Перейти к содержанию
Авторизация  
салама

Собственно, про заточки скилов и прочее.

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, если есть решение или даже если нет и обдумывается.

Политика сервера же поменялась, или нет?)

Или опять все решения будут из под пола для увлекательного и долговременного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя откатить надо до 1 лвла, чтоб был без шмота и денег

заново набьешь

Ути какой обиженый. На моих чарах по 1ккк+ сп, поэтому можете идти в лес товарищ)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж раз на то пошло даете добро всем точить багом кто выше 80 лвл чтоб было все справедливо и програму выложить на закачку, а то получается что одни проточились багом и не хотят отвечать за это, нет не бывать этому банить беспощадно, я не думаю что пол шока точились багом

 

1.12. Использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов), дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера. Обсуждать эти программы где бы то ни было. Так же не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные

 

 

я думаю каждый их читал, или как при регистрации акаунта да я ознакомился с правилами и гарантирую их соблюдать, администрация не отвечает за последствие в случаи не соблюдения правил)

 

есть вариант забанить но предложить шанс разбана конечно за колы))) во первых это наказание для тех кто точилбагом + все скилы обнуляются при разбане, во вторых это копейка вам в кошелек))

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не разбираюсь в этом, но отследить сколько было потрачено книжек разве не реально?

Изменено пользователем Archangel

Freya.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж раз на то пошло даете добро всем точить багом кто выше 80 лвл чтоб было все справедливо и програму выложить на закачку, а то получается что одни проточились багом и не хотят отвечать за это, нет не бывать этому банить беспощадно, я не думаю что пол шока точились багом

 

1.12. Использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов), дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера. Обсуждать эти программы где бы то ни было. Так же не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные

 

 

я думаю каждый их читал, или как при регистрации акаунта да я ознакомился с правилами и гарантирую их соблюдать, администрация не отвечает за последствие в случаи не соблюдения правил)

еще забыл что мы тут арендаторы (вроде так слово) и нам ничего не принадлежит. Так что если администрация решит у нас что то забрать, даже спрашивать не будет

 

я конечно не разбираюсь в этом, но отследить сколько было потрачено книжек разве не реально?

учитывая что было объединение... И врят ли сохранилось что то до этого в плане перемещения предметов

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще забыл добавить если стоитречь о донаторе и обычном игроке то пусть попробуют тронуть донатора мало не покажется)) у меня был опыт по такому случаю))) я стоял рядом возле гм подбежал донатор начал бить гм в итоге я попал с ним в тюрягу через день его выпустили а я так и остался там( в итоге я удалил перса с 265к колами( хоть и все просили у меня пасс от него и даже донаторы))))

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю:-D


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не разбираюсь в этом, но отследить сколько было потрачено книжек разве не реально?

Вопрос в том как будем следить если записей нет?)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос в том как будем следить если записей нет?)

наверно наугад:-D

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Забанить 80%, а потом искать тех, кто не точился?

зачем 80%? Можно сразу всех:-D

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не несите бред,кто хотел давно проточился и без ваших багов.Ноют только те,кто не смог заточить скилы.Не делайте мозги админам.


0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ноют только те,кто не смог заточить скилы...

даже те, кто не смог, не ноют.

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отследить нереально, уже говорилось.

Зуб, у тебя столько сп, потому что ты:

а)Нифига не точен

б) если точен, то прогой

Уж не помню уровень заточки твоего СЕ,

 

Вообще ролики шедевральны и о одном из самых известных кексов данного форума и они должны быть на главной странице шока как реклама проекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...