Перейти к содержанию
Авторизация  
салама

Собственно, про заточки скилов и прочее.

Рекомендуемые сообщения

ухахахаха))) Зачет за ролики) давно так не ржал))


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic думаеш токо о сибе и неболие, если делать полностью все для новичков проще будет открыть новый сервер, обнулить всем? а колы ты вернеш тем кто точился чесно ? если невозможно отследить тогда понизить заточку скилов всем.

2 профные до 20

3 профные до 10

сабам снизить все скилы до 10, или обнулить.

Или нетрогать никаво, а при снижении те кто точился багом пускай попыхтят немножко, если захотят скилы вточить по фулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я очень рад буду я столько фортов перефармил чтоб пару скилов +30 вточить)) и тут на тебе на 20 помучайся еще)) зачетно че сказать)

 

если не можете отследить тогда програму на главную страницу пусть все точатся и все будет справедливо


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сим вариант с снижением заточек лишь на сабах (привет импульсу и аппетиту+30) наиболее оптимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отследить нереально, уже говорилось.

Зуб, у тебя столько сп, потому что ты:

а)Нифига не точен

б) если точен, то прогой

Уж не помню уровень заточки твоего СЕ,

 

Вообще ролики шедевральны и о одном из самых известных кексов данного форума и они должны быть на главной странице шока как реклама проекта)

На ше у меня несколько скиллов только было 30, и их хватало как бы...

Вторая часть привязана к мега фиксу данилы: неспадающим рунам (+1к м дефа и атрибут), => маг классы в пролете...

Артем нарезку можно сделать так, что там будут одни проигрыши, мне в свое время не мешало фармить по 2к+ птс :dunno:

Уж не помню уровень заточки твоего ТК, но бой длился секунд 15...и не в твою пользу.

Жаль хард сгорел, повыкладывал бы пару скриншотов.

 

ухахахаха))) Зачет за ролики) давно так не ржал))

Не забудь это написать во всех темах, где это выложат ;)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic думаеш токо о сибе и неболие, если делать полностью все для новичков проще будет открыть новый сервер, обнулить всем? а колы ты вернеш тем кто точился чесно ? если невозможно отследить тогда понизить заточку скилов всем.

2 профные до 20

3 профные до 10

сабам снизить все скилы до 10, или обнулить.

Или нетрогать никаво, а при снижении те кто точился багом пускай попыхтят немножко, если захотят скилы вточить по фулу.

Я думаю о себе?) Не смешите пожалуйста.

У меня свое мнение на данную ситуацию, оно является простым: обнуляем всем и делаем х30 награду на фортах. Фан и фарм обеспечен.

Снизить до +20 скиллы, точеные багом? А не слишком ли много халявы?)))

 

за ТК убивал ШК на оли и радостный? Нормик чё :D А на офе ты бы так же за ТК ШК убил? ;D

На оффи против ТК можно было только выиграть по дмг. На шоке и дамаг прилетал "классный". А так вспоминается мувик эмилии 2009 года (у меня до сих пор лежит) против хиро тк на теоне.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много неадекватных предложений? Я лично нехочу после 2х лет фана опять там зависать,чтобы доточить то,что у меня было точено легитным образом. Если тебе надо-ты и иди,а я несобираюсь из за твоих преложений возвращаться к истокам

Кто мешает продать что-то и купить книжки? Для тех кто в танке или бункере: на нормальном хф мастерки спойлятся в ЛоА.

 

если не можете отследить тогда програму на главную страницу пусть все точатся и все будет справедливо

Во первых: поощрять багоюз не есть хорошо, во вторых данный баг будет существовать только до перехода на новую платформу, а дальше сосите лапу?))))


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде мота не говорил,что у нас на новой сбoрке будет снова игра по принципу "долговременный и увлекательный игровой процесс". И как ты себе представляешь x20 награду? С кепов и мобов будет падать не по 100-200/4-11 эпов,а по 20к/4к-11к? :D или что

Квоту такого пожалуйста. Про долговременный процесс.

х30 награда по дропу. Не 400 эполетов с шансом 80%, а 5000 с кепа с шансом 100% (для тех кто в танке: не забываем про штраф), помоему неплохо.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЭП ты ли это? На нормальном хф в лоа спойлят не мастерки,если что.

зы. кто мешает не придумывать велик и делать непродуманные предложения,чтобы потом небыло недовольных и нытиков рекой? Мало за 2 года данила и ко наворотили,еще хочешь чтоль?)

На нормальном хф фармят подвал и не ноют насчет обнуления.

Нытики будут всегда. Те кто легитно проточился будут ныть про багоюзеров. Багоюзеры будут ныть про то, что их обнулили. Не интересно.

 

делаем х30 награду на фортах

уже x30? Не все фармят кепов,ибо не все форты с 5ю казармами. Простые мобы в кастовой как?

зы. нормальные фармят чарами без штрафа-так что про штраф можешь не говорить,Зуб

Да, х30.

Простые мобы на нормальных серверах ресаются 1 раз. Кепы раз в 10 минут.

Можете пойти убить на тесте кепа чаром без штрафа. Я даже осаду запущу.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя, помиловать. :)

 

Если и принимать меры по обнулению/снижению заточки, то к персонажам ниже 80 уровня/сабам, сугубо мое мнение.

 

ув Тиранда, после слияния серверов у меня все персонажи не более 80 лвл, как вы это себе представляете? и качать их до 85 увы у меня сейчас времени нет-работа.


Avonsamyj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ЕТ я проигрывал из ШЕшек лишь ноклу (лапотень). Опять же, Никита, свои не аргументируемые понты оставь за пределами.

Для тех, кто хочет позадрачиваться, 20 апреля откроют новый ХФ в пределах шока. Пожалуйста, валите туда. Здесь я хочу адекватной заточки (кстати, у меня тоже есть инспектор+30 или +28, не помню точно, но, когда тестили, точили именно его). Если нельзя разделить заточившихся за вмр/фарм фортиков по откату от тех, кто совсем недавно вточился на+30, не отделяйте (я про персонажей 85 лвла), всем, кто ниже, понизьте заточку до адекватной.

 

Ах, да, забыли про экстрим. Тогда понижение уровня лишь сабам заточки скилов и тем, кто ниже 80 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано много раз, решение принято, и его вы узнаете не раньше, чем будет слияние.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...