Перейти к содержанию
Vampir33

Реализовано Покупка VIP статуса за BC

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Администрация сделайте пожалуйста возможность покупки VIP статуса за Баланс коины, чтобы не было такого геморроя - выводить  BC на киви с -20% от баланса, а потом ещё покупать статус опять с комиссией. Баланс коины это же деньги аккаунта, а покупать бонусы аккаунта, типо ВИП статуса или других акций не возможно. Плюсов здесь множество: во первых заработанные BC будут опять вводиться в игру. Сервер беспредельный.

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vampir33 сказал:

Добрый день! Администрация сделайте пожалуйста возможность покупки VIP статуса за Баланс коины, чтобы не было такого геморроя - выводить  BC на киви с -20% от баланса, а потом ещё покупать статус опять с комиссией. Баланс коины это же деньги аккаунта, а покупать бонусы аккаунта, типо ВИП статуса или других акций не возможно. Плюсов здесь множество: во первых заработанные BC будут опять вводиться в игру. Сервер беспредельный.

BC меняются на SWC мгновенно без комиссии :happy:

7c661d6387d7690f077d47583427.png

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да давно пора уже сделать покупку вип внутри игры, без гемора с лк

у вас же «унификация»


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

BC меняются на SWC мгновенно без комиссии :happy:

7c661d6387d7690f077d47583427.png

Мне не надо ВС заводить в игру в 3 раза дороже чем проданные адены, я пишу о ВИП и акциях внутри Личного Кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2019 в 20:00, ShadyLady сказал:

BC меняются на SWC мгновенно без комиссии :happy:

7c661d6387d7690f077d47583427.png

Может вы не знали, но вип статус за SWC не купишь


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, lad сказал:

Может вы не знали, но вип статус за SWC не купишь

  • 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки
  • 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
  • 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
  • 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Пример: у меня есть 1000 шекелей рублей, которые я хочу пожертвовать и  пополнить очки для поддержания текущего уровня VIP статуса.

Вариант №1: покупка SWC и слив их у Мелиссы (люблю покупать мастери и точить скиллы): 70% за пополнение и 50% за трату (700 + 500 = 1200 поинтов).

Вариант №2: я захотел прибарахлиться на бирже на те же 1000 рублей, но пока возился, вкусный лот ушёл. Ну, ладно, выведем в игру: 20% за приобретение BC, 50% за конвертацию BC в SWC, 50% за трату (200 + 500 + 500 = 1200 поинтов).

Что в лоб, что по лбу.

 

И как это "купить"? Посредством манипуляции с SWC (покупка / обмен / трата) можно копить баллы и повышать уровень / поддерживать его.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShadyLady сказал:
  • 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки
  • 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
  • 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
  • 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Пример: у меня есть 1000 шекелей рублей, которые я хочу пожертвовать и  пополнить очки для поддержания текущего уровня VIP статуса.

Вариант №1: покупка SWC и слив их у Мелиссы (люблю покупать мастери и точить скиллы): 70% за пополнение и 50% за трату (700 + 500 = 1200 поинтов).

Вариант №2: я захотел прибарахлиться на бирже на те же 1000 рублей, но пока возился, вкусный лот ушёл. Ну, ладно, выведем в игру: 20% за приобретение BC, 50% за конвертацию BC в SWC, 50% за трату (200 + 500 + 500 = 1200 поинтов).

Что в лоб, что по лбу.

 

И как это "купить"? Посредством манипуляции с SWC (покупка / обмен / трата) можно копить баллы и повышать уровень / поддерживать его.

скажу проще, игрок хочет просто за БС купить себе ВИП статус, не заморачиваясь с конвертацией. Ему не нужны все ваши манипуляции.  И тем более мы сейчас говорим про сервер Беспредельный 

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShadyLady сказал:
  • 70% от приобретенных на сайте SW Coin переводятся в очки
  • 50% от вывода Balance Coin в игру с биржи
  • 50% от потраченных в игровом магазине SW Coin
  • 20% от приобретения BC (пополнение баланса Биржи)

Пример: у меня есть 1000 шекелей рублей, которые я хочу пожертвовать и  пополнить очки для поддержания текущего уровня VIP статуса.

Вариант №1: покупка SWC и слив их у Мелиссы (люблю покупать мастери и точить скиллы): 70% за пополнение и 50% за трату (700 + 500 = 1200 поинтов).

Вариант №2: я захотел прибарахлиться на бирже на те же 1000 рублей, но пока возился, вкусный лот ушёл. Ну, ладно, выведем в игру: 20% за приобретение BC, 50% за конвертацию BC в SWC, 50% за трату (200 + 500 + 500 = 1200 поинтов).

Что в лоб, что по лбу.

 

И как это "купить"? Посредством манипуляции с SWC (покупка / обмен / трата) можно копить баллы и повышать уровень / поддерживать его.

ало, он про беспредел, а там нету уровней вип и мелисы с покупкой па, только через ЛК:facepalm:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

и за что людей на работу берут?

Откуда столько агрессии? На раздел не посмотрел, т.к. такие вопросы обычно на ТФФ задают. Если Вы никогда не допускаете ошибок, то поделитесь секретом, всем будет полезно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ShadyLady сказал:

такие вопросы обычно на ТФФ задают

Вопрос был просто про покупку вип статуса за БС, тему с очками вы сами начали развивать.

17 минут назад, ShadyLady сказал:

На раздел не посмотрел

Даже в посте написано про Беспредельный 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, lad сказал:

Вопрос был просто про покупку вип статуса за БС, тему с очками вы сами начали развивать.

Даже в посте написано про Беспредельный 

не обращай внимания, это шедик. Ну любит мальчик воды полить из-за ничего


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whiskas сказал:

не обращай внимания, это шедик. Ну любит мальчик воды полить из-за ничего

Feel the difference: дать развёрнутый ответ, т.к. подумал, что речь идёт о ТФФ / красиво заговорить зубы.

 

Хотя кому я это говорю? :wacko2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...