Перейти к содержанию
Авторизация  
салама

Собственно, про заточки скилов и прочее.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, перед новой сборкой витает вопрос у всех и отсутствует на него определенный ответ (по крайней мере, я не увидел его)

Собственно, опишу примеры ( дальнейшие мысли и возгласы жадной школоты меня не интересуют, приберегите их для себя):

У меня в клане играла ( и будет играть, если не будет огромных негативных встрясок) девушка, потратившая в то время , когда книги ввели блес точки скилов к коту и забыли сделать ТВ, для заточки скилов +30 сумму в рублях, сопоставимую со стоимостью елегия сета у кота.

Я точил себе на персе и хорошей знакомой, играющей дагером, скилы до +30 пасивки и активные выше 25 терпения не хватило (точили около полугода)

Потом, когда мы ушли с сервера, оказалось, что можно точить так же скилы программкой и появились инспекторы с аппетитами и импульсами+30, люди позатачивались до того уровня (и выше), что другие тратили по пол года, буквально за пару дней.

 

 

Собственно, вопрос. Как вы отделите 1 и 2 категорию заточивших от третьей (уравниловкой-типа обнулим все скилы)?-ведь логов, как я знаю, нет и узнать,кто в какое время и как точился, у вас, как я понимаю, нет. Будет ли справедливым уравнивать первую категорию с третьей? Это все равно, что по случаю с первым шоком, из за нескольких появившихся нечестным путем сетов на сервере отобрать вещи выше морая абсолютно у всего сервера.

Как будет выдаваться компенсация (если вдруг вы ее решите выдавать). Почему я, потративший те же пол года, как во втором описанном случае, или же сумму около 800 долларов, как в первом, получать такую же компенсацию, как кто то, кто потратил несколько тысяч эполет? Кто компенсирует те дрочечасы, что были проведены для набивания сп для заточки скилов в первых двух случаях?

 

Любое решение ударит по всем. Я уверен в том, что, на фоне общего негатива, который сервер оставлял у игроков на протяжении годов, уравниловка и прочее будет одним из тех толчков, что позволят сказать: [+], шок есть шок.

В тоже время меня ну абсолютно не устраивает обилие бд свс с сонгами и денсами+30 и инспекторов с аппетитами и импульсами, заточенными выше, чем это вообще реально.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на мой взгляд 3 выхода :

1. Оставить как есть.

2. Обнулить всем САБАМ скилы .

3. Обнулить всем скилы (будет оч много спама от игроков на форуме,в этом случае)

И любое из этих действий оставит кучу недовольных .

 

ЗЫ предыдущие 2 комента явно школлота,только школьник может увидеть в данной проблеме ,только оскорбление его личности...

Изменено пользователем I41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будет ли администрация банить чаров тех людей которые продавали шмот за реал?


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете предоставить скрины моей торговли в течении 3 дней после нарушения и меня, безусловно, забанят. Агр не по теме, потому сдрысните, пожалуйства. Ушли мы на "дочерний проект шока" и влили туда больше, чем мог бы вернуть сервер шок 2х10. И ушли из за того, что на сервере не было ни одного вара.

Но все это не относится к моему вопросу первому ну никаким боком.

Аспид, вместе с теми, кто покупал его. Вас такой ответ устроит? По моему, весь продаваемый любыми персонажами шмот с лета по зиму 2012 года осел в 2-3 кланах. Судя по имеющейся у меня информации (опять же случайно, краем уха услышал), общее количество покупателей превышало 70 человек. Но опять же, это никаким боком не относится к скилам +30 и сути вопроса.

I41,1 вариант не подходит, второй единственное верное решение.Обнулить скилы всем на сабах до +10, если они выше, и обнулить скилы всем до 13-15, имеющими на момент перехода лвла выше 80 и ниже 83.

 

тёмный самонер (ник непомню уже вроде)
нексиус чуть по другому читается вроде. Хотя откуда у меня такие познания. Изменено пользователем Marisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспид, вместе с теми, кто покупал его. Вас такой ответ устроит?

Абсолютно устроит. На мне это ни как не отразиться, товарищ солома


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, либо обнулять скилы тем у кого от 3 чаров и более заточены на +30,либо обнулить всем кто точился с лета 2012 до сегодняшнего дня(самый пик баготочки).

Если админы не могут решить проблему,то лучше оставить как есть.


692dda4c6e87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя, помиловать. :)

 

Если и принимать меры по обнулению/снижению заточки, то к персонажам ниже 80 уровня/сабам, сугубо мое мнение.

Изменено пользователем Tiranda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сточите скиллы сабам, да и всё.... Пофиг на этот дс, хотя бы джудиков +30 не будет

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, либо обнулять скилы тем у кого от 3 чаров и более заточены на +30,либо обнулить всем кто точился с лета 2012 до сегодняшнего дня(самый пик баготочки).

Если админы не могут решить проблему,то лучше оставить как есть.

нет логов. Вообще. Серверу пофик, заточились ли,покупая у кота или же за день до переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что советуете господа и к чему это приведет?

 

скилы +30? Для нубов кот будут кач на новом серве (дай Бог) это нереал - они никогда не догонят старичков. И для них выхода три:

 

1.точнуться другой прогой (при желании возможно все)

2.точнуться за реал

3.уйти с серва при получении первого дамага таким скиллом.

 

Не очинь перспектива.

 

сточить скиллы сабам??? хД

А кому они на сабах нужны то эти скиллы если щас игра будет за основы восновном?? Это не канает.

 

Обнулите до +20 хотя бы, это уже реальнее.

 

Мнение одного - песчинка в мире полном агра. Мне лично тоже не в кайф играть на таком серве. Я не играл щас решил вернуться услышав сарафанное радио. А тут такая ботва со скиллами.... да ну на......

Изменено пользователем Lotenhorst

Шок-Ворлд уникальный проект? Тогда пусть и все сервера будут уникальны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казнить, нельзя помиловать.

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашей логикой все впорядке - поздравляю! когда я играл таких точек не существовало на 80 лвл на +20 то не точнешся


Шок-Ворлд уникальный проект? Тогда пусть и все сервера будут уникальны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...