Перейти к содержанию
Xa3apuH

Вызывает интерес....

Рекомендуемые сообщения

Помнится в одном незабвенном произведении на все вопросы, вызывающие интерес - отвечали однозначно....

" - Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеют брюкву — с кожурою али без?..    - Йес!

- Вызывает антирес ваш питательный процесс: как у вас там пьют какаву —с сахарином али без?..  - Йес!

- Вызывает антирес и такой ишо разрез: как у вас там ходют бабы — в панталонах али без?...   - Йес!!! ":crazy:

Вот у нас тоже на все вопросы, вызывающие интерес, а именно - когда объединят х7 и х3 ( там еще  Изи  "дочерний" х3 висит где-то на таком же клиенте) и когда наконец будет обновление 1.5 ( если вообще будет) - мы пока получаем некие абстрактные ответы типа вышеозначенного "Йес!".  Господа админы, приоткройте завесу тайны - все это счастье будет ли, и когда? Или вы совсем забыли о TFF занимаясь HF ? Или вы уже готовите новую  совершенно отдельную версию игры? :dirol:.

Как бы ждать "неизвестно-чего" уже надоело, и фразы типа "ждите, ждите" уже не актуальны.:relax:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Xa3apuH сказал:

Помнится в одном незабвенном произведении на все вопросы, вызывающие интерес - отвечали однозначно....

" - Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеют брюкву — с кожурою али без?..    - Йес!

- Вызывает антирес ваш питательный процесс: как у вас там пьют какаву —с сахарином али без?..  - Йес!

- Вызывает антирес и такой ишо разрез: как у вас там ходют бабы — в панталонах али без?...   - Йес!!! ":crazy:

Вот у нас тоже на все вопросы, вызывающие интерес, а именно - когда объединят х7 и х3 ( там еще  Изи  "дочерний" х3 висит где-то на таком же клиенте) и когда наконец будет обновление 1.5 ( если вообще будет) - мы пока получаем некие абстрактные ответы типа вышеозначенного "Йес!".  Господа админы, приоткройте завесу тайны - все это счастье будет ли, и когда? Или вы совсем забыли о TFF занимаясь HF ? Или вы уже готовите новую  совершенно отдельную версию игры? :dirol:.

Как бы ждать "неизвестно-чего" уже надоело, и фразы типа "ждите, ждите" уже не актуальны.:relax:

Крот уже объединился, после пару недель игры на х3, рвите альянс и воюйте с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки уже на другие проекты искушаются, мол мы властители и наш центр должен править всеми и все дороги должны вести к ним... админы быстро слушайте и повинуйтесь...разве не ясно лучше их нету нигде


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Xa3apuH сказал:

Помнится в одном незабвенном произведении на все вопросы, вызывающие интерес - отвечали однозначно....

" - Вызывает антирес ваш технический прогресс: как у вас там сеют брюкву — с кожурою али без?..    - Йес!

- Вызывает антирес ваш питательный процесс: как у вас там пьют какаву —с сахарином али без?..  - Йес!

- Вызывает антирес и такой ишо разрез: как у вас там ходют бабы — в панталонах али без?...   - Йес!!! ":crazy:

Вот у нас тоже на все вопросы, вызывающие интерес, а именно - когда объединят х7 и х3 ( там еще  Изи  "дочерний" х3 висит где-то на таком же клиенте) и когда наконец будет обновление 1.5 ( если вообще будет) - мы пока получаем некие абстрактные ответы типа вышеозначенного "Йес!".  Господа админы, приоткройте завесу тайны - все это счастье будет ли, и когда? Или вы совсем забыли о TFF занимаясь HF ? Или вы уже готовите новую  совершенно отдельную версию игры? :dirol:.

Как бы ждать "неизвестно-чего" уже надоело, и фразы типа "ждите, ждите" уже не актуальны.:relax:

Прежде чем что то утверждать, проверяйте информацию, что бы не выглядеть глупо(это я по поводу клиента л2изи)

По поводу точных дат, уже неоднократно повторялось КМами, что точных дат никто не сообщает.

Обьеденение серверов дело тонкое, как по мне на х3 еще не все так печально что бы вливать в х7. Да и инициатива для столь раннего влива должна исходить от игроков х3 а не х7,  выглядит как "нам скучно, хотим свежего мяса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Quintessence сказал:

Крот уже объединился, после пару недель игры на х3, рвите альянс и воюйте с ним!

интересно, ты сам понял что сказал? По-моему - нет :rofl:

20 минут назад, Ravage сказал:

Обьеденение серверов дело тонкое, как по мне на х3 еще не все так печально что бы вливать в х7. Да и инициатива для столь раннего влива должна исходить от игроков х3 а не х7,  выглядит как "нам скучно, хотим свежего мяса".

Хорошая попытка, только вот, завтра стартует сервак-конкурент который окончательно похоронит онлайн на х3 ( разглядываю форум "конкурента", где тусят кланы с Новуса х3), или уже окончательно пофиг на х3 и х7? Или вы мысленно уже в новом "пвп х20-30", который провалится в марте тут ( там в конце марта стартанет еще один упитанный "конкурент" для TFF ) ??? :rofl: Или что - хана версии TFF, да здравствует новая версия "поместь Интерлюд+ХФ+Классика+эссенс" (разглядывая новости на сайте AdvExt)? :blink:

Жду очередных рассказов как все классно с онлайном и развитием на Шоке, валяйте очередной "поп-корн" :goplol:

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ravage сказал:

Прежде чем что то утверждать, проверяйте информацию, что бы не выглядеть глупо(это я по поводу клиента л2изи)

Ах простите, да, действительно на этом мертворожденном серваке клиент не точно такой же как на TFF, хотя это врядли потом помешает слить его базу сюда же :goplol:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, LovelyAster сказал:

Чуваки уже на другие проекты искушаются, мол мы властители и наш центр должен править всеми и все дороги должны вести к ним... админы быстро слушайте и повинуйтесь...разве не ясно лучше их нету нигде

Дружище, все активные кланы Новуса уже давно свалили с него, а Кроты там лениво ползают :goplol:. А на х7 так вообще тишина, если не считать эпик-файт на форуме за освобождение снеговиков из замков :goplol: (да, лично я сижу в другой игре, и мне интересно - здесь что-то оживет или нет?)

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить клан Крот за то, что уже долгое время фейлят мне тесты и исправление ошибок, связанные с Маммонами... благодарю от всей души, друзья, подгадили как никогда :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

1 Прежде чем что то утверждать, проверяйте информацию, что бы не выглядеть глупо(это я по поводу клиента л2изи)

2 По поводу точных дат, уже неоднократно повторялось КМами, что точных дат никто не сообщает.

3 Обьеденение серверов дело тонкое, как по мне на х3 еще не все так печально что бы вливать в х7. Да и инициатива для столь раннего влива должна исходить от игроков х3 а не х7,  выглядит как "нам скучно, хотим свежего мяса".

1 На изи стоит клиент 1 в1 просто убраны добавки тфф типо,проверено играли там и все понятно было с 1 дня.

2  с датами все ясно пока х3 и х7 ваше не помрет слива не будет это было с х1 еслиб  влив был в в нужную дату на х7 было бы онлайна намного  больше.

3 х3 уже как месяц готов к сливу в 7 там антараса убитьне  могут это  сразу же показатель того что там онлайна нет у норм кланов чтобы забить зверюшку,валика забивают за 4-6 часов фарма в 1 пакет ставя его на балкон,так бы его также не убивали,еслиб также  не порезали фришку с выше  хроник мобов в 2-5 раз,фришку также бы не убил онлайн который есть на х3 я думаю мы бы на х7 попарались убивать а на х3 стояла как и тарас шас.

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить клан Крот за то, что уже долгое время фейлят мне тесты и исправление ошибок, связанные с Маммонами... благодарю от всей души, друзья, подгадили как никогда :facepalm:

Лучше мекса благодарить за это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Serega174 сказал:

1 На изи стоит клиент 1 в1 просто убраны добавки тфф типо,проверено играли там и все понятно было с 1 дня.

 

Вы серьезно? Или вы путаете сборку(настройки) и клиент, или не в состоянии отличить обычный клиент ила от сальвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Вы серьезно? Или вы путаете сборку(настройки) и клиент, или не в состоянии отличить обычный клиент ила от сальвы.

Покрайне мере что раньше на изи было щас клиент другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Serega174 сказал:

 

2  с датами все ясно пока х3 и х7 ваше не помрет слива не будет это было с х1 еслиб  влив был в в нужную дату на х7 было бы онлайна намного  больше.

 

А если бы влили в х7 новус х3 в день старта, то онлайна было бы еще больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

А если бы влили в х7 новус х3 в день старта, то онлайна было бы еще больше....

 Да да канешно, факт таков что слив серверов будет, но  вы сольете их тогда когда от вас уйдут что с х3 народ что с х7 и будете  на  своем хф сидеть х3 пару мес а потом о5 сидеть без народа,тут уже по форуму все ясно народ ушел на др проекты но вы сидите и держитесь мол х3 не пора сливать, х1 слили на 5 месяц игры на сколько  я помню,он умер за 3 месяца как не за 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...