые учетки.

Самый частый случай:

- Хелпер начинает нести всякую "чушь".

- Люди начинают возражать.

-Люди получают предупреждение,

-Хелпер продолжает нести свою "чушь",

-Люди получают бан.

-Хелпер доволен, что навел порядок.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SanKarshan сказал:

Ваши Хелперы могут начать дискуссию, а потом выйти сухим из нее, перебанив всех тех, кто не согласен с их великим мнением. Хелпер на то и хелпер, что бы помогать тогда когда просят, а не выражать свои мысли и идеи с открытым обсуждением. Для этого у Хелперов есть вторые учетки.

Самый частый случай:

- Хелпер начинает нести всякую "чушь".

- Люди начинают возражать.

-Люди получают предупреждение,

-Хелпер продолжает нести свою "чушь",

-Люди получают бан.

-Хелпер доволен, что навел порядок.

В некоторых случаях идет личная неприязнь к Хелперам, оскорбления и явные попытки унизить или что-то вроде. Именно потому и выдаются предупреждения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

В некоторых случаях идет личная неприязнь к Хелперам, оскорбления и явные попытки унизить или что-то вроде. Именно потому и выдаются предупреждения.

Вы все время слышите только себя? Объясняю еще раз....

- Хелпер начинает нести всякую "чушь". Вывод: Не начинай ничего делать первым и тогда не будет оскорбления и явной попытки унизить. 

Обычная бездарная попытка Хелпера якобы "помочь": 

найти беседу и влезть в ситуацию,

высказать свое умное мненице, типа побрацки советую как дружбан,

в итоге агрит всех на себя и получает по заслугам звание Клоуна. 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SanKarshan сказал:

Вы все время слышите только себя? Объясняю еще раз....

- Хелпер начинает нести всякую "чушь". Вывод: Не начинай ничего делать первым и тогда не будет оскорбления и явной попытки унизить. 

Обычная бездарная попытка Хелпера якобы "помочь": 

найти беседу и влезть в ситуацию,

высказать свое умное мненице, типа побрацки советую как дружбан,

в итоге агрит всех на себя и получает по заслугам звание Клоуна. 

Если не хотите видеть мнение Хелпера в дальнейшем - ему можно просто не отвечать и не реагировать.

Отчего не будет цепочки недоразумений, оскорблений, банов, и прочего. Все ведь проще некуда =) 

Как говорится: "Мороз не раз меня спасал" (с).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...